Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пропал Александр Чукальский

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Пропал Александр Чукальский

Сообщение ИннаШ 03 мар 2014 20:08

Помогите найти мужа!
Александр Чукальский. 48 лет. Высокий (188) крупный (130 кг) мужчина в очках. Волосы короткие, блондин. Любит носить красную футболку. Общительный. Балагур. Любит выпить и спеть.
Живет c декабря в Патайе, в одном из новых кондоминиумов на юге Джамтьена. Название, к сожалению, не помню. Там есть бассейн на 6-м этаже. Здание, как минимум 8-этажное. Открылось в ноябре-декабре.
Не выходит на связь с 28.02. До этого звонил несколько раз в день, пропадать не склонен. В скайп не выходит, тайский мобильный работает, но трубку не снимает.
У него серьезное заболевание сердца. Последний раз говорил, что плохо себя чувствует. Я очень беспокоюсь. Может быть, кто-то видел его после 28.02? Подскажите, если есть такой опыт, можно ли как-то связаться с администрацией кондоминиума? Заранее спасибо!
Инна
ИннаШ
Новичок

Re: Пропал Александр Чукальский

Сообщение Хатуль Мадан 04 мар 2014 09:38

Здравствуйте, конечно можно, но при тех данных что у вас есть это весьма затруднительно. Даже название кондо не знаете. Приезжайте в Паттаю и ищите... Возможно запой, возможно все что угодно...
Хатуль Мадан

Сообщение eThaiRu 04 мар 2014 11:15

мало данных. человек новый, вряд ли его кто то просто так знает..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 04 мар 2014 12:01

ищите название кондо
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение aalesund 04 мар 2014 16:36

Инна все гораздо прозаичней, все там нормально, не переживайте
aalesund
Новичок

Сообщение ИннаШ 06 мар 2014 01:59

aalesund писал(а):Инна все гораздо прозаичней, все там нормально, не переживайте

Вы какой-то информацией располагаете или просто решили выступить на тему "Все мужики одинаковые?"
Я за ним 17 лет замужем, и он не первый раз в Патайе. Если человек 17 лет звонит каждый день, то вряд ли его местные шлюхи так очаровали, что он на неделю вырубился. Разве что инопланетяне. Запить мог, но уйти с радаров на неделю - нет.
Кондо я нашла, там говорят, что он ушел 3-4 дня назад:(
ИннаШ
Новичок

Сообщение eThaiRu 06 мар 2014 12:52

если кондо теперь известно и понятно, что там не появлялся, то звоните в посольство \ консульство России (если ваш муж гражданин конечно же), дайте данные и приметы, пусть проверят что он у них не числится ни в каких списках. Если там все чисто, то вариантов будет всего два

1. они не хочет что бы его нашли
2. он пропал и так как нет заявления в полицию, его некто не ищет.

напишите, после разговора с посольством, посмотрим что дальше делать.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Fielder 07 мар 2014 08:38

соболезнования семье: http://www.pattayaone.net/pattaya-news/ ... ndominium/
Fielder
Постоянный Пользователь

Сообщение Abo Kor 07 мар 2014 08:46

Ох Божечки!
Блин