Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Re: Тайские жёны для русских мужчин....

Сообщение MaX09 02 авг 2010 13:29

StasD писал(а):Конечно сколько людей столько и мнений. Но даже если вы оба знаете английский- все равно не ваш родной язык. В споре, ссоре как то слова нужные вылетают. Я просто заметил за собой, приезжая в россию я наслаждаюсь общением с подругами. Здесь же все равно общение несколько этакое рубленное. когда работал переводчиком, после 5 минут перевода носителя языка спина мокрая. А с немцем или китайцем еще и поесть успеваешь...

именно так.
но что такое родной язык? я поясню вопрос:
в моем случае английский язык был, разумеется, базой для знакомства. Теперь уже жена начинает потихоньку осваивать русский, ну а я...
НО! если говорить о знании языков и о том, какой язык "родной", то приведу пару примеров: племянница жены - три с половиной года от роду - чистокровная тайка - благодаря окружению УЖЕ знает с десяток русских слов, может "поддержать" разговор [типа "как дела", "что делала сегодня" и тд] на английском, с некоторыми знакомыми здоровается на идише, а с некоторыми на шведском. конечно, это только десяток другой слов, но! это в три с половиной года. а почему? да потому, что семья всерьез "парится" этим вопросом и уже всерьез обсуждается - где ребенок будет учиться - в Лондоне или в америке.

другой пример - соседский сын - почти четыре года - поляк. разумеется, свободно говорит на польском, достаточно хорошо знает английский, ибо детсад - англоязычный [частный, владельцы - британская семья]. однако, если этот малыш находится в реальном затруднении и не может подобрать нужное выражение - он переходит на тайский, ибо няня - тайка и с младенчества его приучала к Thai language. Родители планируют отдать его в китайскую школу :e_surprised
Так что такое, по-вашему, родной язык?

StasD писал(а):... А спонсором у жены быть считаю неправильным. Да, основные финансы делает муж. Но ежели жена будет сидеть дома она :
1. перестанет развиваться как личность и следовательно быстро надоест
2. сама заскучает и будет вечно просить зрелищ
3. Человек-животное социальное (а женщина тоже человек:) и для ее самооценки и тонуса лучше если она будет при каком то деле...

да не у жены спонсором! просто я полагаю, что мужчина должен содержать семью, а не ныть, что окружающий мир никак не хочет приспособиться к его фантазиям и мечтам. в остальном подписываюсь под каждым вашим словом выше.

StasD писал(а):...Так что общение значит много. На одном трахе искренние отношения не удержишь. Поэтому и надо гармонично развиваться вместе. но это сугубо мое мнение

согласен безоговорочно, именно это я и подразумевал.
MaX09
Новичок

Фото: 0

Сообщение egn 02 авг 2010 15:58

а рассматриваются ситуации, когда тайка свободно говорит по русски? и проблем с общением нет? или это совсем невстречающийся вид?
egn
Проездом

Сообщение эгершельд 02 авг 2010 23:51

StasD писал(а):Объективности ради скажу что такой подход к отношениям достаточно редок, как бы для идеальной пары. В основном по вечерам у супругов раздельное времяпровождение, а иногда и такое-муж приходит, жена спит, записка - Суп в холодильнике, котлеты на сковородке, будешь трахать-не буди.

С вами полностью согласен ! Женщина самое близкое существо к человеку :derisive В Украине, язык древний и там четко обозначается :cute К примеру, магазины: "для жинок" и " для человечи " :drinks мог переврать только правописание, давненько гулял по Киеву :friends хорошая и актуальная тема, даже недвижимость ушла в осадок :download
эгершельд
VIP

Сообщение alexd 03 авг 2010 21:58

Дык Вы мне, уважаемый, ЛИЧНО сто лет не интересны.
Не для Вас - для таефанов-первоходов стараюсь, чтоб не вляпались по самые небалуй с морквой.

добрый весельчак - хватет народ пугать!
многие летят в тай и женятся с тайками по самой настоящей любви
а любовь это сила для которой языковый борер это совсем не проблема
лично я считаю что жена в первую очиредь должна заниматся семьей и хозяйством а общение это уже потом
умных жон лично мне не надо я и сам не тупой а пообщатся можно и с друзями

я пока еще не женат с подругой уже второй год
жили вместе больше пол года - и все вроде отлично я счаслев
у русских женщин есть чему у них поучится

судя по вашим коментам вы серезный тайкафоб - все время на таек гонеш!
это походу от жизни в тайе со всеми тайками а жена на хвосте сидит и свободы не доет?!
если кому не повезло это нечего не значет
каждый из нас сам знает что ему лично надо и смотрит со своей точки зрения
а наежать на таек не надо они того не заслужили
alexd
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 авг 2010 18:04

ругань отрезана в бОчек topic14814.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 04 авг 2010 20:24

полно тайских женщин тащущих на себе всю семью, включая мужа-лентяя. Полно тайских женщин, постоянно огребающих пиздюлей от мужей. Полно тайских женщин имеющих мужиков на бабки. полно тайских женщин преданных своим мужчинам. полно тайских женщин блядующих с кем попало. все как в россии
StasD
VIP

Сообщение MaX09 04 авг 2010 21:26

StasD писал(а):полно тайских женщин тащущих на себе всю семью, включая мужа-лентяя. Полно тайских женщин, постоянно огребающих пиздюлей от мужей. Полно тайских женщин имеющих мужиков на бабки. полно тайских женщин преданных своим мужчинам. полно тайских женщин блядующих с кем попало. все как в россии

exactly :!: :!: :!:
MaX09
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 05 авг 2010 09:00

StasD писал(а):полно тайских женщин тащущих на себе всю семью, включая мужа-лентяя. Полно тайских женщин, постоянно огребающих пиздюлей от мужей. Полно тайских женщин имеющих мужиков на бабки. полно тайских женщин преданных своим мужчинам. полно тайских женщин блядующих с кем попало. все как в россии

Вот ты, Стасо-джан, правильную моркву выбрал: в возрасте, бабло зашибает, профессия имеется и не жужжит.
Это самый ништяк для фаранга.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 05 авг 2010 09:17

DobriyVeselchak писал(а):

Вот ты, Стасо-джан, правильную моркву выбрал: в возрасте, бабло зашибает, профессия имеется и не жужжит.
Это самый ништяк для фаранга.

и мечтает выйти за меня замуж и заниматься только домом:) не называй ее морковкой. Морква -она в барах, а это из тех миллионов Женщин на которых держаться государства.
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 05 авг 2010 09:40

На Винском морквой всех называют.
Ну да ладно, не буду, у тебя-то точно не морква: в самом соку подруга.
DobriyVeselchak

Пред.След.