Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайланд 8-23 апреля

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Тайланд 8-23 апреля

Сообщение Natalia 24 мар 2006 02:53

Здравствуйте!
Восользовавшись вашим советом, я и мой молодой человек всё-таки забронировали билеты и не стали пользоваться нашими турагенствами.
Прилетаем 7апреля в Бангкок, 23 апреля улетаем.
Отказались от туров по причне того, что хотим себе устроить путешествие по Тайладнду, а не сидеть на одном месте (а комбинированный тур выйдет дороже). Очень бы хотели посетить пару-тройку островов.
В связи с этим у меня пока 2 вопроса:
1. Сравнительно недорогой и приличный отель в Бангкоке (прилетаем ночью, хотели бы тампереночевать и день погулять по городу. Соответственно, в связи с этим - как добраться.
2. Мы будуем в Тай две недели. Я пока ничего особо о нём не знаю. В путешествии самолётов пока вроде не хотим. Какие места посетить порекомендуете для первого раза (больше 2 дней нигде особо задерживаться не планируем, хотим передвигаться :roll: ). Буду признательна за советы или полезные ссылки.
Да, кстати, билеты нашли в туркменских авиалиниях за 530 долларов - видимо, это самые дешёвые. Или есть омпания, которой я не знаю?

Спасибо заранее за помощь :D
Natalia

Сообщение eThaiRu 24 мар 2006 11:31

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели см здесь, а цены на трансферы и пр услуги здесь
Сравнительно недорогой и приличный отель в Бангкоке

пожалуйста озвучьте бюджет поездки и сколько в сутки за номер будет "недорогой".
Какие места посетить порекомендуете для первого раза (больше 2 дней нигде особо задерживаться не планируем, хотим передвигаться ).

нужно начать с того, что по двое сутко в каждом месте - это трата вашего времени и денег, так как вам нужно время на отдых, на экскурсии и пр... "Галопам по Европам" кроме галочки "я там был" ничего не принесут.

так же я не знаю пока бюджет и ваших пожеланий по поездке, то сложно рекомендовать
возможно для начала посмотрите планирования на Апрель (как раз много мест)
http://ivan-susanin.com/ads/about2400.html
и еще одно http://ivan-susanin.com/ads/about2417.html

P.S. 12-16 Апреля Тайский новый год, возможны проблемы с отелями. ТНГ - это несколько дней веселья и обливания водой.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Natalia 24 мар 2006 19:30

Хотим уложиться, конечно же, по минимум. То есть - отели около 30 долларов - это где-то 500. (с запасом).
Передвижения и экскурсии тоже не более 500. Ну,еда в том же раоне где-то (может, здесь и сэкономим :D ). В общем, бюджет по проживанию-передвижениям не больше 1000, лучше меньше 8)
Понятное дело,без учёта билетов.
Ну что,это реально?
Natalia

Сообщение eThaiRu 25 мар 2006 00:44

отели около 30 долларов

в реале + - нормлаьные будут 45-60

посмотрите http://ivan-susanin.com/ads/about2417-50.html .. маршрут с БКК и парой островов выйдет в районе 1200 + - за 2х человек, экскурсии на месте от вас зависит 200-300..

если + - ок то возможно БКК 2 ночи, ко тао 3 ночи, самуи (остальное) и БКК 1 ночь .. возможно вам подошла бы такая программа ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Natalia 25 мар 2006 19:24

Я посмотрела отели в БКК, там много в районе 30 долларов...
Или это совсем клоака? First Hotel, или Mandarin Hotel, например...
Насчёт БКК: 2 ночи там сначала и 1 в конце - отличный вариант.
Насчёт Самуи: я посмотрела описание острова на форуме, вы предлагаете провести там большую часть времени. А там не будет скучно? По моему ощущению, за 3 дня там можно посмотреть всё, что есть. Может, я ошибаюсь.
К сожалению, сейчас у меня ограничено время в нете, завтра вечером хочу сесть и посмотреть про маршруты поподробнее.
последний вопрос - каким транспортом удобнее ехать из Самуи до БКК?
Natalia

Сообщение eThaiRu 25 мар 2006 19:55

........ далеко не хорошие отели, самое оптимальное из 3* дешевых это Bangkok palace, D'ma, Estin
Насчёт Самуи: я посмотрела описание острова на форуме, вы предлагаете провести там большую часть времени. А там не будет скучно?

мне приходиться отталкиваться от ваших пожеланий и бюджета.. на самуи есть море и экскурсии и дискотеки и вечеринки разных лун :)
По моему ощущению, за 3 дня там можно посмотреть всё, что есть.

нельза, некоторые по 3 раза ездят на 2 недели :)

но всегда можно добавить вам паттайю в программу, однако если брать индивидуальные трансферы из БКК - это будете дорого, вам возможно придеться самим ехать на автобусе, чтобы уложиться в бюджет..
каким транспортом удобнее ехать из Самуи до БКК

самолетом
дешевле автобус- паром или поезд - паром

eThaiRu
VIP

Сообщение Natalia 28 мар 2006 00:59

........ далеко не хорошие отели, самое оптимальное из 3* дешевых это Bangkok palace, D'ma, Estin

Ок, насчёт БКК вам верю. Я думаю, 2 ночи в Bangkok palace по прилёту и одну перед отлётом мы потянем. :D
Мы прилетаем 9 ночью (переоформили билеты на 8). Значит, ночь 9 и 10 мы будем в БКК.
Потом хотелось бы все-таки на пару дней сьездить в Патайю - например, повести там ночь 11. Выехать утром Реально ли забронировать отель Grand Jomtien Palace или что-то в этом роде по ценам и в этом районе?

а вечером 12 или утром 13 выехать на Самуи. Значит, на Самуи - ночь 13-18, потом на Ко Тао (или лучше сначала на Ко Тао?) 19-21, чтобы 22 быть в БКК и 23 без проблем улететь.

На Самуи - Bill Resort, Green Life Hotel или опять же что-то в этом роде по цене.

Ко-Тао - что-то там всё недёшево, в Ко Tao Resort какие-то номера в районе 50-60 я видела.
Вот - первоначальный план
Natalia

Сообщение Natalia 28 мар 2006 01:19

А, про галопы. А что тогда выбрать - Патайю или Ко Тао? Или, может быть, на одну ночь пробыть меньше на Самуи, но в патайе 2?
Вы бы что посоветовали?

самим ехать в Патайю нам не страшно, всего 2 часа на автобусе, автобусы, говорят, у вас хорошие. Вероятно, нам понадобится трансфер по прилёту в БКК, так как будет ночь и мы усталые :roll:
На Самуи хотим поезд-паром. Кстати, а сколько по времени там ехать, подскажите пожалуйста.
И нам надо обязательно забронировать обратные до БКК и там до аэропорта соответственно.
Natalia

Сообщение eThaiRu 28 мар 2006 03:15

Реально ли забронировать отель Grand Jomtien Palace или что-то в этом роде по ценам и в этом районе?

сразу скажу большинство отелей в паттайе на стопе уже (тайский новый год), в гранд джомтьене нет мест, но есть пока номера с видом на море и видом на сад в Golden cliff House
а вечером 12 или утром 13 выехать на Самуи. Значит, на Самуи - ночь 13-18, потом на Ко Тао (или лучше сначала на Ко Тао?) 19-21, чтобы 22 быть в БКК и 23 без проблем улететь.

либо вылететь из утопау (рядом с паттаей) до самуи либо ехать до БКК, потом автобус (поезд) до самуи или ко тао (и так и так можно, но на ко тао автобусом лучше)
На Самуи - Bill Resort, Green Life Hotel или опять же что-то в этом роде по цене.

конечно, если места есть, то в любой забронируем.
Ко-Тао - что-то там всё недёшево, в Ко Tao Resort какие-то номера в районе 50-60 я видела.

в ко тао резорте http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=KTO002 оставались superior и deluxe только..
А что тогда выбрать - Патайю или Ко Тао? Или, может быть, на одну ночь пробыть меньше на Самуи, но в патайе 2?
Вы бы что посоветовали?

попробывать изложить четкие пожелания по поездке и что вы ожидаете увидеть.. паттайя это развлечения и экскурси, ко тао чистое море, самуи море + немного развлечений.. то есть чего нужно больше, там больше и ночей проводить
На Самуи хотим поезд-паром. Кстати, а сколько по времени там ехать,

зависит, обычно после обеда выезд, приезд до обеда след дня
И нам надо обязательно забронировать обратные до БКК и там до аэропорта

не проблема.

заметьте.
1. Апрель - проблемы с местами !! нужно срочно определяться с программой.
2. после того как определитесь с программой, нужно по имейлу прислать все детали ниже:

Код: выделить все
тип и кол во номеров
название отеля (дата въезда - дата выезда)
повторить для всех и выбрать какие на замену отели подошли бы, хотя бы по одному на замену (Тайский новый год)

трансферы
дата -направление

билеты
дата - направление

доп услуги

все имена латынью по загран паспортам

дата, время, номер рейса прилета в таиланд
дата, время, номер рейса вылета из таиланда

контакты для срочной связи.

ссылку на эту тему и как вам удобно оплатить из http://ivan-susanin.com/content/view/10/47/ ?

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 28 мар 2006 12:38

Трудяга Вы наш Николай !!! :download
организовуя отдых других - сами то не забывайте отдыхать !!!! :cute
Anonymous

След.