Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Демонстрации, перевыборы и кризис власти..

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Демонстрации, перевыборы и кризис власти..

Сообщение eThaiRu 15 мар 2006 15:02

Судя по информации СМИ (читайте здесь обновляемую ленту новостей по таиланду) в Таиланде проходят митинги протеста против премьера страны, информация соответствует действительности.. однако речь пойдет о том, как это чувствуется здесь, на месте.
В Бангкоке начали проявляться плакаты и слегка заметна предвыборная борьба, иногда проезжают машины с громкоговорителями, которые предлагают голосовать за премьера, на улице нет никаких признаков демонстраций, одна единственная периодически проходит около дворца короля и парламента, но за 2 последние недели я лично не разу не видел :) Таиланд - одна из самых спокойных стран ЮВА и как не странно народ больше интересует футбол или тайский бокс, чем политическая жизнь страны.. поэтому думаю премьер и его партия все же выиграет опять... Жизнь продолжается в обычном режиме.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 15 мар 2006 15:17

Тоже думаю, что Таксин победит, хотя это не остановит кризис - врядли его оппоненты сложат оружие.
У меня в районе вообще никакой политической активности не чувствуется.
Grant

Сообщение Aida 15 мар 2006 15:39

Самое главное, чтобы самолеты летали и пароходы плавали... и повара пусть работают и отели тоже...и зоопарки и аквариумы пусть работают... массажисты тоже пусть работают... таксисты нужны... спасатели и дайвингисты тоже пусть работают... короче, пусть народ работает... а Таксин а-ля компани... пусть сами играют в свои игрушки.... :)
Aida

Сообщение Grant 15 мар 2006 15:49

Народ-то работает. Просто этот дядя ЧП попугивает - а это будет неприятно.
Grant

Сообщение Abo Kor 15 мар 2006 18:46

Была с 3 по 5 марта на Пхукете. Зацепилась языками с таксистами, пока мужа ждала с ребенком. Каак же они Таксиста ненавидят... вау... он на Пхукет боится нос казать, зато подкачивает народ на севере.
Кто приходят на мининг в поддержку его получают по 200 бат (это нам знакомо....), полицейские Пхукета открыто заявили, что не собираются ему обеспечивать охрану, если заявится на Пхукет, все требуют объяснений, куда делись многомиллионные дотации на восстановление после цунами. Людям, у кото были разрушены дома до основания, дотацию выдали макс 30000 бат.
Вааще
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 15 мар 2006 19:02

Abo Kor писал(а): все требуют объяснений, куда делись многомиллионные дотации на восстановление после цунами. Людям, у кото были разрушены дома до основания, дотацию выдали макс 30000 бат.
Вааще

Это тоже нам знакомо... :wink:
Aida