Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Посольство РФ просит Таиланд о помощи в поиске пропавших рос

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Посольство РФ просит Таиланд о помощи в поиске пропавших рос

Сообщение Fielder 19 мар 2014 18:16

эгершельд писал(а):Надо не исключать бандеровский след, да и на этом острове есть русофобы. Надо это не забывать и хорошо их проверить !

вот уже и национал-патриоты в изгнании подключились к поиску. как только количество русских на Пхукете приблизится к критической отметке - видимо, обратятся за помощью к старшим братьям с просьбой о присоединении территории к России. и референдум проведут, как пить дать.
Fielder
Постоянный Пользователь

Сообщение Hank-Hill 19 мар 2014 18:56

Яна лежит в госпитале Пхукета в с ножевыми ранениями, мужчину ищут. Тайская полиция сообщила, что основной версией считают инсценировку похищения. (Информация из официальных СМИ от 16.03.14)
Hank-Hill
Новичок

Сообщение Khamsingh 19 мар 2014 23:35

su62 писал(а):
Ну, предложите свою версию (если таковая имеется)...

Зачем? Зачем я буду что-то наговаривать на людей, которых совершенно не знаю.
А вам что, лавры Дарьи Донцовой не дают покоя? Так это же чисто женский жанр.
Khamsingh
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 20 мар 2014 00:37

ИМХО по опыту

Потерпевшие типичные укурки из тех что толпами шляются по Королевству. Игрок, игрунья... это ОБЫЧНОЕ дело здесь. На фото откровенный игрок и довольно спесивая девица.

Поистратились, влезли в какую-то тему. Возможно "тема" была чужая - как вариант, перехватили покупателя на недвигу и так далее. Просто прошли по чужой поляне.

Ничего нового. В Паттае это было не один раз, просто не было широкой огласки. На Пхукете должна быть и своя "Общественная палата", и "Казаки" и "Отдельные решатели консульских вопросов". На Пхукет кстати прется достаточно много гораздо более обеспеченных клиентов, включая бывшего губернатора Владика (давно отдыхает и будет отдыхать). Само-собой что при клиентах должен быть и сервис. Ибо на говне (мелких нелегальных тур-услугах) сметаны (сотен тысяч и миллионов) не насобираешь. А значит остается только недвижка и земля.

Так что все в норме. Вопрос только когда это надоест тайцам.

p.s. По-человечески я им конечно сочувствую. Но фактически - это обычная история в стиле 90-х годов.
Хатуль Мадан

Сообщение Saron 20 мар 2014 08:01

Хатуль Мадан писал(а):ИМХО по опыту

Потерпевшие типичные укурки из тех что толпами шляются по Королевству.

Поистратились, влезли в какую-то тему. Возможно "тема" была чужая - как вариант, перехватили покупателя на недвигу и так далее. Просто прошли по чужой поляне.

Укурки, потому-что на шортах изображён Боб Марли? :mrgreen (совдеповское мышление - без обид! :agree )
Тут явно другая ситуация и другие суммы.Сами знаете, что для выкупа от подставных "барыг" не более 60т.б.

Второй вариант с недвижимостью больше подходит.
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение Chiba 20 мар 2014 09:31

Ilya писал(а):Ну и рожи.. цугундер по ним плачет..

Причём, по всем трём!!!
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Хатуль Мадан 20 мар 2014 10:55

Saron писал(а):Укурки, потому-что на шортах изображён Боб Марли? :mrgreen (совдеповское мышление - без обид! :agree )

Вы не работали с таким контингентом просто, а я насмотрелся. Все признаки налицо, особенно когда названа профессия. Недавно один такой у знакомых угнал мотоцикл, где-то его продолбал, продолбал деньги за товар (русская еда) и был найдет пьяным в свинью в кабаке.
Хатуль Мадан

Сообщение su62 20 мар 2014 10:59

Khamsingh писал(а):
su62 писал(а):
Ну, предложите свою версию (если таковая имеется)...

Зачем? Зачем я буду что-то наговаривать на людей, которых совершенно не знаю.
А вам что, лавры Дарьи Донцовой не дают покоя? Так это же чисто женский жанр.

Да нет, уважаемый эксперт : как раз беллетристика дешевых детективов-не мой жанр, у меня практический опыт за плечами (представьте себе). А вот Вы никак не можете пройти мимо, не вставив свои 20 копеек... :shoter:
Nemo Debet Bis Puniri Pro Uno Delikto !
su62
Проездом

Сообщение su62 20 мар 2014 11:00

Хатуль Мадан писал(а):
Saron писал(а):Укурки, потому-что на шортах изображён Боб Марли? :mrgreen (совдеповское мышление - без обид! :agree )

Вы не работали с таким контингентом просто, а я насмотрелся. Все признаки налицо, особенно когда названа профессия. Недавно один такой у знакомых угнал мотоцикл, где-то его продолбал, продолбал деньги за товар (русская еда) и был найдет пьяным в свинью в кабаке.

Полностью согласен, коллега
Nemo Debet Bis Puniri Pro Uno Delikto !
su62
Проездом

Сообщение Khamsingh 20 мар 2014 11:48

su62 писал(а):Картина вырисовывается довольно банальная : ребята где то здорово подзалетели-проблемы с полицией, обычное дело...Отпустили под залог...

Что ж вы, с вашим "практическим опытом", такую чушь сочиняете?

Под залог только суд может отпустить, а ребята даже в полицейских протоколах не числятся.
Khamsingh
VIP

Пред.След.