Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Место встречи.Минск.

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Deni 20 мар 2006 18:34

с другой этот же Лукашенко перекрыл газ России...помните все эту историю...и не подписал никакого соглашения об объединении...

да, в курсе, вот тут то и все и дело! Россия точнее те 1-3 % населения требуют от Белоруссии при объединении приватизации большинства белорусских предприятий на данный момент успешно выпускающие продукцию. Зная наш горький опыт, предсказываю банкротство и разворовыание большинства из них!!! 100%!!!! Появятся еще несколько новых Абромовичей а белорусы останутся с носом!!! И правильно делает, при таком "союзном" договоре. Абрамовичей у нас и так "зауши"!!!
Да есть такое дело я про бизнес тот же парень мне и рассказывал, я не говорю что батька там безгрешный идол, нет. Это ясно. Просто надоело все. Про налоги. В развитых странах отдают не меньше!!!!!! Поверьте!!!!! Мне Марк из Канн все жаловался, считаем мы зарплату и выходит так что после уплаты всех налогов он получает больше меня на 50 евро!!! Специалист по спутниковым системам.
Да и то ну налоги, в России одни из самых низких. А толку то!!!! Пенсия 2300 р. за квартиру 2000 р. А налоговые и прочие гос органы строют офисы не хуже коттеджей новых русских. Вот и все - РАБОТАЯ НА СЕБЯ, не выходит, дядю которому ельцин в свое времся на халяву или нефть или еще что отдал. :(
А вот американцы как раз причем причем! уж поверьте!
Печально все это.
:cry:
Deni

Сообщение Mona$Lisa 20 мар 2006 18:42

Я ПРОТИВ его внутренней политики по поводу малого и среднего бизнеса.

Вот вы на рынок любой в Беларуси зайдите и спросите, какую политику ведет Батька по отношению к ним, к ЧП, и как они к этому относятся.... и почему они на митинги выходят и почему бастуют целыми неделями на 15-градусном морозе....спросите....почему же, если все так хорошо , они спокойно не работают....
поверьте, беларусы, довольно спокойный народ, и если его не трогать и дать ЗАРАБАТЫВАТЬ, он и слова не скажет, дальше будет спокойно сидеть и зарабатывать...ни на какие митинги не пойдет и забастовки проводить не будет...
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Deni 20 мар 2006 18:52

Mona$Lisa писал(а):Я ПРОТИВ его внутренней политики по поводу малого и среднего бизнеса.

Вот вы на рынок любой в Беларуси зайдите и спросите, какую политику ведет Батька по отношению к ним, к ЧП, и как они к этому относятся.... и почему они на митинги выходят и почему бастуют целыми неделями на 15-градусном морозе....спросите....почему же, если все так хорошо , они спокойно не работают....
поверьте, беларусы, довольно спокойный народ, и если его не трогать и дать ЗАРАБАТЫВАТЬ, он и слова не скажет, дальше будет спокойно сидеть и зарабатывать...ни на какие митинги не пойдет и забастовки проводить не будет...

:lol: а ты попробуй у нас на рынке спросить что думаю о мэре, главе администрации, правительстве, министров и Путине. :)
Да и в той же Франции!!!! :cute
Deni

Сообщение Mona$Lisa 20 мар 2006 18:58

Мне Марк из Канн все жаловался, так что после уплаты всех налогов он получает больше меня на 50 евро
а у нас после уплаты всех налогов на себя почти ничего не останется!
а Путин, про между прочим, в свое время уменьшил налоги, что бы люди их платить начали, а наш, наоборот, увеличил. НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ. Вот что он проводит.
Знаешь, что он сказал, когда началось моссовое отбирание лицензий у ЧП? Я сам лично пожму руку ЧП, который останется работать в 2006.Это он в 2004 сказал. Круто?

И не сравнивай размерами Россию с Беларусией, если бы столько лет да и на такой территории "Путин" был, мы бы уже процветали, и молодежь бы за границу на пмж не уезжала бы.

И если уж пошло....про перекрытие газа... Россия собиралась повысыть цену на газ Беларуси. Лукашенко стал рогом.Россия попала на бабки. А в итоге оказалось, что газ покупался по низкой цене, а ЛЮДЯМ, предприятиям и т.д. он продавался по рыночной стоимости...т.е. по той новой цене, которой Россия и собиралась продавать. А разница шла.....в президенский фонд.... и в газете поубликовали, на что шел этот фонд...стыдно даже.
:oops:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Deni 20 мар 2006 19:08

Мне Марк из Канн все жаловался, так что после уплаты всех налогов он получает больше меня на 50 евро

Да, только надо учитывать что такой зарплаты как у меня в городе наверно человек 20. А если бы я сказал ее какому нибудь москвичу он бы со смеху умер. Основная зарплата у 80% людей не превышает 4-5 т.р. в месяц, при этом в этом году ЖКХ подорожало на 40% у нас в городе у некоторых пенсионеров пенсия меньше только квартплаты. Но я согласен с нашими властями. Стариков надо убивать, а то они гады такие совсем разжирели. Оборзели "панимашь" недра для абромовичей десятилетиями разведывали, добывали, все им нахаляву отдали а теперь еще жить хотят, вешать стариков чтоб не мучались сразу! Вот и все что остается. Правда уже сами вешаются. А власти пофигу!
Deni

Сообщение Deni 20 мар 2006 19:10

Ой :) забыл, вешать надо демократично, соблюдая права человека
Deni

Сообщение Mona$Lisa 20 мар 2006 19:22

Ладно, Дени, диссксию считаю дальше бесмысленной. Ты живешь в России, я 18 лет жила в Беларуси, вижу как до сих пор родители не могут нормально денег заработать (они ЧП). Ты со стороны видишь внешнюю политику , я ее и не осуждаю. Я против НАЦИОНАЛИЗАЦИИ и его внутренней политики. Я не утверждаю, что права.Возможно и ошибаюсь, но это мое личное мнение.Может еще юношеский максимализм в одном месте играет... Оппозиция всегда будет.Как день и всегда будет ночь, иначе не будет следующего дня....

Но все равно считаю, что Беларусь спасет киллер :pardon

И давайте больше не грузиться по этой теме....лучше улыбнемся, может хоть жизнь продлим себе... :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon
Вложения
65667676.jpg
lukash.jpg
Luka 02_0.preview.jpg
gazeta_wyborcza_4_0.preview.jpg
gazeta_wyborcza_4_0.preview.jpg (11.86 KiB) Просмотров: 840
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Deni 20 мар 2006 19:52

:))) ну тады так :lol:
а россии уже ничего не поможет......
:P :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon :pardon
Вложения
1140609277-4.jpg
1140609277-3.jpg
1140609277-1.jpg
46812_2.jpg
46812_2.jpg (9.18 KiB) Просмотров: 829
Deni

Сообщение Abo Kor 20 мар 2006 22:05

Нуу Тему Путина можно тоже продолжать до бЭсконечности
Вложения
pupkin-furer.jpg
putine.jpg