Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

national institut of development administration

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение TinyEve 25 мар 2006 22:26

О! Придумала! Помогайте студентам корректировать их тезисы на красивом английском. Если, конечно, английский достаточно красивый. Знаю, что слабые студенты за такую работу платят по 100 дол за полный тезис, но доверия, разумеется, больше англоязычным преподавателям.
Больше в голову ничего не приходит. Вечер.
TinyEve

Сообщение Mona$Lisa 25 мар 2006 22:28

Пусть вас не удивляет большое кол-во русских девочек.Обходятся относительно дешево, красивые, многие еще и имеют сходство с азиатами ( asian look).
Здесь примерно 50% бразилок,35% русских (не только Россия но и СНГ) , и по немножку из Европы.

По поводу "Эмпориума"- я же говорю, раз-два- и обчелся.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Aida 03 апр 2006 23:18

Ilona!
Я вспомнила, в музее Джима Томпсона нет русского экскурсовода, я когда спрашивала почему, тайцы сказали, что не могут подобрать человека... может вы туда попробуете? Там, кстати, очень интересно и скорее всего можно по часам работать...

Адрес музея: Jim Thompson House&Museum 6 Soi Kasemsan 2? Rama 1 Road, BKK
станция скайтрейна : Национальный Стадион...

сслыки, к сожалению. нет.. но наверное можно найти в Сети..

Удачи!
Aida

Сообщение Mona$Lisa 04 апр 2006 13:18

Вообще-то низя тут русским гидами работать и экскурсоводами, я думаю, тоже.Обслуживающий персонал - все, что к нему можно отнести, запрещено.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение ilona 05 апр 2006 03:34

спасиб девчонки, про экскурсоводов я уже форум почитала и основы усвоила.только вот что то институт на мой запрос не отвечает - может у них не принято на емаил отвечать?
ilona

Сообщение eThaiRu 05 апр 2006 12:05

может у них не принято на емаил отвечать?

в Таиланде сложно с имейлами :) пробуйте, пишите факсы, звоните..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.

Вернуться в Община русских в Таиланде