Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

купить оптом косметику

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

купить оптом косметику

Сообщение Гость 20 май 2014 19:44

Добрый день уважаемые !
Прошу помощи у знающих людей т.к сижу уже 3ю неделю в интернете на всяких форумах и не могу найти ответы на интерисующие меня вопросы...
Суть дела такова:
Планирую уехать в Тайланд ( с городом пока не определилась) на отдых и за БОЛЬШИМ колличеством косметики для себя и подруг, прошу у вас подсказать ГДЕ в Тайланде, а точнее в каком городе дешевле всего можно купить оптом косметику ? Не обязательно бутики и специализированные магазины, возможно рынки или напрямую фабрики но с одекватными ценами ! ( К примеру маленький кристаллический дезодарант в розницу не выше 30бат за шт)
Пока думаю что для этого подходит лучше всего БКК и ПТТ, но если я ошиблась то очень буду рада почитать от вас достоверные ответы !
Всем заранее благодарна ! :friends
Гость

Re: купить оптом косметику

Сообщение eThaiRu 20 май 2014 20:32

странный вопрос от гостя
1. вы не зарегистрировались и с вами нет обратной связи, кроме топика
2. никто и никогда не даст вам доступ к фабрикам, тем более публично
3. не понимая, что вы готовы купить и в каком количестве, вряд ли кому то станет интересен такой пост.

P.S. не торгую косметикой, просто заметил глюки в посте, которые, надеюсь, вы исправите.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 20 май 2014 21:17

eThaiRu писал(а):странный вопрос от гостя
1. вы не зарегистрировались и с вами нет обратной связи, кроме топика
2. никто и никогда не даст вам доступ к фабрикам, тем более публично
3. не понимая, что вы готовы купить и в каком количестве, вряд ли кому то станет интересен такой пост.

P.S. не торгую косметикой, просто заметил глюки в посте, которые, надеюсь, вы исправите.

1)Я зарегистрировалась и можете мне отвечать сюда) Просто изначально решила написать, а потом зарегистрировалась :oops:
2) Адреса фабрик и в интернете есть, но интерисует опыт тех кто возможно закупается в других целях ( торгуют косметикой или перепродают её)
3) заказов много у меня, кто из подруг заказал пасту зубную, кому сок нони, кого для подтяжки груди интерисует мази, вообщем натур продукты интерисуют) Раньше ездили и покупали всего по немногу, а щас с запасом хотим купить и побольше что бы всем хватило ну и выгодно конечно :) )))
Из тех поставщиков что видем на подобии " Кукуся" или " Доктор холланд" или как то так, то цены там реально дикие т.к была там сама не раз и знаю что 80 рублей просить в розницу за кристальный дезодарант НУ ПРОСТО НАГЛОСТЬ !
Гость

Сообщение eThaiRu 20 май 2014 21:26

простите, я просто тупой
Гость Вт май 20, 2014 21:17

1)Я зарегистрировалась и можете мне отвечать сюда) Просто изначально решила написать, а потом зарегистрировалась :oops:

но мне то можно, я же не могу отличить гостя от зарегистрированного пользователя .. и самое главное, мне то все равно, это вам потенциальный продавец не сможет написать в личку... :shoter:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 20 май 2014 21:39

eThaiRu писал(а):простите, я просто тупой
Гость Вт май 20, 2014 21:17

но мне то можно, я же не могу отличить гостя от зарегистрированного пользователя .. и самое главное, мне то все равно, это вам потенциальный продавец не сможет написать в личку... :shoter:

i'm - blond и этим всё сказано :oops:
А вообще я не ищу тут продавцов т.к цены задирают в интернете с наценкой в 300%, интерисует банальное мнение обыденных людей кто когда то покупал себе много косметики сам в тайланде ) Пользуюсь только тайской косметикой 6й год и результат конечно на лицо ! Все подруги и муж как один говарят что очень похорошела и все проблемы с кожей тьфу тьфу тьфу законьчились ! :yes2
Гость

Сообщение melom 21 май 2014 10:18

Гость писал(а):( К примеру маленький кристаллический дезодарант в розницу не выше 30бат за шт)

Это вам в параллельную реальность. В этой таких цен нет.
melom
Авторитет

Сообщение mamka 21 май 2014 16:58

melom писал(а):
Гость писал(а):( К примеру маленький кристаллический дезодарант в розницу не выше 30бат за шт)

Всегда покупали по 25, по 30 в паттайе и причём в розницу, а уж оптовая цена ребята..... :agree
mamka
Новичок

Сообщение greed 22 май 2014 01:44

Всегда покупали по 25, по 30 в паттайе и причём в розницу, а уж оптовая цена ребята..... :agree

Ну смотря о чём речь. Правда цена действительно не реальной кажется.

К примеру тот же самый грейс 100г в теско стоит 52-60 бат, а это минимальная цена в народном магазине, так как теско выкупает его сотнями тысяч, очень сомнительно, что какойто лавочник выйдет на объёме теско по продажам, соответственно и цену он не получит как для теско.

Возможно, есть какие-то не брендовые, левые дешевле грейса. В Паттае какой только ерунды нет :mrgreen

А теперь ответы на вопросы:

в каком городе дешевле всего можно купить оптом косметику ?

В Паттае разумеется, только там косметика для туристов, в Бангкоке Вы её просто не найдёте.

Не обязательно бутики и специализированные магазины, возможно рынки или напрямую фабрики но с одекватными ценами !

Напрямую с фабрики не Ваш вариант, походите по магазинчикам, найдите лавочку с подходящим ассортиментом, скажите что берёте много, торгуйтесь, Вам уступят.

Из тех поставщиков что видем на подобии " Кукуся" или " Доктор холланд" или как то так, то цены там реально дикие т.к была там сама не раз и знаю что 80 рублей просить в розницу за кристальный дезодарант НУ ПРОСТО НАГЛОСТЬ !

Наглость это писать такую ерунду. Они находятся в туристической зоне и бизнес их направлен на туристов а не на челноков или оптовиков. Им нужно аредну заплатить, да легализацию как иностранный бизнес. А это очень немалые расходы, притом бизнес сезонные - в сезон наторговал, а потом перебивайся.
Скажите, пускай тогда проваливают, пускай одни тайцы торгуют? Там я Вам скажу, что до их прихода (а у некоторых и до сих пор) у тайцев был сок нонни по 800-1000 бат за бутылку, а русские товарищи только и умеют вести бизнес путём падения в цене.
Лично мой мнение, весь их ценник нужно умножить как минимум в два раза, прежде договорившись об этом. Это не оптовый рынок и не экспорт, это туристическая зона, со всеми вытекающими последствиями, а демпингом они просто друг друга разорят.

интерисует банальное мнение обыденных людей кто когда то покупал себе много косметики сам в тайланде

i'm - blond и этим всё сказано :oops:

Ну вот это верно подмечено. Сомневаюсь, что кроме блондинок :mrgreen кому то приходила идея в голову ехать, мучаться тратить несколько тысяч долларов на разъезды и проживание ради самостоятельной закупки.
Услуги посредников стоят в десять раз дешевле и в отличии от самостоятельной поездки будут выполнены профессионально.
Самостоятельная закупка обойдётся в несколько раз дороже. В этом есть только один плюс - Вы можете купить всё что увидите и понравилось, посредник же этим не будет этим заниматься.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение mamka 22 май 2014 04:42

greed
Большое вам спасибо, что хотя бы вы смогли нормально разжевать и объяснить всё от и до мне, а то я уже думала не докапаюсь до истины ))))
А на счёт места сомневалсь только лишь потому что не была в БКК и много читала что у них там рынки большие, что мест очень много где закупиться, одежда многие пишут что дешевле всего именно там в Тайланде, вот и подумала что может и косметика дешевле будет )))
Вот только по поводу посредника так и не убедили вы меня ) Посредник врятли за все заморочки эти возьмёт 1-2 тыс с меня, я конечно не интерисовалась, но думаю или наценка будет дикая у них или опять же возьмут за сделанную работу не считая наценки кругленькую сумму..... а тут сама приехала на дней 10, отдохнула душой и телом и купила что захотела и себе и девочкам, без мужа и постоянных " ну сколько можно уже" :lol:
mamka
Новичок

Сообщение greed 22 май 2014 05:14

mamka писал(а):greed
Большое вам спасибо, что хотя бы вы смогли нормально разжевать и объяснить всё от и до мне, а то я уже думала не докапаюсь до истины ))))
А на счёт места сомневалсь только лишь потому что не была в БКК и много читала что у них там рынки большие, что мест очень много где закупиться, одежда многие пишут что дешевле всего именно там в Тайланде, вот и подумала что может и косметика дешевле будет )))
Вот только по поводу посредника так и не убедили вы меня ) Посредник врятли за все заморочки эти возьмёт 1-2 тыс с меня, я конечно не интерисовалась, но думаю или наценка будет дикая у них или опять же возьмут за сделанную работу не считая наценки кругленькую сумму..... а тут сама приехала на дней 10, отдохнула душой и телом и купила что захотела и себе и девочкам, без мужа и постоянных " ну сколько можно уже" :lol:

А на счёт места сомневалсь только лишь потому что не была в БКК и много читала что у них там рынки большие,

Рынки то может и большие и дешёвые, только туристической косметики там нет. Туристическая продукция там где туристы, а туристы в Паттае.

Вот только по поводу посредника так и не убедили вы меня ) Посредник врятли за все заморочки эти возьмёт 1-2 тыс с меня, я конечно не интерисовалась, но думаю или наценка будет дикая у них или опять же возьмут за сделанную работу не считая наценки кругленькую сумму

Смотря какое задание. Может так выйти, что через посредника и дешевле будет нежели чем Вы приобретите, так как у него есть свои договорённости с фабрикой на которые Вам просто не выйти.
А может выйти так, что посредник ни за какие деньги не возьмётся.

а тут сама приехала на дней 10, отдохнула душой и телом и купила что захотела и себе и девочкам, без мужа и постоянных " ну сколько можно уже"

Так Вы едете отдыхать или закупаться? У нас просто сам процесс закупки считается за достаточно непростой труд: климат + менталитет :boredom
А Вы про отдых говорите :e_confused
greed
VIP

Фото: 34

След.