Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Re: Тайские жёны для русских мужчин....

Сообщение MaX09 01 авг 2010 00:53

DobriyVeselchak писал(а):...Разумеется, а как иначе?
"Радуются" женихам-фарангам только родители-нищеброды из Исана, а приличным тайцам западло свою дочь за фаранга замуж выдавать.
Засмеют потом cоседи!
Знакомый русский женился на тайке из приличной бангкокской семьи, так ее родители не только не общаются с ним, но и отказались от собственного внука.
Прошло уже 10 лет.
Никаких изменений...

ну это не совсем так, точнее - совсем не так. :pardon
мне искренне жаль вашего знакомого, ему не повезло, - но делать глобальный вывод на таком скудном и разовом материале - рисковано, по меньшей мере.

на самом деле и в Thailand и в эРеФии есть семьи, придерживающиеся "традиционных культурных ценностей" - своего рода "старообрядцы", а есть семьи, в которых люди отдают себе отчет в том, что 21-й век "на дворе", люди, которые ездят по миру и учатся в зарубежных школах, университетах и тд и тп. И материальное положение семьи играет как раз противоположную, по сравнению с вашим мнением, роль. Если семья бедная, то кругозор родителей как раз и будет ограничен критериями типа
DobriyVeselchak писал(а):...Засмеют потом cоседи!...

Так вот, если говорить о Thais, то такого рода консервативных семей как раз больше в центральных и северных провинциях, включая Исаан - северо-восток Thailand.
Бангкок и провинции южнее - зачастую картина совсем иная.
И уж совсем противоположная [вашей точке зрения] картина на Пхукете и в близлежаших провинциях. Мало того, что брак с иностранцем здесь воспринимают как нечто обыденное и даже привлекательное, здесь также дети от смешанных браков считаются более перспективными, нежели чистокровные аборигены.
[справедливости ради следует заметить, что еще лет двадцать - пятнадцать назад картина была прямо протовоположной - дети от смешанных браков считались "второго сорта". сейчас же - посмотрите любую рекламу или мыльную оперу местного розлива - все звезды - метисы].

что касается темы корневого поста - тут все старо как мир.
попробую кратко:
- да! и это глупо обсуждать - покупать секс в Thailand - много легче, приятнее и значительно оправданнее со всех точек зрения, исключая удаленность от эРеФии.
- нет! тайки не лучше и не хуже русских девушек в постели - здесь, как и в любой другой стране, женщины РАЗНЫЕ. просто русские [я имею в виду московские] представительницы древнейшей профессии значительно наглее. ну дык а хто здесь платит? ежели вы, так требуйте "долива, после отстоя пены", либо вас [а не вы] будут иметь в любой точке этой планеты, причем за ваши же кровные ;)))
- русские женщины более меркантильные? да вы, значит, просто не знаете таек. многие из них [тут - IMHO] дадут фору большинству русских. Я вот только никак не уразумею: а что в этом плохого? мужик, который не может заработать и обеспечить себя и свои потребности - кто? прааально - ЛОХ. стало быть и женщина, знающая себе цену и встретившая "правильного самца", должна суметь добиться от него желаемого. в противном случае она кто? - прааально - ЛОХУШКА. ну а лохов и лохушек обсуждать - только время терять.
- вы хотите, что бы вам отирали пот со лба во время вечерней сиесты или меняли подгузники во время обеда? наймите соответствующий стафф, обойдется много дешевле любого брака вне зависимости от национальности потенциальной супруги.
- рассматривать брак, как способ решения какой бы то ни было проблемы [например, смены места жительства] - не правильно и чревато серьезными осложнениями, причем для вас. если есть желание приехать в незнакомую, но привлекательную [по рассказам друзей/отзывам в инете/фантазиям] страну - просто выберите время и приезжайте. виза на месяц дается автоматически в аэропорту, продлить до трех - легко за смешные деньги в местном immigration office. тут уж сами решите - ваше или нет. ну А УЖ ПОТОМ (!) будете решать: пускать корни или погодить ;)))
- если вы все еще верите, что тайки покладистее, ну или скажем легче в повседневной семейной жизни, чем женщины других национальностей, - вам надо еще раз приехать в Thailand и пожить здесь хотя бы три-четыре месяца, да не в отеле - а в частном доме с тайкой, как с женой.
- отличаются ли тайки от русских девушек - ДА!ДА!ДА! и еще много раз Да!дА!ДА! В лучшую ли сторону? - ну разумеется, конечно же, - ДА! ДА! ДА! и Да! дА! ДА!
Тут, как говаривал Ниро Вульф,: "...дело, как всегда, в нюансах...". никаких особых физиологических отличий вы не найдете [да простят меня поборники морали и женская часть форума - у таек все также - "не поперек, и не позолочено"]. В пиковой ситуации тайка может и не бросить в вас чем-то тяжелым, зато запросто может избавить вас от дальнейшего влечения к противоположному полу путем примитивного хирургического вмешательства в личную жизнь ;))) [а что? - были такие случаи...]
- Зато у таек есть нечто иное, для кого-то незаметное, для кого-то весьма значимое - это то, что впитывается с молоком матери - базовые жизненные принципы. Нет, это не психологические и не поведенческие отличия, это подсознательное. Это - архетипические отличия, пользуясь терминологией старых немецких авторов начала прошлого века. Причина - на мой взгляд - двояка: во-первых, Буддизм (!!!); во-вторых, феодальное иерархическое устройство общества, что видно ежедневно практически в любой ситуации, начиная от покупки "завтрака" в придорожной точке по дороге в офис и заканчивая официальном приемом у местного "авторитета" по поводу, скажем, рождения *ндцатого отпрыска ;))).
- ну и раз уж был затронут вопрос о различии представительниц прекрасного пола этого королевства и близлежащих стран (doesn't matter: Myanmar, Laos, Cambodia or Malaysia), то "я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча..." ((с) АВМ) - тайки, тайки и только тайки! нет, ну в самом деле, - вы хотите дома muslim girl, или даму, воспитанную в бывшем коммунистическом (читай - совковом) государстве? вам оно надо? вам этого мало в эРеФии?

я вижу вопрос как-то так. ежели кого обидел - звиняйте.
удачи! - кому не хватает ;)
MaX09
Новичок

Фото: 0

Сообщение Гость 01 авг 2010 09:34

А эту мою фразу вы почему-то пропустили (видимо, умышленно)

А "ласки" это конечно, хорошо, но только ведь всю жизнь ласкаться не будешь, особенно, в пожилом возрасте.
А русский человек так устроен, что ему хочется и поговорить и пообщаться и кино обсудить и книгу ...

Ну, и??
Надеюсь вы согласны, что с тайкой такого полноценного общение не возможно, хотя бы из-за разницы менталитетов?

И второй вопрос.
У вас жена кто?
Русская или тайка?
Гость

Сообщение MaX09 01 авг 2010 15:10

Гость писал(а):А эту мою фразу вы почему-то пропустили (видимо, умышленно)
А "ласки" это конечно, хорошо, но только ведь всю жизнь ласкаться не будешь, особенно, в пожилом возрасте.

это вопрос крайне спорный, зависит от состояния здоровья, темперамента да и много еще от чего :air_ciss .

Гость писал(а):
А русский человек так устроен, что ему хочется и поговорить и пообщаться и кино обсудить и книгу...

так устроен любой интеллигентный человек, вне зависимости от национальности :drinks .

Гость писал(а):...
Ну, и??
Надеюсь вы согласны, что с тайкой такого полноценного общение не возможно, хотя бы из-за разницы менталитетов?

вы невнимательно читали мой пост. Разумеется я с вами НЕ согласен. менталитет - идиотское слово, но тем не менее - именно в силу разницы этих пресловутых "менталитетов" общение становится более насыщенным и интересным :pardon .

Гость писал(а):...И второй вопрос.
У вас жена кто?
Русская или тайка?

я человек достаточно открытый и откровенный. сам иногда люблю задавать прямые вопросы "в лоб". Однако для этого надо хотя бы представиться. А то вы не сочли нужным даже зарегистрироваться, а задаете подобного рода вопросы - несколько самонадеянно :scare2
MaX09
Новичок

Сообщение DobriyVeselchak 01 авг 2010 15:38

Это я писал случайно из под гостя.
Да, Будда, с вами, уважаемый, нравятся тайки - живите с тайками.
Мне уже не интересно их обсуждать, чесло.
Сколько с ними не общался - одно и то же: скукотища и фальшивые улыбки.

Подолбиться с ними?
Почему нет? Вполне.
В качестве сиделки?
Тоже пойдет.
А так шоб жить семью создавать?!!
Найн! Как говорят у нас в Северном Саттахипе.

Из всех, кто тут гутарил про них и жил с ними, только СтасД по чесноку писал.
А дифирамбы-побасенки в стиле Клуба Хитровыебанных Друзей Таиланда, уже надоели, чесло.
Век том яма не видать!
DobriyVeselchak

Сообщение MaX09 01 авг 2010 16:56

DobriyVeselchak писал(а):Это я писал случайно из под гостя.
Да, Будда, с вами, уважаемый, нравятся тайки - живите с тайками.
Мне уже не интересно их обсуждать, чесло.
Сколько с ними не общался - одно и то же: скукотища и фальшивые улыбки.

Подолбиться с ними?
Почему нет? Вполне.
В качестве сиделки?
Тоже пойдет.
А так шоб жить семью создавать?!!
Найн! Как говорят у нас в Северном Саттахипе.

Из всех, кто тут гутарил про них и жил с ними, только СтасД по чесноку писал.
А дифирамбы-побасенки в стиле Клуба Хитровыебанных Друзей Таиланда, уже надоели, чесло.
Век том яма не видать!

за разрешение жить как мне нравиться - спасибо.
ваше мнение также интересно как и любое другое. только высказывайтесь, пожалуйста, корректнее, люди разные и реакция может быть разной.
вы не любите таек - ваше право. я вот, например, не уважаю русских - однако стараюсь не позволять себе высказываться в том тоне, который позволяете себе вы. как-то диссонирует с вашим ником.
я понимаю, что общение здесь виртуальное, а вот на исторической родине [как впрочем и в Thai Kingdom] за хамство по отношению к женщине - помните что бывает?!
это не наезд, а просто просьба быть корректнее в выражении своих мыслей.
Раз анонимный "гость" это вы, то отвечаю на ваш вопрос - жена тайка.
MaX09
Новичок

Сообщение StasD 01 авг 2010 17:38

У меня сейчас в России две подружки, классные женщины, стройные, добрые, без понтов, все супер с ними но сцуко климат не дает возможности думать о серьезном. А в Таиланде подруга - хорошо образованная, на западной фирме с хорошим окладом, английский знает неплохо - блин у нас ней куча проблем взаимопонимания уже была - одни и теже слова английские трактуем по-разному. А вот с массажисткой , которая по английски совсем никак - все было в шоколаде до скуки- что скажу то у выполняется беспрекословно, так я был 100% спонсор. Я тока допускаю у Саши Машинцева брак боле-менее гармоничный-он по тайски говорит хорошо. В остальных парах ,скорее всего если муж спонсор - проблем нет. если более-менее равнозначные , как у меня- теже проблемы что и в россии. Сейчас их много меньше стало так как подстроились, но все равно есть, и я не верю что если тайка с английским не дружит, а вы не дружите с тайским то возможно хоть какое взаимопонимание. Так, наложница для утех.
StasD
VIP

Сообщение MaX09 01 авг 2010 21:41

StasD писал(а):У меня сейчас в России две подружки, классные женщины, стройные, добрые, без понтов, все супер с ними но сцуко климат не дает возможности думать о серьезном. А в Таиланде подруга - хорошо образованная, на западной фирме с хорошим окладом, английский знает неплохо - блин у нас ней куча проблем взаимопонимания уже была - одни и теже слова английские трактуем по-разному. А вот с массажисткой , которая по английски совсем никак - все было в шоколаде до скуки- что скажу то у выполняется беспрекословно, так я был 100% спонсор. Я тока допускаю у Саши Машинцева брак боле-менее гармоничный-он по тайски говорит хорошо. В остальных парах ,скорее всего если муж спонсор - проблем нет. если более-менее равнозначные , как у меня- теже проблемы что и в россии. Сейчас их много меньше стало так как подстроились, но все равно есть, и я не верю что если тайка с английским не дружит, а вы не дружите с тайским то возможно хоть какое взаимопонимание. Так, наложница для утех.

это все правильно, разумеется. :evil
ну а других вариантов вы намеренно не рассматриваете, или сталкиваться не приходилось?
вы и вправду считаете, что НИКТО из таек не знает английский? :mrgreen :mrgreen :mrgreen
мне очень жаль вас, уважаемый, если вы это всерьез. :oops:
ну с "весельчаком" все понятно, но вы то? :x
За ваших российских подруг я очень рад, тока вы это к чему?
а вот по поводу:
StasD писал(а):...- одни и теже слова английские трактуем по-разному.

энто сильно. так слова одни и теже? а понимание разное? может стоит справиться в словаре?
ну а если словарь не поможет - тогда к дохтуру :e_biggrin
MaX09
Новичок

Сообщение StasD 02 авг 2010 09:04

Конечно сколько людей столько и мнений. Но даже если вы оба знаете английский- все равно не ваш родной язык. В споре, ссоре как то слова нужные вылетают. Я просто заметил за собой, приезжая в россию я наслаждаюсь общением с подругами. Здесь же все равно общение несколько этакое рубленное. когда работал переводчиком, после 5 минут перевода носителя языка спина мокрая. А с немцем или китайцем еще и поесть успеваешь. Это потому что:
1. носитель языка говорит быстрее
2. он говорит небрежнее
3. его словарный запас огромен и он сыплет синонимами известных вам слов , а вы то никак-переспрашиваете постоянно
Так что я не говорю что тайки не знают английского или тайки хуже русских. Просто для меня, тилигента в 3 поколении, с русскими интеллигентными женщинами общаться намного приятней. В постели особой разницы не вижу, все мы люди. В меркантильности - зависит от конкретной особи, понятно что в Тае от фаранга ждут многого. В стервозности - тоже самое, я вот стервознее русской поварихи из детсада в ПТТ ваще никогда не видел, хотя уж под 50. Но я же не обобщаю. А спонсором у жены быть считаю неправильным. Да, основные финансы делает муж. Но ежели жена будет сидеть дома она :
1. перестанет развиваться как личность и следовательно быстро надоест
2. сама заскучает и будет вечно просить зрелищ
3. Человек-животное социальное (а женщина тоже человек:) и для ее самооценки и тонуса лучше если она будет при каком то деле
Так что общение значит много. На одном трахе искренние отношения не удержишь. Поэтому и надо гармонично развиваться вместе. но это сугубо мое мнение
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 02 авг 2010 09:33

Всё правильно ты гутаришь, Стасо-джан, всё правильно....
Для полноценного и гармоничного общения с тайскими женами, разумеется, необходимо идеальное знание тайского языка.
По моим наблюдениям им обладает порядка 1 процента фарангов.
Остальные - обходятся примитивным квазианглийским.
Какое может быть полноценное общение на чужом языке?
А с родителями и родственниками с Исана как общаться?
На каком языке?
Cуахили?
На пальцах?
Ведь они, как правило, и инглиша не знают.

За 8 лет в Тае я насмотрелся уже сотни таких пар.
Достаточно придти в любое общественное место и понаблюдать за ними: в большинстве случаев они или молчат или обмениваются друг с другом несколькими дежурными фразами на тайинглише.

Вот собственно, поэтому (чтобы заполнить вакуум общения) они и окружают себя подобными парами, где каждая сторона группируется сама по себе (тайки с тайками, фаранги с фарангами)

В моем кондо живут около десятка таких пар.
Мои наблюдения: по вечерам и ночам - мужики торчат в инете (как завклуб и завхоз клуба), морква - тайские сериалы смотрят.
Или: фаранги смотрят на двд свои западные фильмы, а те - свои, на тайском.

Есть и русско-тайская пара - так они даже ужинают сами по себе: он - картоху себе жарит, морква - рис шамает.

Так и живут. Каждый сам по себе.

А с данным господином харэ уже спорить - всё равно ничего не докажешь.
"Клубный" почерк.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 02 авг 2010 11:03

Объективности ради скажу что такой подход к отношениям достаточно редок, как бы для идеальной пары. В основном по вечерам у супругов раздельное времяпровождение, а иногда и такое-муж приходит, жена спит, записка - Суп в холодильнике, котлеты на сковородке, будешь трахать-не буди.
StasD
VIP

Пред.След.