Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отправка жидкостей

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Re: Отправка жидкостей

Сообщение eThaiRu 22 май 2014 00:06

не не правда, запрещены жидкости в авиа почте, не запрещены в наземной.. но я кто я такой что бы с вами спорить.... делайте как хотите и расхлебывайте это сами. :evil
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение greed 22 май 2014 01:21

eThaiRu писал(а):не не правда, запрещены жидкости в авиа почте, не запрещены в наземной.. но я кто я такой что бы с вами спорить.... делайте как хотите и расхлебывайте это сами. :evil

осмелюсь вставить свои пять копеек. :oops:

1. Все отправления в Россию идут авиа, независимо от типа. Различие только в логистике и консолидации.

2. Жидкости нельзя отправлять не потому что там самолётом или что то просвечивают или бомба. А потому, что псылки пинают как хотят, почта не гарантирует бережного обращение. Поэтому с жидкостями будет протечка а это:
а. повреждение соседних посылок (зальёт)
б. пожароопасная ситуация, к примеру, если перевозится масло, то картон пропитанный маслом очень легко возгорается и тяжело потушить.

Поэтому жидкости не то что в Россию, их даже по Таиланду нельзя отправлять, никак, ни самолётом ни наземкой. Хотели как то сделать подарок, купили чикен бренд (маленькие баночки) и попытались отправить в соседнюю провинцию Таиланда, так нас развернули, показав фото о том, как заливает чужие посылки.

Заранее отвечаю на "мы же отправляли". Это обычный тайский май пен рай.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение mamka 22 май 2014 04:28

greed писал(а):
eThaiRu писал(а):не не правда, запрещены жидкости в авиа почте, не запрещены в наземной.. но я кто я такой что бы с вами спорить.... делайте как хотите и расхлебывайте это сами. :evil

Поэтому жидкости не то что в Россию, их даже по Таиланду нельзя отправлять, никак, ни самолётом ни наземкой.

А как тогда в другие страны отправляют для магазинов те же масла, крема, зубные пасты если нельзя этого делать ?
mamka
Новичок

Сообщение greed 22 май 2014 05:03

mamka писал(а):
greed писал(а):

Поэтому жидкости не то что в Россию, их даже по Таиланду нельзя отправлять, никак, ни самолётом ни наземкой.

А как тогда в другие страны отправляют для магазинов те же масла, крема, зубные пасты если нельзя этого делать ?

greed
VIP

Сообщение mamka 23 май 2014 00:46

[/quote]

Почитала обозначение май пен рая, но так и не поняла я всё таки как же это делают тогда если это не разрешено.... не с 50% риском же отправляют что может и товар придёт обратно на почту и не уедет в ту же РФ.... объясните мне :roll: а то, ну правда уже столько перечитала форумов а ответа не где нет :e_sad Даже если закупаешься ты через посредника в тайланде и заказ делаешь в РФ, то и ему надо же как то отправить тебе это, а по закону нельзя, так как он будет это делать ?! Брррр я запуталась :cry:
mamka
Новичок

Сообщение greed 23 май 2014 17:07

mamka писал(а):

Почитала обозначение май пен рая, но так и не поняла я всё таки как же это делают тогда если это не разрешено.... не с 50% риском же отправляют что может и товар придёт обратно на почту и не уедет в ту же РФ.... объясните мне :roll: а то, ну правда уже столько перечитала форумов а ответа не где нет :e_sad Даже если закупаешься ты через посредника в тайланде и заказ делаешь в РФ, то и ему надо же как то отправить тебе это, а по закону нельзя, так как он будет это делать ?! Брррр я запуталась :cry:[/quote]

Вам поможет понимание одного принципа:
То что кто-то делает профессионально не получиться выполнить с наскока и дилетанту.

Т.е. если кто-то тут уже давно работает он либо нашёл выходы, либо прекратил работу.
greed
VIP

Пред.