Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские жёны для русских мужчин....

Девушки легкого поведения.

Сообщение eThaiRu 27 мар 2006 12:22

Честно говоря я думал что знатоки Таиланда и люди живущие сообщат что-то более конкретно-деловое.

зря :) как говориться о женщинах не спорят, а про отношения и на форуме есть..... Только в другом дело, я живу здесь 8 лет, таек не люблю.. есть ребята у кого тайские жены-мужья , кто то счастлив, кто то об этом говорить не хочет.... С моей точки зрения, чем выше вы себе планку поставите, тем большего добьётесь и в отношениями с женщинами это работает прежде всего....
Может кто-нибуть знает о возможностях цивилизованного знакомства(не с профессионалками) и дальнейшего продолжения?

давайте я вас сразу разочарую... ну какой хорошей тайке (не рабочей девушке) вы будете нужны ? Хорошая тайка из хорошей семьи изначально свяжеться с иностранцем только если он богат, красив и собирается на ней жениться.. видимо это не в ваших планах.. а вот с "рабочей девушкой" все легко, она сама вас найдет... насколько же вам повезет с любовницой, будет зависить от вашего везения и умения разбираться в людях, а для этого вам нужно пожить в стране, выучить язык.....
про рассказы извращенцев про то как они сняли продавщицу и толпы таек за ними гонялись по стране и что в сексе тайки это нечто .., рекомендую вам забыть, говорят: "Чем больше мужчина трепется про женщин и секс, тем хуже у него дела в постели..."
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Oleg 27 мар 2006 12:33

Честно говоря я думал что знатоки Таиланда и люди живущие сообщат что-то более конкретно-деловое. А общие разговоры я могу ис друзьями в бане вести...

Вместо того, чтобы с друзьями в бане сидеть и вести общие разговоры :drinks , покупайте билет в Таиланд и там получите все ответы на ваши вопросы.
Oleg
Продвинутый Пользователь

Re: Тайские жёны для русских мужчин....

Сообщение SignalMaker 27 мар 2006 16:40

vlad77774 писал(а):Есть ли такие случаи? кто знает-расскажите! как и где найти тайку для брака? Как вывезти тайку из Таиланда?

моё ИМХО в 2 словах: не ищите себе жену в Таиланде
если все выглядит, как вы про себя написали, то русская жена - ваш выбор! :!:

SignalMaker aka Игорек
SignalMaker

Сообщение Mona$Lisa 28 мар 2006 00:09

ищут, чего попроще. Но проще - не всегда лучше.

Тайка----попроще.
В самое яблочко.!!! :!: Молодец Евгения:!: :!: :!:

P.S. Но всех под одну гребенку низя.Бывают и нормальные.Но простому русскому МУЖИКУ до них не достать.
P.P.S. Как по отношению к отношениям можно советовать что-то конкретно-деловое? Вы что, относитесь к этому, как к бизнесу?
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Aida 28 мар 2006 00:29

Я против потребительского отношения к мужчинам. Определенная часть женщин выстраивают целые концепции манипуляции и управления финансовыми потоками избранников по формуле"любишь-плати". Как будто степень успешности отношений зависит от того, сколько любимый в тебя проинвестировал. Это не работает никогда.
В отношениях самое главное любовь и доверие, простые слова и человеческое тепло. Тогда можно легко отдать друг другу все без остатка.
Aida

Сообщение Mona$Lisa 28 мар 2006 00:38

Aida Респект.
Вот только многие русские мужчины этого совсем не понимают, считая нас всякими там стервами и девушками с характером... Проявляем чувства...вот как это называется. А тайки...они не крикнут, не разобьют вашу любимую чашку при ссоре, не метнут в вас любимым утюгом, и какие здесь чуюйсва???? :?:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Aida 28 мар 2006 00:59

Mona$Lisa писал(а):Проявляем чувства...вот как это называется. А тайки...они не крикнут, не разобьют вашу любимую чашку при ссоре, не метнут в вас любимым утюгом, и какие здесь чуюйсва???? :?:

О! Mona&Lisa! :)
Прочитала ваши слова и вспомнила как мы ссоримся:
- мы друг на друга кричим, очень громко, ругаемся только в офисе, как минимум раз в квартал :) , ругаемся как правило из-за рабочих моментов в бизнесе или чьего-нибудь упрямства (моего или его)....
- один раз в бешенстве я сделала вид, что хочу выкинуть с 5го этажа офиса новый принтер, Серега сразу успокоился, нежно забрал у меня принтер и потом ходил вокруг меня на цыпочках часа два, а потом обозвал "бешеной" :)
- после громких бурных сцен говорит -"убил бы, но жалко..."
- один раз я в бешенстве кинула в него новой соткой, он уклонился, сотка грохнулась об стенку и каюк.... новую, точно такую же, мы купили в этот же день....
- после 12 лет брака до сих пор стонет, что не знает чего от меня ждать...
- после ссор, наша любовь и нежность к друг другу подскакивают до неземных высот :) :) :)
Aida

Сообщение Petite chatte 28 мар 2006 08:16

Mona$Lisa

Нормальные есть везде и всегда, согласна. Но и про них мужики скажут - стервы. А вообще нормальная женщина должна быть хоть немного стервой. Только понятию "стерва" обычно неправильное определение дают: эдакая истеричка. На самом деле, все совсем наоборот.

Aida

Согласна, но кому-то - любовь, кому-то - расчет.
Впрочем, есть такие мужики, которым чем больше отдаешь, тем хуже к тебе отношение. Так что и женщины есть, которые требуют финансовых инвестиций, и мужики, которым необходимы инвестиции в виде наших душевных сил. Вот таких и надо трясти.
Хотя лично я предпочитаю все-таки любовь.

P.S. Забавно с принтером получилось :D Иногда, наверное, им нужны такие встряски, чтоб скучно не было :D Тем более, что они всегда ждут от нас чего-то подобного. Стереотип мышления. Вот и соответствуешь :D
Petite chatte

Сообщение Mona$Lisa 28 мар 2006 13:43

кинула в него новой соткой простите за неграмотность, но что такое сотка?
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Aida 28 мар 2006 13:47

На нашем алматинском наречии сотка - это мобильный телефон, производное от слова сотовая связь.. :)
Aida

Пред.След.