Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Chaweng Cove Beach Resort (USM024)

Отели острова Самуи

Chaweng Cove Beach Resort

Сообщение eThaiRu 03 мар 2014 12:53

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Chaweng Cove Beach Resort (USM024) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

начиная с этого месяца (март 2014) отель предоставляет бесплатный интернет во всех зонах

Dear All Value Partner
Warming Greeting from Resotel Group, Koh Samui.
This letter is to inform you about all Resotel Group that we are provide FREE INTERNET all area as an extra services for all clients start form 1 March 2014.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Chaweng Cove Beach Resort (USM024)

Сообщение loi 21 ноя 2017 04:10

Что то не понятно с ценами на отель. Deluxe balcony стоит, на предполагаемое мной время отдыха в нём с 1 мая 2018г. на 21 ночь89$, есть акция на эти даты ( живёшь 14 платишь за 10). Должно получиться 1513$, а система выдаёт 1866$
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Grabofsky 22 ноя 2017 11:56

loi писал(а):Что то не понятно с ценами на отель. Deluxe balcony стоит, на предполагаемое мной время отдыха в нём с 1 мая 2018г. на 21 ночь89$, есть акция на эти даты ( живёшь 14 платишь за 10). Должно получиться 1513$, а система выдаёт 1866$

Здравствуйте, loi!
Мы поправили неполадку с ценами. Вы можете произвести бронирование на предпочтительные даты - акция активна.

Спасибо!
Вложения
Chaweng Cove Beach Resort.PNG
Grabofsky
VIP

Сообщение dima_all4u 22 ноя 2017 15:48

Grabofsky писал(а):
loi писал(а):Что то не понятно с ценами на отель. Deluxe balcony стоит, на предполагаемое мной время отдыха в нём с 1 мая 2018г. на 21 ночь89$, есть акция на эти даты ( живёшь 14 платишь за 10). Должно получиться 1513$, а система выдаёт 1866$

Здравствуйте, loi!
Мы поправили неполадку с ценами. Вы можете произвести бронирование на предпочтительные даты - акция активна.

Спасибо!

добрый день, loi.

а если разобьёте период своего пребывания в этом отеле на 7+14 (с 1.05-08.05 + 08.05-21.05) , то сможете еще дополнительно воспользоваться акцией "живешь 7 дней - платишь за 4" ;)
в долларах будет выглядеть: 444$(7 дней) + 889$(14 дней)= 1333$

удачного отдыха)

ps в этом отеле я бы выбрал другой номер, не в корпусе)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение loi 22 ноя 2017 19:08

dima_all4u писал(а):
Grabofsky писал(а):

Здравствуйте, loi!

Спасибо!

добрый день, loi.

а если разобьёте период своего пребывания в этом отеле на 7+14 (с 1.05-08.05 + 08.05-21.05) , то сможете еще дополнительно воспользоваться акцией "живешь 7 дней - платишь за 4" ;)
в долларах будет выглядеть: 444$(7 дней) + 889$(14 дней)= 1333$

удачного отдыха)

ps в этом отеле я бы выбрал другой номер, не в корпусе)

Спасибо за подсказку.
Я уже отдыхал в этом отеле в 2016. Правда, в начале в Бюджете, через дорогу от основного, а потом переехали в супериор , основного здания.
Прожил там более 20 дней и поэтому хорошо знаком с отелем.
Делюкс, для нас, лучший вариант. Бунгало не хотим, не любим когда мимо тебя постоянно ходя люди.
loi
Авторитет

Сообщение dima_all4u 22 ноя 2017 19:58

loi писал(а):Прожил там более 20 дней и поэтому хорошо знаком с отелем.
Делюкс, для нас, лучший вариант. Бунгало не хотим, не любим когда мимо тебя постоянно ходя люди.

там тож ходят и двери шумно хлопают.
из тихого - оплатите делюкс гарден бунгало.(по моему - те же деньги)
когда приедете попросите поменять делюкс-бунгало на бунгало с номерами f15-f17(это которые примыкают к корпусу и они отделены стенкой от дорожек. в начале мая народу мало, думаю пойдут навстречу.
если не получиться - берите делюксы с номерами С4-С6, от бассейна подальше и по той стороне мало кто ходит.

удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение loi 24 ноя 2017 11:12

dima_all4u писал(а):
loi писал(а):Прожил там более 20 дней и поэтому хорошо знаком с отелем.

там тож ходят и двери шумно хлопают.
из тихого - оплатите делюкс гарден бунгало.(по моему - те же деньги)
когда приедете попросите поменять делюкс-бунгало на бунгало с номерами f15-f17(это которые примыкают к корпусу и они отделены стенкой от дорожек. в начале мая народу мало, думаю пойдут навстречу.
если не получиться - берите делюксы с номерами С4-С6, от бассейна подальше и по той стороне мало кто ходит.

удачи
Спасибо. Всенепременно последую вашему совету.
loi
Авторитет