Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Re: Тайские жёны для русских мужчин....

Сообщение Lexa 07 июл 2011 05:00

PC вот именно за полнейшее отсутствие энтого маразма я и люблю таек и мою тайку в частности. А белой расе судя по данным перлам давно корячится конкретный шиздец )))) Поэтому и нет будущего у белых, поскольку навязываются правила, которые просто не нужны нормальному и здоровому человеку.

Feberral

Опять бред какой-то. Так и не поняла, то ли Вам вообще белые женщины не нравятся, то ли Вы русских женщин не любите. Если подводить под все основу, то у нас на планете, вообще жизнь бред. Потому что если под все, что не нравится подбирать всякие бредовые книжки, проще застрелиться. Вы что думаете, что все женщины только и делают, что носятся вот с такими книжками? Да я вас умоляю. Во всем мире женщины живут одинаково, сначала играют в дочки матери, потом выходят замуж, рожают детей, и так далее. По моему, вам пора к психологу, мне кажется у вас какая-то проблема, наверно вас правда кто-то обидел. Или вы просто женщин выбирать не умеете, или вас родители неправильно воспитали, и у вас выработалось к женщинам потребительское отношение, а женщины этого не любят. В любых отношениях важно партнерство, вспомните сказку про репку, или про волка который рыбу ловил. Без труда, нет результата, не бывает так, чтоб щелкнул пальцем и все побежали тебя любить и облизывать. Любовь надо заслужить, заработать. Узколобое мышление у вас какое-то, "зажрались, надо машину, квартиру", а может не надо? Просто именно Вы, не знаете как надо увлечь женщину, чтоб она пошла за тобой на край света, с тремя рублями в кармане. Вот скажите мне, дорогие мои мужчины, почему, как на сексуального партнера без обязательств и так далее, вы готовы тратить деньги, выступать спонсорами и так далее, а как речь заходит о долговременных отношениях, то сразу начинается, вот они денег требуют, им только шмотки, рестораны и так далее подавай. Значит на шлюх можно деньги тратить, а на подруг и жен уже жалко. А может просто все зависит от того, что мани в кармане, как говорится тюти. И вообще, я заметила давно простую закономерность, чем больше денег, тем мужчина проще смотрит на жизнь, он сразу берет на себя расходы по содержанию женщины, стремится поддержать материально, создать удобства, для него это норма, а чем меньше, тем злобнее, и тем больше кричит, что все женщины сволочи, им только денег и надо. Ну как-то так.
Деньги оно конечно жить помогают, но вот я например, как и много других женщин, замуж вышла не за олигарха, а за человека, который стал моей "спиной", "опорой", и имеет огромное чувство юмора! И уверяю вас ЭТО намного ВАЖНЕЕ!
Lexa
Проездом

Сообщение Feberra 08 июл 2011 00:01

С психикой проблемы как раз у вас )))) С рождения считаете, что все вам должны ))) Любовь типа заслужить надо, увлечь типа надо .... Почему изначально навязываются правила, которые не равноправны не смотря на имеющееся в Европе и России нынешнее равноправие полов ? Или просто так удобнее манипулировать мужчиной ради собственной выгоды, маскируя при этом невозможность вести открытый диалог на равных, поскольку собственной компетенции маловато ? Откуда такие тупые стереотипы ? Из глянцевых журналов да из "мыльных" сериалов ? Я всегда играю только по своим правилам, и не буду гнуть спину ради очередного фригидного пылесоса ( фарангесса ) . До знакомства с тайками я думал, что так и должно - поить, кормить, лебезить, проплачивать, угождать да еще всякую ахинею при этом выслушивать( Только что звонила мама, и сказала что бы в пятницу мы непременно ехали с ней на дачу, поскольку приедет ее школьная подруга и тд и тп) ..... А оказывается - нет, не должно ! Поскольку есть нормальные женщины которые не имитируют собственную значимость и неотразимость, которые скромны (!) будучи даже в браке, которые не хлещут белую, как лошадь Пржевальского, и не курят по полторы пачки никотинового смрада в день, которые подают домашние тапки, которые делают массаж шеи, когда считают что ты устал .... которые просто внимательны, и не требуют к себе повышенного внимания, руководствуясь собственным потребительским эгоизмом и раздутым "shift greator". Кто создал химию, физику, металлургию, тяжелое машиностроение, дизель, авиационную промышленность, сопромат, кораблестроение, железнодорожный транспорт, тригонометрию и атомную бомбу ? Неужто дамы ? А тупорылые, никчемные и нищие мужички типа печально болтались без дела, пока вы творили цивилизацию ? Кукиш, не было этого . Так почему, не взирая на официально существующее равноправие (коего с таким остервенение вы добивались) постоянно присутствует двоякая ситуация при общении с русскими дамами ? Европейки хоть платят за себя, а вы только и можете, что вопить о жадности и скудоумии русских мужчин, считая себя видимо центром мироздания. но это далеко не так ))) Вы даже колесо собственными руками на машине поменять не можете, не говоря о том что бы избу срубить или колодец выкопать .... Так от кого на этой планете то проку больше ? Благодаря кому есть двигатель внутреннего сгорания, швейные машинки, компьютеры, тот же кинематограф наконец ? И почему же бытует еще среди вас такое мнение. что все мужчины без вас вымрут или педерастией повальной будут увлекаться ? Это ВЫ ВСЕ вымрете, либо с голоду, либо по глупости, а те, которые среди вас все таки еще есть, что поумнее да по сообразительнее - так те останутся, поскольку к мужчинам сами придут. И расцвет педерастии по вашим прогнозам просто не состоится, но вот естественный отбор среди вас сделает свое дело - воинствующих дур станет очень мало, поскольку почти все вымрут)))) ... Я удивляюсь еще, почему российские мужики так закостенели в своих понятиях и ничего не хотят менять в этой жизни .... ну да Бог с ними ))) Я очень люблю мою тайку, поскольку мы счастливы вместе )))
PC По поводу воспитания - ваше воспитание похоже типично "совковое" - вы типа крепость. ждущая Кулла - завоевателя ))) Ярослав Гашек к вашем сведению - известнейший чешский писатель. Я ни на кого не обижался и никому не позволю обидеть себя ))) Что интересно - одинаковая женская реакция на таек ))))) которые все равно лушче ))) Бай ))
Feberra

Сообщение Lexa 08 июл 2011 04:39

Вот про что я и говорила. Может Вам все таки собаку лучше завести? Тапки носить? Вы так говорите, как будто в жизни ничего хорошего от женщин не видели. Это прямо крик души какой-то! Я прошу прощения видимо для вас эта тема очень болезненная, раз вас так разобрало. В нормальной семье не только жена должна тапки носить, бред какой то, подавать, но и муж! и мусор выностить, и посуду мыть, и сумки жене помогать с магазина выносить, ПАРТНЕРЫ, женщина и мужчина партнеры, и когда у одного партнера плохой день, второй может и на цыпочках походить, а вы хотите все мне, а потом ну я конечно, ну может быть. Уверяю вас есть ОГРОМНОЕ, количество женщин умных, добрых, отзывчивых, трудолюбивых, самостоятельных, и если вам не довелось их повстречать, это не значит что все такие, мама дорогая, я даже и не знаю, где вы таких откапали. Вы, что выросли в семье феминистки? Нет, ну мужчины то конечно и физики, и математики, каждый через одного. Простите великодушно, дарю вам значек "сотворитель мира, владыка,....." все остальные регалии вы себе и так уже на грудь повешали. Мне вообще плевать, тайки, нетайки, малайки, хоть черт лысый, я ко всем людям одинаково отношусь. Просто неприятно когда женщин грязью поливают. Если один мужик окажется уродом, что всех тоже мазать черной краской, да я на наших русских мужиков смотрю, с которыми живут подруги, и не только подруги, и мучатся, да по мне гнать надо в шею таких мужиков, да такой палкой, у вас те же стереотипы, что и у них, такие же, "пупы земли" недоделанные, и что. Девченки бегают с высунутыми языками, с детьми на шее, пытаясь создать нормальные семьи, пока такой очередной "пуп земли" придет домой и будет учить как жить надо, хозяйство вести, почему ты в 8 вечера придя с работы, забрав ребенка с детского садика, мне массаж спины не делаешь, блинов не напекла, пива не купила, и вообще у меня дела с мужиками, мне некогда тут с тобой. Однако я никого грязью не поливаю, я считаю надо искать дальше, вот и все.
Lexa
Проездом

Сообщение Rambo 08 июл 2011 07:19

Все бабы суки
Все мужики козлы
Детский сад
Feberra, когда(если) исчезнет языковой барьер, вы удивитесь, до чего же тайки похожи на тех, с кем вы сейчас спорите.
Rambo
Эксперт

Сообщение StasD 08 июл 2011 12:45

Rambo писал(а):Feberra, когда(если) исчезнет языковой барьер, вы удивитесь, до чего же тайки похожи на тех, с кем вы сейчас спорите.

+1000 от почти женатого на тайке. Самый кайф был когда жил с массажисткой, за все платил, а в ответ "Как пожелаете, господин". Когда семейной жизнью начинаешь жить, тут же весь быт вылезает, различия женского менталитета русского и тайского же почти стираются , а языковой барьер в пылу спора/ссоры становится непреодолимым, попробуй-ка подбери нужные слова неродного языка. Нет рая на земле. Тем мужикам, кому с россиянками было плохо, скорее всего сами виноваты, и они щас как бы мстят, поливая наших дам помоями и возвеличивая таек. но это чисто мое мнение
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 08 июл 2011 23:24

Столько текста не осилил :e_confused Эко их зацепило! :D
Sergey_S
VIP

Сообщение эгершельд 09 июл 2011 19:38

Читал :boredom наискосок, но последнию страницу осилил полностью. Я, так понял,что Леха - честная дама ... , вот это понравилось в сообщении -
".....Деньги оно конечно жить помогают, но вот я например, как и много других женщин, замуж вышла не за олигарха, а за человека, который стал моей "спиной", "опорой", и имеет огромное чувство юмора! И уверяю вас ЭТО намного ВАЖНЕЕ![/quote]
Верю, что Леху , можно и взять в жены, только "имеет огромное чувство юмора!" :friends
Вообще, по Ж психологии :drinks "букетно - конфетный период", вначале ВСЕ требуют. Так называемая заувалируемая покупка дамы для сексуальных услуг. Без этого дама полный бастин :shoter: У некоторых ,представительниц прекрасно пола, это переходит в хронику и после свадьбы :boredom Как образ жизни :download :download :download Кто-то из мужичков мирится с этим, как к одному из проявлений женской психологии :air_ciss :boredom Так, определил создатель, эх ... :derisive правда :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 09 июл 2011 21:02

Пора тему переименовать. Жёны для мужчин, мужья для женщин.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Гость 10 июл 2011 05:52

Feberrа ... тебя пи.. как обидела какае-то дама )))) сочувствую ... желаю счастья с твоей тайкой ,но думаю она (они - тайки ) тебе еще дадут жару и проедутся по мазгам :shoter: ,так что не расслабляйся .. прикрывай попку :e_biggrin
Гость

Сообщение StasD 11 июл 2011 13:07

то, что кто-то нашел счастье с тайкой или еще с кем, это замечательно. но если он при этом начинает говном обкладывать другие национальности, значит с гавнецом человечишко, понятно сразу
StasD
VIP

Пред.След.