Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Мисс Вселенная и Мисс Трансвестит в сравнении

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

кто выглядет лучше?

Мисс Вселенная
9
23%
Мисс Тифани
28
70%
Затрудняюсь ответить
3
8%

Всего голосов : 40

Re: Мисс Вселенная и Мисс Трансвестит в сравнении

Сообщение dima_all4u 20 май 2014 00:13

Khamsingh писал(а):Это всё жертвы пропаганды худосочности. Лучше мальчик, но худющий. А нормально сложенная женщина считается толстой.

простите, но у "чуда хирурга" - "функционал" несколько ограничен lol
"смотри в корень" ©
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Khamsingh 21 май 2014 15:47

Khamsingh писал(а):
Это всё жертвы пропаганды худосочности. Лучше мальчик, но худющий. А нормально сложенная женщина считается толстой.

Мы же обсуждаем не нормальных девушек с соседнего двора, а тех, кто участвуют на постановочных сценических шоу. А сцена и жизнь это не одно и то же (хотя смысл сцены навязать обычным людям эту же идеальную сценическую картинку, в общем масло масленое). Плюс камера и свет реально полнят и "нормальное" кажется толстым, а худое смотрится ок )))

Но девушке реально надо спортом заняться, она неподтянутая и с такой костью слегка заплывшая.

Во-первых, кто пишет от моего имени? Пост не мой. АДМИНИСТРАТОР, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Во-вторых, нормальные девчонки с соседнего двора все-таки лучше, чем эти долговязые жерди с подиумов. На меня их пропаганда не действует.

В-третьих, к совету прислушалась, спортом уже занимается.

png_base641ca60beacd7f6a85.png
png_base641ca60beacd7f6a85.png (66.61 KiB) Просмотров: 1862
Khamsingh
VIP

Сообщение eThaiRu 21 май 2014 15:51

Не может такого быть, пароли в базе даже мы не можем видеть, там код, уточните ссылку на пост который вы не писали, посмотрю айпишник.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Khamsingh 21 май 2014 16:06

eThaiRu писал(а):Не может такого быть, пароли в базе даже мы не можем видеть, там код, уточните ссылку на пост который вы не писали, посмотрю айпишник.

Якобы мое сообщение # 539 от 19.05. Там только цитата из моего предыдущего поста, которого я, кстати, почему-то не вижу. А ответ на эту цитату не мой, но по стилю похоже на granny.
Khamsingh
VIP

Сообщение Khamsingh 21 май 2014 16:15

Khamsingh писал(а):
eThaiRu писал(а):Не может такого быть, пароли в базе даже мы не можем видеть, там код, уточните ссылку на пост который вы не писали, посмотрю айпишник.

Якобы мое сообщение # 539 от 19.05. Там только цитата из моего предыдущего поста, которого я, кстати, почему-то не вижу. А ответ на эту цитату не мой, но по стилю похоже на granny.

Извините, перепутал количество сообщений с порядковым номером. Речь идет о последнем сообщении, размещенном на первой странице темы.
Khamsingh
VIP

Сообщение eThaiRu 21 май 2014 18:02

Дайте конкретную ссылку на пост
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 21 май 2014 22:39

Khamsingh писал(а):
Это всё жертвы пропаганды худосочности. Лучше мальчик, но худющий. А нормально сложенная женщина считается толстой.

Мы же обсуждаем не нормальных девушек с соседнего двора, а тех, кто участвуют на постановочных сценических шоу. А сцена и жизнь это не одно и то же (хотя смысл сцены навязать обычным людям эту же идеальную сценическую картинку, в общем масло масленое). Плюс камера и свет реально полнят и "нормальное" кажется толстым, а худое смотрится ок )))

Но девушке реально надо спортом заняться, она неподтянутая и с такой костью слегка заплывшая.

сделан от node-bt0.pool-125-27.dynamic.totbb.net t (125.27.59.196)
ваш последний пост от node-sq1.pool-101-109.dynamic.totbb.net (101.109.145.105)
а пост
Добавлено Khamsingh Ср май 21, 2014 00:31
node-908.pool-125-27.dynamic.totbb.net (125.27.45.152)

кто то не только взломал ваш аккаунт, но и умудрился подобрать провайдера и тип подключения и даже уровень сети ... это не реально .. при всем уважении, технически это настолько же сложно, насколько же как сломать банк.

варианты:
1. вы не помните как писали (сорри за прямоту, но мне же нужно объяснить..)
2. вы не один пользуетесь компьютером и остались залогинены и кто то писал от вашего имени
3. у вас странное чувство юмора
4. вас взломал супер хакер, просто по приколу .., потом он взломал нас и подменил логи...

вариант выбирать вам, но смените пароль и будьте уверены, что если даже нам придется нанимать хакера для открытия пароля, то вряд ли вы были кому то интересны с таким простым постом... другое дело если бы хоть компромат выложили :)

Не обижайтесь, но логи показывают так, а у нас есть еще логи сервера для верификации, все взломать ради поста - не верю я. Это как минимум тыс 5 баксов за работу...

eThaiRu
VIP

Сообщение Khamsingh 21 май 2014 23:41

Вот так пост. А если это шифровка? Неужели всё так серьёзно?
Khamsingh
VIP

Сообщение eThaiRu 22 май 2014 00:15

при всем уважении
взломать чей то эккаунт, после этого взломать сервер и подделать лог, ради левого поста = зовите меня Король Земли
серьезно.. в логах ваша подсетка, то есть в с вероятностью в 99++% это вы и писали .. или кто то с вашим доступом ..

eThaiRu
VIP

Сообщение Khamsingh 22 май 2014 00:58

eThaiRu писал(а):при всем уважении
взломать чей то эккаунт, после этого взломать сервер и подделать лог, ради левого поста = зовите меня Король Земли
серьезно.. в логах ваша подсетка, то есть в с вероятностью в 99++% это вы и писали .. или кто то с вашим доступом ..

Бля буду, чтоб я сдох, не мой это пост. Мой, который должен быть на этом месте, превратился в цитату, а на цитату отвечает какой-то лжеkhamsingh.
А у меня и русских никого нет дома.

Агент Granny, отзовитесь! Ваше донесение?

Вот такие чудеса в эфире творятся.

Кстати, подскажите, как сменить пароль. Что-то не найду никак.
Khamsingh
VIP

Пред.След.