Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Re: Тайские жёны для русских мужчин....

Сообщение StasD 05 авг 2010 09:49

DobriyVeselchak писал(а):На Винском морквой всех называют.
Ну да ладно, не буду, у тебя-то точно не морква: в самом соку подруга.

так он блядством и знаменит, мы же про нормальную жизнь толкуем
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Kpoxa 27 фев 2011 05:58

В России вниманием женщин не обделен, но встретив Тайку (нормальную, не зарабатывающую своим телом) влюбился. И не нужны ей мои деньги, сама бизнес открывает. И в Россию ехать не хочет, хотя работала тут 3 года. И вроде вопрос, чем лучше русских девушек? А все просто. У нее была сложная жизнь, но она выбралась без проституции и имеет цель. А при 27 летнем возрасте имеет легкий, веселый и непосредственный характер. Мужчину ценит как мужчину, а не как агрегат для зарабатывания денег или прибивания гвоздей. Наши, очень любят составлять список характеристик мужчины и смотреть на твое соответствие им. А они сердцем любят. Как они же говорят: "У нас, азиатов, сердце более открыто, чем у вас там". Вот и разница.
Я уж молчу про постель, где наши девушки ждут подвигов от мужика, а тайки возмущены, если ты в постели думаешь только о ней.
Kpoxa
Новичок

Сообщение Ladyfury 27 фев 2011 12:52

Забавно, кто-то нашел свою половинку, и зачем-то оправдывается за это..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Copain 27 фев 2011 14:27

Ladyfury писал(а):Забавно, кто-то нашел свою половинку, и зачем-то оправдывается за это..

Тоже не понимаю этого публичного акта самоутверждения :mrgreen
обычно те, у кого все действительно хорошо, об этом в инете не пишут яростно - у них и так все хорошо, им не нужно так самоутверждаться ;)
Copain

Сообщение Kpoxa 27 фев 2011 14:35

Отвечу!
Просто до поездок в Тайланд, во время и после только и слышу, как много Таек разводящих фарангов. Сколько обмана, сколько всего. Хотел подбодрить тех, кто верит в лучшее. Как я уже говорил на форуме Винского, мы встречаем таких людей, какие сами. Кто думает, что вокруг все плохо, тот и сам варится в таком же болоте. :)
Kpoxa
Новичок

Сообщение Copain 27 фев 2011 16:52

Kpoxa писал(а):Отвечу!
Просто до поездок в Тайланд, во время и после только и слышу, как много Таек разводящих фарангов. Сколько обмана, сколько всего. Хотел подбодрить тех, кто верит в лучшее. Как я уже говорил на форуме Винского, мы встречаем таких людей, какие сами. Кто думает, что вокруг все плохо, тот и сам варится в таком же болоте. :)

Кроха,
почитайте мою книгу (см. подпись) - вам будет полезно, я уверен ;)
Copain

Сообщение Lexa 27 фев 2011 20:31

Kpoxa писал(а):В России вниманием женщин не обделен, но встретив Тайку (нормальную, не зарабатывающую своим телом) влюбился. И не нужны ей мои деньги, сама бизнес открывает. И в Россию ехать не хочет, хотя работала тут 3 года. И вроде вопрос, чем лучше русских девушек? А все просто. У нее была сложная жизнь, но она выбралась без проституции и имеет цель. А при 27 летнем возрасте имеет легкий, веселый и непосредственный характер. Мужчину ценит как мужчину, а не как агрегат для зарабатывания денег или прибивания гвоздей. Наши, очень любят составлять список характеристик мужчины и смотреть на твое соответствие им. А они сердцем любят. Как они же говорят: "У нас, азиатов, сердце более открыто, чем у вас там". Вот и разница.
Я уж молчу про постель, где наши девушки ждут подвигов от мужика, а тайки возмущены, если ты в постели думаешь только о ней.

Мне кажется на счет того, что в России вниманием женщин не обделен бред. Мне кажется лучше и вернее наших женщин нет! Просто кто что хочет. Да сейчас наши женщины более самостоятельные стали, но в основной своей массе как носили мужиков из избы от пожара, так и носят до сих пор. Просто Кроха наверно имеет некотрые трудности, я не психолог ярлыки вешать не буду, но если честно, прочитав про то, что тайка в постели удивляется, а что это все для нее, делают, надо же только для него, бред сивой кобылы, в постели нет ни хозяина ни господина, там все на равных. А Крохе видно этого ненадо, в жизни "наполеон" в постели хочет быть "гулливером". Потрясена, с каким уверенным тоном этот человек говорит, "она выбралась без проституции и имеет цель", да уж, а он там был мед пиво пил, короче бла, бла, бла. Да без "проституции" во всем мире не обойтись, причем, "проституция" у нас у каждого своя, в смысле в этой жизни приходится чем то жертвовать, чем то поступаться, так что. Нет если он хочет может купить медальку повестить своей любимой тайке на грудь и УРА!!!!!!!!!! Но все таки наши женщины самы лучшие!!!!!!!!!! Хотя все народности мира имеют право на счастье.
Lexa
Проездом

Сообщение Copain 27 фев 2011 22:40

Lexa,
и вам тоже моя книга (см. подпись) прям таки прописана - поверьте, будет интересно ;)
Copain

Сообщение Vlad+Vlad 27 фев 2011 23:56

Да, мы всё равно лучше всех танцуем и поём.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Feberra 01 июн 2011 04:37

Тайки имеют совсем другой внутренний мир ... а наших россиянских дам, уже полностью охреневших от своей значимости и неповторимости просто откровенно бесит тот факт, что какая то тайка из Исана имеет во сто крат больше шансов быть с фарангом, и этот фаранг ради своей тайки из Исана просто пошлет россиянскую размалеванную куклу ... Странно получается - вроде и русские, и вроде как и в одной стране на свет появились, но вот для таек мы русские (читай белые ) мужчины выходит нужнее, чем для своих соплеменниц ... И дело тут не скрытой азиатской подлости или двойной тайской морали, или же в ужасном диком коварстве примитивных Исанских поедательниц насекомых - отнюдь. Просто когда тайка тебя любит - ОНА ЛЮБИТ. Она не просто обнимает тебя, но отдает тебе кусочек своего сердца; она не просто заботится о тебе, но живет тобою и РАДИ ТЕБЯ ... И как тут можно не ответить тем же ? После таек европейские женщины похожи на взъерошенных, чванливых, глупых и суетных куриц. Эти не понятные одежды, самолюбование, размалеванные гримом лица, дешевая показуха, черствость, эгоизм, корысть, пренебрежительное отношение и прочая, прочая( продолжать можно долго :e_sad ) ..... Лично мне кажется, что нормальных таек хаят те люди, которые вообще их никогда и в глаза-то не видели .... Проще конечно-же заочно облить походя дерьмом, чем доказать все это на деле .... Печально ....
И если вы хотите жену тайку- то не слушайте все эти бредни типа про неудачников и прочую шизофреническую патологию - с какой стати мужчина должен быть неудачником, если он нашел в себе силы отказаться от идиотских стереотипов и вышвырнуть из дома свою размалеванную надоевшую белую стерву дабы обрести любовь с тайкой ? Что тут плохого, если вы нашли свою любовь ? И что плохого в том, что вам ответили истинной взаимностью ? Попробуйте сами - и вы не пожалеет об этом .... и забудете своих "бледнолицых пожирательниц мозгов", и хуже вам от этого не сделается .... Вы ничего не потеряете, поскольку то, что вы обретете будет великим открытием для вас- вы же так отвыкли от искренности, заботы, внимания ? На вас не будут кричать, вам не будут хамить и прилюдно унижать, не будут "воспитывать сексом" .... Конечно очень понятно, что фарангессы бесятся от самого факта существования таек, но эту войну "бледнолицые" эмансипе все таки похоже продули с треском :e_wink И если честно - меня это радует ))))))
Feberra

Пред.След.