Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

РУССКИЕ В ТАИЛАНДЕ.....

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение AddictedToThai 17 мар 2006 11:36

Abo Kor писал(а):А что значит отшельника?
Это значит того, где сидит где то в районе Након Рачасима, ни с кем по русски не общается, живет на подножном корму, и принял Буддизм?
Так что ли?

Для Анны это был бы идеальный вариант.
AddictedToThai

Сообщение Grant 17 мар 2006 11:50

Да, но в РФ этот человек должен был быть успешным в карьере или бизнесе.
Grant

Сообщение Abo Kor 17 мар 2006 12:02

Ага, короче говоря "хочу вот такое, но с перламутровыми пуговицами" (с) Семен Семеныч
:twisted:
Вложения
cplusplus.jpg
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Сэнсэй 07 апр 2006 01:14

Есть один в Паттае. Живет без паспорта, подрабатывает на рынке - туристам переводит и цены сбивает. Профессия - бомж. В России до 1996 (когда приехал туриком по смешной случайности) собирал бутылки и бомжевал тоже! 5 лет назад я с ним общался - он сказал, что тут бомжевать сподручнее, поэтому и остался - паспорта нет, говорит по Тайски легко, как телевизор на 3-м канале. Одеваелся как тайско-фарангский микс: майка, бейсболка сверху, тайские штаны с разворотом и кеды без носков - снизу.... Я когда увидел - понял: такой типаж надо запомнить навсегда. Видел его пару раз на вторнично-пятничном на Паттая Тай пару лет назад - не разговаривал к сожалению. Где сейчас - не знаю, но думаю, что если не депортировали, то трется там-же еще... Если подумать - тоже отшельник ведь, хотя и своего рода...
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение botsman 07 апр 2006 07:50

Ха! Приятно, что такая тема и вся про меня! Но ближе к делу...
с 15 лет остался один, закончил техникум, потом институт, - потом Москва. Долгие скитания, мысли, поиск себя в миру, ну а потом закрутилось;
квартира, машина, смокинги, бабочки загран туры, поездки, звёздные вечеринки в гламурных московских клубах, модные тусовки и т.д
... и в итоге звонит в офис человек, представляется, и просит позвать такого-то и такого-то (т.е меня) Секретарь подносит трубку и трепетно произносит...
-"Ваc"
Беру трубку, начинаю говорить и слышу знакомый до боли голос;- (как дежавю из детства) двою- трою, но родного брата, с коим не пришлось общаться 4-6 лет! - Ну не сложилось!
- Ты где?- спрашивает.
- ну там , да там, а ты?
... В итоге нашлись... Взял выходной на 2 недели, и по их окончанию, моча ноги в Финском заливе :lol: Понял, что занимаюсь в жизни чем-то не тем. А потом все как у "Мастера" завертелось, понеслось, - продал бизнес, квартиру, и т.д - т.е все что "Било нажито непосильним трудом, товарищи...!"
Дальше Египет, Иордания, Святая Земля, Имираты- весело! Дальше -больше; Тайланд, Камбоджа, Лаос, Вьетнам, Бирма...- ну не мне вам говорить... :cute
Ну так вот, всё к тому, что живу щас на Самуи, чуствую себя великолепно, есть ма---ленький бизнес, - НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!
И добавлю,-
О РАЕ НЕ НАДО МЕЧТАТЬ;- В НЕМ НАДО ЖИТЬ! :ok
Коментарии?...
botsman

Сообщение Abo Kor 07 апр 2006 11:15

Коментарии?...
Зачем?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение AddictedToThai 07 апр 2006 11:52

botsman писал(а):Коментарии?...

Отбор не прошли. Нужен бомж, а не бизнесмен.
AddictedToThai

Сообщение botsman 08 апр 2006 04:25

Prikolno! Hot i ne proshel :cute , napishu v Playboy togda :P :P :P Hoteli bomja, a bomla mejdunarodnika proe...hali? :lol:
botsman

Сообщение Abo Kor 08 апр 2006 12:33

:D
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Пред.