Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на розыгрыш одного полного набора лучших Тайских специй !
Список приправ:
Lobo - 2 in 1 - Tom Yum Paste with Creamed Coconut - 100 гр
Lobo - 2 in 1 - Tom Ka Paste with Creamed Coconut - 100 гр
Lobo - 2 in 1 - Green Curry with Creamed Coconut - 100 гр
Lobo - 2 in 1 - Massaman Curry with Creamed Coconut - 100 гр
Итого 400 грамм лучших преправ, для приготовления оригинальных Тайских блюд в домашних условиях!
Как это работает?
1. Идете к себе в социальные сети, на другие форумы, на личные сайты и ставите ссылку на страницу
- Код: выделить все
http://ivan-susanin.com/zabronirovat.html
2. Пишите в этой теме сообщение с ссылкой где вы поставили нашу ссылку (Например "Поставил ссылку http://ivan-susanin.com/zabronirovat.html на пупукин.ру \название страницы" ) и 31го Марта (тайским вечером) приходите узнать кто победил и кому отправится это замечательный набор. (За каждую ссылку вы можете опубликовать одно сообщение в теме, то есть чем больше ссылок вы поставите и опубликуете сообщений в этой теме, тем выше ваши шансы)
3. 31го Марта в 18:00 по тайскому времени мы сначала блокируем тему, потом мы заходим на генератор случайных чисел и сначала выбираем страницу комментариев, а затем номер сообщения. (в случае малого количества участников просто выбираем сообщение)
( В случае, маловероятном, но если генератор укажет первую страницу и первое сообщение (то есть мое), то выигрывает сообщение номер 2, как первый участник. Учет сообщений с верху вниз. Тема будет разблокирована после окончания розыгрыша.)
4. Мы пишем личное сообщение победителю и отправляем ему зарегистрированной почтой выигрыш, трекинг номер публикуем в теме.
Внимание!!
1. Запрещено спамить нашими ссылками, одно дело порекомендовать, поставить у себя в социалке, своем сайте или на тур форуме, где вы участвуете, другое спам. Спамеры удаляются из розыгрыша.
2. Если пользователь, сделал одно сообщение в этой теме и поставил в нем много ссылок, где он разместил нашу, то все равно будет считаться только одно сообщение. Делайте как написано.
3. В розыгрыше будут учитываться только новые ссылки, поставленные с момента публикации конкурса и до 18:00, 31 Марта 2014 года по тайскому времени.
4. Сообщения, в которых указана страница размещения нашей ссылки, но нашей ссылки там не обнаружено, игнорируются при розыгрыше. В случае выпадения такого сообщения, победа переходит к следующему по порядку сообщению.
P.S. Если вы не помните логин \ пароль, читайте http://ivan-susanin.com/faqs/o-cajte-pr ... parol.html