Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Встреча Русскоговорящих - 14 Июня, Бангкок \ итоги

Планируем встречи, ходим в гости и делимся общественными событиями.

Придете ли вы на встречу?

да 1 чел
21
31%
да 2 чел
8
12%
да 3 чел
3
4%
да 4 чел
0
Нет ответов.
да 5 чел
1
1%
да 6 чел
2
3%
не уверен (а)
6
9%
нет
26
39%

Всего голосов : 67

Встреча Русскоговорящих - 14 Июня, Бангкок \ итоги

Сообщение eThaiRu 21 апр 2014 13:57

ПЕРЕНОС ДАТЫ ВСТРЕЧИ!!! НОВАЯ ДАТА 14 ИЮНЯ

Время встречи: 14 Июня 2014г с 1800 (не опаздывайте, ресторан начинает закрываться в 2300)
Место: ресторан Thonkrueng
Sukhumvit 55, Klongton-nua
Wattana, Bangkok 10110
Tel. 0-2185-2873, 0-2712-7483

На картах гугл: https://goo.gl/maps/qyCfR

Ближайшее метро - БТС Thonglor

Инструкции как добраться - на БТС до станции Thonglor , далее выходите на перекресток Thonglor \ Sukhumvit, проходите чуть чуть по самой тонглор и
а) или берете мотоцикл до сои Тонгло 13 (20 бат)
б) или проходите метров 70 по тонглору до остановки красного автобуса и у сои 13 жмете на звонок (3 бата кажется)
в) или тук тук (бат 40 до 6 чел) или такси.

Если едете на такси:
Изображение

На своей машине (парковка есть в ресторане):
Сухумвит 55 (это и есть соя тонглор), на сои тонглор ищем сою 13.
https://goo.gl/maps/qyCfR
Добраться можно как по Сухумвиту, так и по Печбури.

Формат: Свободный, единственные условия - вы говорите на русском и платите за себя сами :e_wink .

Резервация:
Каждый участник оплачивает сбор за резервацию 200 бат с человека (эти деньги пойдут на оплату комнаты и на покупку закусок на общий стол). Сбор собирается с момента публикации и до 1200, 14го числа.

Оплата:

Пожалуйста сделайте депозит \ перевод на

Siam Commercial Bank Public Co.,Ltd
A/C name: Mr.Nikolay Salikhov
A/C number: 042-266282-8
Branch: Thonglor 15

найдите отделение около себя на http://servicepoint.scb.co.th/en/intern ... ype=branch и сделайте обычный депозит или депозит в автомат или переведите через онлайн банкинг.

После оплаты:

Обязательно напишите или мне в личку или на nick собака ivan тире susanin точка com или в тему
а) детали оплаты (просто сфоткайте платежку или любое другое подтверждение оплаты)
б) полные имена и фамилии каждого участника.

Старое сообщение:
Всем привет, как то я забегался в течении последнего года и совсем забыл, что пора делать вечеринку ! :) Но перед обсуждением, сразу извинюсь, что не поддерживаю контакты с большинством из участников, делаю это не из вредности или гордыни, а по причине отсутствия свободного времени и сил :e_wink

Итак, предлагаю встретится в Бангкоке в Мае, давайте обсудим даты и место. Насколько я понимаю, основная проблема, многие считают, что мы выбираем вычурные места, в то время как некоторые потрясёны их простотой :) Я ничего не могу сделать с этим, так как у всех разные вкусы и пожелания, так что участвуйте активнее и мы выберем самый оптимальный вариант :e_wink Вторая проблема - необязательность, из за которой мне приходится как белке в колесе постоянно менять размеры места и пытаться или усадить всех или извинятся перед заведением, что столов взял больше, чем нужно.

Поэтому сразу перейдем к формату:
а) все скидываются, наверно бат по 250 для недорого места за человека, не пришел, деньги потерял, пришел, на эти деньги купи закуски или оплатим резервацию в зависимости от условий места. (и до "обсудим", если выберите как то цивильный вариант с бронированием отдельной комнаты \ зала и пр.)
б) Встреча для русскоговорящих, то есть национальность и гражданство не имеет значения, но человек должен говорить на русском, что бы не создавать неудобства для себя и для остальных.Если хотите изменить формат, на интернациональный, не проблема, но нужно тогда определится сколько и каких не русскоговорящих людей будет, что бы понимать как все это организовать.. тут полно казусов, например тайцы перейдут на тайский, а другие фаранги на на английский, французский и немецкий .. + культурные и пищевые различия.. в общем хлопотно и я один не потяну все это :) но если кто то возьмется, то вместе легче будет..

пишите предложения по формату, посмотрим что вы хотите

По дате:Суббота оптимальнее всего, возможно 10 ое или 17ое Мая ?

Место: Вопрос извечно больной, есть предложение ресторан Thonkrueng на Тонглоре
http://www.thonkrueng.com/wp/?page_id=2 , а вот куча отзывов о них http://www.tripadvisor.com/Restaurant_R ... ngkok.html
вот их меню http://www.thonkrueng.com/wp/?page_id=106 но там нет цен, блюдо у них стоит в среднем 100-140 бат, пиво тоже не дорого, но только тайское. Короче мы ни разу не смогли потратить больше 1000 бат на человека, в среднем получалось 350-400 бат на человека с учетом моего пива :))

сам ресторан простой, без изысков, но отличная тайская еда, демократичные цены, кондиционированные и открытые места и самое главное, если нас наберется достаточно , то мы можем взять отдельную кондиционированную комнату на 15 -45 человек (их много) без дополнительных затрат. Закрывается он между 2300 и 2400 в зависимости от количества людей.

все, жду ваших комментариев и голосов по бюджету.
Последний раз редактировалось eThaiRu 15 июн 2014 22:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: обновлено, изменена дата
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Встреча Русскоговорящих - Май 2014 \ обсуждение

Сообщение Peranita 21 апр 2014 14:17

Примите пожелания:
дата 24 мая
начало в 17-30 (чтобы в 18-00 начать )
состав присутствующих : любой русско-говорящий (с детьми и без) для не говорящих только пиво ;)
Peranita
Новичок

Сообщение su62 21 апр 2014 14:55

Согласен по времени, как раз немного жара спадает и еще не стемнеет...Суббота, конечно, более предпочтительно...
Вопрос к организаторам : до этого что то подобное проводилось и как получилось...? Сколько народу то подтянулось-просто интересно....А выбор ресторана-на усмотрение старожилов, главное-чтоб демократично по ценам и удобно в транспортном отношении...
Так что лично я-только "за" !
Nemo Debet Bis Puniri Pro Uno Delikto !
su62
Проездом

Сообщение greed 21 апр 2014 14:57

Поднимаю прежний свой вопрос :mrgreen
Почему не буфет (интернациональный)?

В прошлый раз хорошее место было выбрано, еда вкусная, всё очень понравилось. А вот к тайской рестаранной еде я отношусь довольно прохладно и не знаю что заказать, а пробовать разные блюда... :?

Буфет бы решил эту, проблему, я бы подналегал на то что люблю :mrgreen
Последний раз редактировалось greed 21 апр 2014 15:02, всего редактировалось 1 раз.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение su62 21 апр 2014 15:01

greed писал(а):Поднимаю прежний свой вопрос :mrgreen
Почему не буфет?

Кабак-посолиднее будет, не шелупонь какая то собирается...А то еще BYO кто то предложит-так это уже пикник на природе...
su62
Проездом

Сообщение greed 21 апр 2014 15:05

su62 писал(а):
greed писал(а):Поднимаю прежний свой вопрос :mrgreen
Почему не буфет?

Кабак-посолиднее будет, не шелупонь какая то собирается...А то еще BYO кто то предложит-так это уже пикник на природе...

Буфет буфету рознь.
Вы были в Хилтоне (Паттая) в буфете на 16 этаже? очень изысканные предложения, деликатесы. Обслуживание и обстановка на высоком уровне. ~1100 бат за вход, и ещё ~500 на напитки (два пива или пару колы).

Ни в коем случае не предлагаю это заведение, я о том, что буфет это не забегаловка, достойных заведений много (более чем).
greed
VIP

Сообщение su62 21 апр 2014 15:39

Что пардон-то пардон...Последний раз присутствовал на пышном фуршете в буйные 90-е, на ежегодном балу мэра (после убитого) автомобильной столицы...так что воспоминания уже стерлись и остались иные ассоциации слова "буфет"..
su62
Проездом

Сообщение Sadovnik 21 апр 2014 16:05

Предложенный ресторан знаю отлично, не раз всем офисом там зависали, да и просто с супругой захаживаем, благо не далеко от дома, обстановка действительно очень милая, подтверждаю, отдельные комнаты присутствуют, обслуживание на уровне. Приходили со своим спиртным и договаривались, даже за "пробки" с нас не брали. Возможно сидеть на улице, но днём ооочень жарко, убежали в кондей. После заката уже терпимо.
Sadovnik
Новичок

Сообщение eThaiRu 21 апр 2014 16:14

Называйте даты пожалуйста. Чем больше совпадений на конкретную субботу, тем выше шансы назначить встречу на этот день.

Буфет -предлагайте, но мне кажется он будет дороже 1000 на чел или не очень качественным, а судя по голосованию большинство планирует уложится в штуку бат на человека.

Альтернативные места тоже предлагайте или поддержите предложенный вариант, что было понятно по месту встречи.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение greed 21 апр 2014 16:35

eThaiRu писал(а):Называйте даты пожалуйста. Чем больше совпадений на конкретную субботу, тем выше шансы назначить встречу на этот день.

Буфет -предлагайте, но мне кажется он будет дороже 1000 на чел или не очень качественным, а судя по голосованию большинство планирует уложится в штуку бат на человека.

Альтернативные места тоже предлагайте или поддержите предложенный вариант, что было понятно по месту встречи.

Могу предположить, что можно найти легко буфеты, что бы можно уложиться в 1000 (в т.ч. с напитками).
500-600 сам буфет, остальное напитки.
Самые простые буфеты идут от 150, их не предлагаю, на уровне 300-400, это сетевые и весьма достойные. А вот 500-600 должно быть на уровне. Остальные 400-500 на напитки. :ok
greed
VIP

След.