Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Место встречи.Минск.

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Chris_Carter 24 мар 2006 19:47

SignalMaker писал(а):2 Chris_Carter: ты так и не вспомнил, откуда эта фраза про кузнеца?? :roll: это не тайский сленг, это русский сленг
цитата из "Формулы любви"
помнишь, где Фарада и Абдулов жалобно так пели "Уно, уно, уно, уно моенто..." :lol:

АААААААААА :D :D :D :D :D :D :D
My respect! ДВД как раз перед глазами лежит, а я старый дурак не смог...
Все, сегодня пересмотрю еще раз фильм! My huge respect!
Chris_Carter

Сообщение Mona$Lisa 29 мар 2006 13:08

По поводу прошедших в Беларуси выборов.

Сидит ворона на дереве с сыром.. бежит лиса:
- Ворона, ты на выборы идешь?
- НЕТ!!!
Лиса с сыром уходят, ворона:
- Вот если бы я сказала "да", что-то изменилось бы?
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Abo Kor 30 мар 2006 11:21

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mona$Lisa 30 мар 2006 17:10

Весело живем, оказывается, аж плакать хочется. :cry:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Abo Kor 31 мар 2006 11:12

А это статья одного молодого и очень здавомыслящего, вроде человека. Меня немного покоробило
Я рад. Рад, что ещё существует здравый смысл, любовь и уважение к народу, своей стране. И победа этого человека Александра Лукашенко, являет собой нам Россиянам надежду, надежду что возможно возрождение и процветание нашей родины тоже не за горами!

К Белоруссии отношусь с огромной уважением и любовью, часто бываю в Витебске отличный чистый и красивый город, отношение людей к городу порой поражает. Нет тех привычных для меня гор мусора, окурков, бомжей. И прогуливаясь по вечернему Витебску, совершенно не задумываешься о том, что можешь попасть в какую не будь неприятную историю.

Как хотели некоторые зарубежные политики продолжение шоу, НО! народ сделал свой единственный правильный выбор. Безупречная победа, здравого смысла. То, что этот Человек в очередной раз возглавит эту процветающую страну это настоящая гордость белорусского народа.

Россию тоже люблю.. но уничтожив всё, всё то, что люди делали во блага государства, огромной ценою, миллионами жизней, они воры и бандиты находящимися во всей вертикале власти, очень быстро заставили нас смериться с неизбежностью происходящего и опустить нас на колени! Надеюсь, что и к нам в скором времени вернется гордость за наше государство, и уважение к тем людям кто встанет на защиту и управление нашей родины, России.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mona$Lisa 31 мар 2006 12:10

Вот этому человеку бы пожить в Беларуси годик...другой..третий... Послушала бы я его тогда. :?
Хотя, кто знает, если действительно он победил со столькими процентами, может беларусам другого и не надо, может им так нравиться. Сидели в колхозах и до сих пор сидят, работали на заводах и до сих пор работают и будут работать,если большего не хоцца :? Вот только своему ребенку такого будущего не хотела бы. :!:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Mona$Lisa 03 апр 2006 23:48

Выборы-не столько право на ошибку,сколько обязанность вкусить ее плоды.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Vyatich 16 апр 2006 22:26

Вот этому человеку бы пожить в Беларуси годик...другой..третий... Послушала бы я его тогда.
Хотя, кто знает, если действительно он победил со столькими процентами, может беларусам другого и не надо, может им так нравиться. Сидели в колхозах и до сих пор сидят, работали на заводах и до сих пор работают и будут работать,если большего не хоцца Вот только своему ребенку такого будущего не хотела бы.

Mona$Lisa Я вот только что поехался по Беларуси, я понимаю что это у меня поверхностное впечатление но: Беларусь произвела очень приятное впечатление. Приличная трасса, ухоженные поля вдоль дороги. Народ доброжелателен, отнюдь не выглядит угнетаемым диктатурой, на вопросы про «батькивщину» отвечают с легким раздражением: «успокойтесь, и не смотрите там у себя телевизора, нормально все у нас!». В откровенно пьяной беседе вечером в мотеле с белорусами, они тоже утверждают, что «диктатура Лукашенко» существует только в воображении журналистов. Пугали отсутствием придорожного сервиса, на мой взгляд все ОК! Приличные кафешки, АЗС, мотели.
Прикольнуло начало передач местного TV в 6 утра.Играет гимн, показывают герб,и внизу буковки :D типа караоке
Изображение
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Mona$Lisa 17 апр 2006 01:27

Ничего не говорю, многие очень даже за.
Но журналисты все равно исчезают .... И оппозиция "давиться" жестоко ...
Если он уверен в своей всенародной признанности, тогда зачем так жестоко с противниками поступать... Он же никому не дает пробиться...

Сам не ГАМ, и другому фиг дам.

Но, еще раз повторюсь, многие очень даже за.Вот моя бабушка и знакомый-милиционер в особенности.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Vyatich 17 апр 2006 01:48

Он же никому не дает пробиться...

ИМХО будет так: 31 декабря какого нить года, вечером Батька выступит как ельцин по телику и представит своего преемника :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Пред.След.