Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайланд 8-23 апреля

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Natalia 29 мар 2006 00:50

А куда вам заявку посылать? Завтра вечером пришлю.
Natalia

Сообщение eThaiRu 29 мар 2006 01:20

на этот имейл
спасибо за поддержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Natalia 30 мар 2006 02:58

Николай, добрый вечер!

Я только что отправила вам заявку.
У меня есть несколько вопросов, буду признательна, если вы поможете мне их решить:
1. Насчёт автобуса БКК-Патайя. Если можно, киньте ссылки на расписания и цены. Трансфер, мы решили не брать, 2 часа в автобусе - не страшно :D
2. Самолёт Утопау-Самуи (14 апреля вечер или 15 утро): также цены и расписание, если можно.
3. 19 апреля - паром (?) Самуи-Ко-Тао, т.ж. самое
4. Возможна ли на Ко Тао оплата при заселении, т.к. мы не уверены, что туда поедем?
5. Ко-Тао (или жа Самуи) - БКК, 21 апреля (паром-поезд). (расписание, цены).

Огромное спасибо, жду ответа
Natalia

Сообщение eThaiRu 30 мар 2006 09:32

1. Насчёт автобуса БКК-Патайя. Если можно, киньте ссылки на расписания и цены

к сожалению нет 100% данных (мы не сможем предложить данный сервис), обычно каждые пол часа и цена что то около 120 бат, станция Эккамай (так таксисту и скажите)
2. Самолёт Утопау-Самуи (14 апреля вечер или 15 утро): также цены и расписание, если можно.

http://ivan-susanin.com/ads/about2326.html загрузите файл
расписание см на www.amadeus.net
USM - самуи
UTP - утопау
от 77 долларов за перелет утопау - самуи
3. 19 апреля - паром (?) Самуи-Ко-Тао, т.ж. самое

4. Возможна ли на Ко Тао оплата при заселении, т.к. мы не уверены, что туда поедем?

нет. все что вы забронируете, вам нужно оплатить или не бронируйте часть пути, но вы попадаете на Тайский Новый Год.. решать вам
5. Ко-Тао (или жа Самуи) - БКК, 21 апреля (паром-поезд). (расписание, цены).

с ко тао мы можем или продать вам комбинированный билет паром+автобус и вы поедете с группой туристов или 2 билета паром + от ближайшей станции поездом до БКК, но в варианте с поездом нет группы и если вы потеряетесь, мы не сможем вам помочь. решать вам.

Natalia
мы получили ваш имейл, но так как не ясен маршрут и набор требуемых услуг, не ясно так же согласны ли вы будете предоплачивать http://ivan-susanin.com/content/view/10/47/ забронированную программу, то программа на бронь не отправлена, ждем уточнений.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Natalia 30 мар 2006 19:31

Николай, отправляю вам исправленную заявку. Мы решили не ехать на Ко Тао, остаться на Самуи.

вылет из Утопао Бангкокскими авиалиниями в 15-10, кажется (не могу найти информацию о рейсе на Амадеусе). Есть ли возможность забронировать для нас 2 билета по 77$?

Насколько я понимаю,исходя из вашего прайса, на Самуи вы экскурсии не организовываете.
Да, и ещё по экскурсиям: у вас указаны цены,исходя из количества человек. Если мы заказываем вдвоём, вы можете нас присодинить к кому-то (насколько я понимаю, так дешевле) или нет?
Спасибо,жду ответа
Natalia

Сообщение eThaiRu 30 мар 2006 23:50

Насколько я понимаю,исходя из вашего прайса, на Самуи вы экскурсии не организовываете.

организовываем. но пока вы их можете купить на месте, контакты гида дадим
вы можете нас присодинить к кому-то (насколько я понимаю, так дешевле) или нет?

обычно нет (наши клиенты не любят этого), но при заказе на месте (не гарантированно, что гиды будут свободны), если етсь туристы на тот же день и экскурсию гид спрашивает можно ли объеденить или нет.

совет, на форуме несколько планирований, даты пересекаются, можете связаться с этими людьми (туристами) и договорится с ними ехать на экскурсии..

имейл получил, завтра отправим на бронирование. спасибо за поддержку.

eThaiRu
VIP

Пред.