Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Re: Тайские жёны для русских мужчин....

Сообщение Гость 28 ноя 2011 15:00

смысл в этом есть
Гость

Сообщение И диот!!! 15 янв 2012 21:38

Kpoxa писал(а):В России вниманием женщин не обделен, но встретив Тайку (нормальную, не зарабатывающую своим телом) влюбился. И не нужны ей мои деньги, сама бизнес открывает. И в Россию ехать не хочет, хотя работала тут 3 года. И вроде вопрос, чем лучше русских девушек? А все просто. У нее была сложная жизнь, но она выбралась без проституции и имеет цель. А при 27 летнем возрасте имеет легкий, веселый и непосредственный характер. Мужчину ценит как мужчину, а не как агрегат для зарабатывания денег или прибивания гвоздей. Наши, очень любят составлять список характеристик мужчины и смотреть на твое соответствие им. А они сердцем любят. Как они же говорят: "У нас, азиатов, сердце более открыто, чем у вас там". Вот и разница.
Я уж молчу про постель, где наши девушки ждут подвигов от мужика, а тайки возмущены, если ты в постели думаешь только о ней.
И диот!!!

Сообщение Гость 15 фев 2012 18:34

С интересом ознакомился с полярными мнениями. Подметил одно, наши отечественные женщины здесь на форуме явно, пытаются всеми доступными "выражениями", что их абсолютно не красит и лишь потверждает мнение, отстоять мысль: "Только лох и неудачник может променять нашу женщину на иноземку, да ещё и непонятного происхождения(то ли из деревни, то ли из розового квартала)". Но проблема действительно не шуточная, большинство моих знакомых, либо в разводе(и невидят своих детей), либо осознано одни т.к. так и не смогли найти женщину, с которой бы стоило жить и тратить на неё жизнь. Вообщем, аргументы "за наших" - не впечатляют - знаем плавали(жили, живем, ругаемся, боремся с имансипацией и платим за этого нервами и кровью). Честно говоря, мир меняется и в семье не может быть 2 главы, значит кому-то нужно подчиняться - кому-то вести. Многие ли наши хотят быть ведомыми русскоязычными женами??? Я лично, отстаивал право в семье быть мужиком, пришлось побороться угрозой разрыва и житьем порозень, пока благоверная не поняла, что ей со мной лучше чем, одной и усмирила свой финимизм в разумных рамках. И после этого кто устоит перед азиатской женщиной, которая с молоком впитала уважение к мужу(не берем в расчет продажный процент и прочих люмпенов, они везде одинаковы) ? Может проблема то в очевидном ? В неуправляемом фенимизме и эмансипации, которая царствует в европе и штататах и пока ещё не сожрала азию, но уже подбирается? Из бизнес-вумен обратно в женщины превратиться довольно сложно, а из распущенных стерв в принципе не возможно. Это как женский алгоголизм - бессмысленный и навсегда. Честно говоря, если бы не вышло с русской женой -я бы вообще, забросил тему совместного проживания. Жить в таиланде с тайкой -не смогу т.к. не смогу ассимилироваться и поддерживать жизнь на привычном уровне, все-таки другая страна другой менталитет, другой бизнес.
Гость

Сообщение Mascha 21 мар 2012 02:05

видимо, русские женщины проигрывают тайкам. Очевидно, что русским женщинам обидно. Не то расизм проскакивает, не то комплекс неполноценности, не то простая женская конкуренция не даёт покоя. Кому что суждено. Кто кого ищет для жизни. русские мужчины всё больше будут жениться на тайках, видим ведь, многие фаранги выезжают в тайланд на ПМЖ из-за жен таек. Ну, процесс необратим. Значит, надо самовоспитанием заняться, самосовершенствованием россиянкам, чтобы не терять позиции. Дочитать всё не удалось, грязи от женщин на сайте по этому поводу слишком много.
Mascha
Новичок

Сообщение stervetz1964 21 мар 2012 10:21

На вкус и цвет...
Мне поровну, кто какой нации или расы. Есть очень красивые азиатки, шикарные мулатки, невообразимо прекрасные бразильянки, блистательные скандинавки...
А есть Любовь. Есть, сцука! И она зла.
Если ее в тебе нет - это не значит, что ее нет вообще. Но если ее в тебе нет - тогда ты и начинаешь копаться в женской анатомии и национальных особенностях женской природы, как на рынке в яблоках.
Разумеется, речь не идет о случаях, когда "секс - это онанизм об женщину" для снятия внутричерепного давления.
Фигасе... Во я лирик!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение hpak00 21 мар 2012 13:45

Фигасе... Во я лирик!

я бы даже сказал, хорошо Вас торкнуло... :mrgreen
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение hpak00 21 мар 2012 13:48

Код: выделить все

100+
hpak00
Эксперт

Сообщение Mascha 21 мар 2012 19:52

hpak00 писал(а):
Код: выделить все

100+

Так любят в женщине , если любовь, абсолютно всё. Душу, характер, установки в жизни, отношение к себе и людям, мир этой женщины, не только тело. капризы надоедают, красота приедается, секс можно получить разный с разными женщинами, любят и в любви ждут ответа, взаимность в чувствах- разве не то, к чему стремятся и чего добиваются.
Mascha
Новичок

Сообщение hpak00 21 мар 2012 20:17

Эх Маша, любить все не возможно, возможно терпеть
hpak00
Эксперт

Сообщение hpak00 21 мар 2012 21:15

С такими взглядами любой мужик сбежит рано или поздно, работать надо над собой во имя отношений
hpak00
Эксперт

Пред.След.