Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

пиво

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

пиво

Сообщение Deni 09 мар 2006 19:05

Николай, судя по аське - с пивом уже перебор :)) 3-ий день
А кстати кто какое пиво любит?
Я раньше любил темные сорта (про эль вообще молчу обожал), потом плавно перешел на легкие светлые, а вот сейчас почему-то на крепкие светлые.
1. pauleiner
2. heineken
3. думаю балтика 7 или даже 9
Deni

Сообщение eThaiRu 10 мар 2006 00:21

Николай, судя по аське - с пивом уже перебор ) 3-ий день

так народу понятнее что меня в аське нет :))

Полайнер, Балтика тоже прикольная :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 10 мар 2006 00:55

1. pauleiner
2. heineken
3. думаю балтика 7 или даже 9

Вот только Балтику вылить или отдать пленным :twisted: :twisted: Гадость редкостная.
И заменить ее в списке Хургартеном

Я раньше любил темные сорта (про эль вообще молчу обожал), потом плавно перешел на легкие светлые, а вот сейчас почему-то на крепкие светлые

Та же фигня с возрастом, произошла, сейчас пиво №1 для меня Пауляйнер, слава Богу часто бываю в Германии, вот на днях надеюсь попью я в Хофброе пивка :drinks :drinks

Изображение
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Deni 10 мар 2006 01:10

Vyatich
спорить не буду у тебя возможности шире :))) ты бы отчет о поездке бы в пивном плане придоставил бы ;) из германии, а то вот хвастаешься :))
А балтика мне нраться, без рекламы :)

p.s. слова забираю обратно но что то фотка у меня не открылась :) и в кэше что-то осталось - теперь все на месте :drinks :drinks
Deni

Сообщение Vyatich 10 мар 2006 01:14

ты бы отчет о поездке бы в пивном плане придоставил бы

Дык я всегда! :D тут писалhttp://wwwboards.auto.ru/travel/369976.html
а фотки тутhttp://a.photofile.ru/album.php?id=1003030
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Deni 10 мар 2006 01:26

ну млин, учтем, друг несколько лет жил в германии, вот подумывает какнить навестить практически вторую родину, на несколько дней. стоит подумать! Слушай а что так сейчас пиво в европе подорожало? или это с кружкой :))))))
Deni

Сообщение Vyatich 10 мар 2006 01:30

Пиво в палатках в этом году 7,10 ойро за Маас.

ты про это? Так это ж цены на Октоберфесте! :twisted: Там и до 8 ойро цена доходит :(
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Deni 10 мар 2006 01:35

а, да не учёл однако события правда ваша, ничего все равно. :twisted: а вот это зачем? -> :lol: чего злишься то? Мне видео оттуда нравятся, в прошлом году показывали как там на спор назад в кружку наливали, умора. Показывал это в стиле мтв то ли Vh1 то ли mcm, не французы врядли, немцы какие-то.
Deni

Сообщение Vyatich 10 мар 2006 01:50

Deni писал(а):а, да не учёл однако события правда ваша, ничего все равно. :twisted: а вот это зачем? -> :lol: чего злишься то? Мне видео оттуда нравятся, в прошлом году показывали как там на спор назад в кружку наливали, умора. Показывал это в стиле мтв то ли Vh1 то ли mcm, не французы врядли, немцы какие-то.

Злюсь я на бюргеров, они на Октоберфест каждый год поднимают цены на пиво - гады! :twisted: 2004г.-6 ойро,2005-7,8 ойро, я так понимаю я в этом году должен буду по10 ойро за литр пить :shoter: :shoter: :shoter:
Хотя, на Фесте, конечно никто денех не считает! :lol: Там АТМОСФЭРА! :D :D За ради нее и буду ездить пока возможность будет :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks :drinks
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Deni 10 мар 2006 13:13

:drinks :drinks ну тогда точно с ним съезжу на недельку
Deni

След.