Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

День рождения в Таиланде

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

День рождения в Таиланде

Сообщение Orhideya 10 фев 2014 15:59

Добрый день/вечер всем.
Планирую поездку в Таиланд на 13-28 апреля. У мужа день рождения 18-го, мы в это время будем на Ко Чанге. Хотелось бы организовать ему какой-нибудь сюрприз, чтобы этот день запомнился. В голову ничего конкретного не приходит, подскажите, что можно сделать (может, уже сталкивались с таким). Дополнительная оплата 100-150 долларов. Можно ли эту услугу оплатить отдельно от основного заказа (чтобы муж не узнал) или все необходимо проговорить в дополнительной информации при бронировании?
Заранее спасибо.
Orhideya
Новичок

Re: День рождения в Таиланде

Сообщение eThaiRu 10 фев 2014 16:55

Как вы себе это представляете? Для праздничного ужина в ресторане мы вам точно не нужны, а отправлять корзинку с фруктами и цветами не только банально, но и вряд-ли мужчина оценит.

Подарите ему лучше нужный падарок, ну или рыбалку, массаж, поход в стриптиз...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Orhideya 10 фев 2014 17:52

А например, во время ужина в ресторане отеля могут сотрудники в торжественной обстановке подарить подарок (я его заранее куплю и передам им) и бутылку вина/шампанского "от отеля" (оплачу отдельно? Можно ли как-то во время уборки номер по-особенному украсить?
Насчет стриптиза порешаю своими силами, спасибо)
Orhideya
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 10 фев 2014 18:38

На Чанге грустно. В столице можно подарить мужу VIP пакет в японский массажный салон, с тремя массажистками. В Паттае можно весело провести время, заказав поздравление по радио.
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 10 фев 2014 19:59

Хатуль Мадан писал(а):На Чанге грустно. В столице можно подарить мужу VIP пакет в японский массажный салон, с тремя массажистками. В Паттае можно весело провести время, заказав поздравление по радио.

массаж с тремя в возрасте может и нехорошо быть))) по радио поздравят и вот вся веселуха? в машине слушать))))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 10 фев 2014 20:21

А например, во время ужина в ресторане отеля

так подойдите на ресепцию в отеле и попросите их напрямую. я конечно могу взять с вас 100 долларов, что бы отправить гида поговорить в отель, но без гарантий (отель - отелю рознь, зависит от уровня и персонала, мы только дадим человека для перевода)..

Нам всегда нравится помогать нашим клиентам за вознаграждение, но ко чанг - остров, привезти бутылку нормального вина \ шампанского с Паттайи или Бангкока, придумать оформление номера (найти и привезти на остров), отправить в отель гида для встречи и переговоров заранее, второй раз отправить гида проконтролировать, дать на чай всем в отеле... будет стоить серьезно выше данного бюджета.

по простому, как дать официанту подарок и сказать принести во столько то к столику.. я думаю вы справитесь сами. не поймите превратно, не вижу смысла брать с вас деньги за не за что и без гарантий, что это можно \ нельзя сделать, отель будет адекватным или нет и пр..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Orhideya 10 фев 2014 20:41

Спасибо большое за подробное объяснение. Действительно, на острове все сложнее организовать, я об этом не подумала. Придется справляться самой, все-таки не каждый день рождения отмечается на тропическом острове.
Orhideya
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 11 фев 2014 00:17

StasD писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):На Чанге грустно. В столице можно подарить мужу VIP пакет в японский массажный салон, с тремя массажистками. В Паттае можно весело провести время, заказав поздравление по радио.

массаж с тремя в возрасте может и нехорошо быть))) по радио поздравят и вот вся веселуха? в машине слушать))))

Про возраст ничего нет. А хорошо бы мужа-то в Акане на полтора часика. Вот уж запомнил бы. Как раз в 150 легко укладывается.

Поздравить можно радио включить в ресторане... в нужное время.
Хатуль Мадан

Сообщение GUD 11 фев 2014 00:37

Можно и на Ко Чанге ! Любой отель для вас , за ваши деньги организует Романтик ужин на берегу или СПА салон предоставит и организует джакузи на двоих ... И если до днюхи приезжаете до обдумаете и сами на месте определитесь... Я уже 7 лет на днюху на Тай выдвигаюсь ... Удачи!!!
GUD
Постоянный Пользователь

Сообщение Orhideya 11 фев 2014 00:41

Хатуль Мадан писал(а):А хорошо бы мужа-то в Акане на полтора часика. Вот уж запомнил бы. Как раз в 150 легко укладывается.

А "в Акане" это где?
Кстати, муж у меня молодой, 32 исполняется, так что с массажистками я поосторожничаю, в крайнем случае - проконтролирую)))
Orhideya
Новичок

След.