Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

купить оптом косметику

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Re: купить оптом косметику

Сообщение yut 22 май 2014 09:15

Моя соседка занимается отправкой различной косметики из тая, в основном по азии и в европейские страны.
Если хотите можете написать список, что вам интересно, приложить фото, я передам.
Если возьмется с вами поработать, дам вам ее почту спишитесь.
Не знаю сколько берет за услугу, но работает давно и закупается большую часть в оптовых конторах.
Про минимум на позициию не знаю, но все можно уточнить при желании.

А так верно подмечено в туристических зонах можно найти дешевле, но не факт что качественное.
Некоторые масло кокосовое (для пищи) по 50 бат на пляжах продают, и находятся туристы которые его покупают. А там бутылек от напитка типа M-150 и самоклейка с тайским текстом никакой контактной инфы нет.

ИМХО лучше не экономить 10-20 бат на себе и подругах.
Если что пишите в личку, тут контактами обмениваться нельзя.
А так удачи на закупках!
yut
Новичок

Сообщение melom 22 май 2014 09:45

greed писал(а):Возможно, есть какие-то не брендовые, левые дешевле грейса. В Паттае какой только ерунды нет :mrgreen

Я даже подскажу. На развалах "Все по 20 бат" можно найти палочку дешевой пресованной соли, обернутую в целлофан. Без пластикового футляра, просто кусок соли. Но, пардон, нельзя же до такой степени за дешевизной гнаться. В конце концов одной штукой соли можно пользоваться годами, какая разница 30 или 80 бат она стоит.
melom
Авторитет

Сообщение mamka 23 май 2014 00:42

Так Вы едете отдыхать или закупаться? У нас просто сам процесс закупки считается за достаточно непростой труд: климат + менталитет :boredom
А Вы про отдых говорите :e_confused[/quote]

Я отдыхать еду, а в добавок заодно хотела и закупиться там и отправить на родину подарочки )))))
mamka
Новичок

Сообщение greed 23 май 2014 17:09

mamka писал(а):Я отдыхать еду, а в добавок заодно хотела и закупиться там и отправить на родину подарочки )))))

аааа, ну тогда ясно. Так вообще то все туристы делают - перед отъездом назад закупаются сувенирами.

Просто Вы смутили всех заголовком об оптовых покупках.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение mamka 26 май 2014 01:39

greed писал(а):
mamka писал(а):Я отдыхать еду, а в добавок заодно хотела и закупиться там и отправить на родину подарочки )))))

аааа, ну тогда ясно. Так вообще то все туристы делают - перед отъездом назад закупаются сувенирами.

Просто Вы смутили всех заголовком об оптовых покупках.

Нууу сувенирами и так всё завалено дома, а вот кг 40 косметики с радостью бы отправила на родуни и врятли тут это назовёшь розницей ))))
mamka
Новичок

Сообщение Лолита 05 июн 2014 02:39

Здравствуйте, вот я брала у парней не так давно сок нони , крем ботокс, и пару бальзамов, все прислали без проблем и у них для оптовиков цены нормальные. Могу дать ссылочку.
Лолита
Новичок

Пред.