Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Попутчики с 15 апреля в тай

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Попутчики с 15 апреля в тай

Сообщение кет 16 мар 2006 17:00

Кто едет с 15 апреля, на 2 недели? ищем попутчиков. маршрут(предложен николаем) бкк-самуй-ко тао-самуй-бкк. в тай в первый раз, никак не можем решить: пхукет или самуй? хочется баунти.в одиночку дикорями страшноватисто.пишите.
кет

Сообщение Anonymous 16 мар 2006 20:15

привет Кет! как билеты?
а с кем ты едешь?
Anonymous

Сообщение кет 16 мар 2006 21:21

Отвечаю будущему молодожену. Еду я с мужем соответственно 32 и 35 лет. Отпуск подписан. ДеньЧ назначен. Только разрывают нас сомнения по поводу островов. Да и английский на 3+. В общем решили отложить решение до субботы, хотя я нашла по твоей ссылке ИТМ на лесной улице офис с пакетами дикаря.Главное решить Самуй или Пхукет. И смущает меня оплата по кредитной карте или даже просто через банк - ведь она без акцепта. Где гарантия броней в Согран?Да и зеленый рубль начал колебаться. В общем я терзаюсь. Единственное,что мы решили твердо-это БКК. А дальше ...В БКК очень хочу на 2 ночи в Bayoke Sky- представляешь, огни большого города,ты где-то на 68 этаже, разбросанные орхидей на подушке и бокал шампанского...
кет

Сообщение Anonymous 16 мар 2006 21:46

да с трудом представляю если честно. надеюсь скоро все это ощутить.

на счет сомнений по поводу островов - хороший вопрос. если перенесешь вылет на 2 недели - смогу тебе с уверенностью ответить на этот вопрос. а пока....

а что означает гарантия с броней Согран?

на счет БКК тоже хочу байоку скай.

З.Ы. вывод один - до встречи в самолете туркменском. :lol:
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 мар 2006 22:08

никак не можем решить: пхукет или самуй?

если будете бронировтаь у нас, то можете открыть свою тему в планирование поездок. (эта останеться в этом разделе и планировтаь здесь не будем)
Где гарантия броней в Согран?

если мы вам подтвердим и вы оплатите, то будет гарантия :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение кет 16 мар 2006 23:29

а где моя гарантия получения услуг? После перевода денег на счет ивана я получу подтверждение (в каком виде), я получу какие-то чеки, билеты или нет? Ни в коем случае не хочу обидеть кого-либо-просто интересуюсь?
Кстати., серджио, а вы (ты) заказал уже у николая свой тур?Если не секрет?
Да, еще в итм пакет дикоря по 555 зеленых с носа по курсу ЦБ+1%.
Только щас звонила.А то ты интересовался.
А вот родился вопросик-можно ли с пхукета до Ко самуй доехать на арендованной машине+паром? скоко стоит аренда? а в километрах это сколько(до парома)?
Вопросик второй. а если заказать у вас билеты на самолет до острова, то где мы их получим? в аэропорту бкк? или они будут зарезервированы, а выкупать самим? Куча вопросов.
кет

Сообщение eThaiRu 17 мар 2006 00:24

а где моя гарантия получения услуг?

http://ivan-susanin.com/content/category/3/39/47/

общие вопросы в главный форум, планировнаия (только если вы едете к нам) в планирование пожалуста.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 17 мар 2006 00:32

Катя напишите мне на мыло - у меня какойто глюк, не могу увидеть твой адрес (удалено админом, у вас есть функция ЛС и имейла в форуме, с защитой от спама - чем больше имейлов, тем чаще роботы штудируют форум, тем хуже он работает)
Anonymous

Сообщение Oleg 28 мар 2006 23:40

From кет
Единственное,что мы решили твердо-это БКК.

Посмотрим как пройдут выборы 2 апреля, а может до самого сонгкрана митинговать будут :twisted: Надеюсь что успокоятся :D
Будем на Тао 24-26 апреля, вечерами велком на Сайрии, закат, виски, расскажите свои первые впечатления от Тая :wink:
Oleg
Продвинутый Пользователь

Сообщение кет 29 мар 2006 14:37

к сожалению на ко тао мы будем 18-20 апреля... :( Наш план передвижения в планировании поездок сдесь на форуме "с 15 апреля в тай" . Может быть где-нибудь в другой точке пересечемся. :cute
кет

След.