Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу -IT специалист

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу -IT специалист

Сообщение StasD 28 янв 2014 00:56

про консульских-может кому-то они слезки вытирали, может кого-то чаем с черникой поили и дома у себя ночевать оставляли, с меня же содрали 300 долларов взятку за выпуск 2х массажисток в Россию, причем абсолютно ВСЕ документы, включая от ФОМСа, были в порядке. Причем нагло и цинично, сами подошли и объяснили правила игры:или-или, ибо отказ в визе не нуждается в объяснении. Кому как, а меня это покоробило. За державу реально обидно. Не, я согласен чиновнику платить за свои косяки, когда он может отказать, а в реале помогает. Но тут все было ОК. Так что не знаю про вакансии по миру, Виктору верю, но в тайском офисе все пучком, как иначе следует понимать их действия. может щас и поприжались, тем более массажисток можно ввезти кладя на них с пробором, но ранее было так. И когда я читаю в прессе знакомую фамилию, я понимаю, мафия, увы, бессмертна
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 28 янв 2014 08:26

StasD
а о чем, простите, с ними говорить? чиновники, получают зарплату исправно, не в Танзании, чай
а я не предлагаю с ними их судьбину горькую обсуждать. Просто послушать кто сейчас к ним приходит...
Orio. Стандартный возмущенный глас. Который для меня выглядит как "Я весь в шоколаде и кружевах, а вы все г**но" Но поверьте, Вы в кружевах, пока это не коснулось Вас, ваших работников, вашей визы и очень ощутимого для ВАС изменения аборигенов и еврофарангов к людям, которые на вопрос "вер ю фром" отвечают Раша. Года за 2-3 - вы не заметите (потому что сами видимо тогда и приехали) а вот пройдет еще чуть чуть.... тода уже вы начнете понимать почему тут бывает такая реакция... Или не начнете.
Мне, в отличие от многих, очень обидно и больно, что раньше для тайцев русский ассоциировался с прилагательными "добрый и веселый" а теперь.... просто брезгливая усмешка.
И еще, ORIO, Если Вы не заметили, я отвечала в этой ветке Вам очень мирно. И обосновала свой пост топикастеру (даже не беря во внимание его личное письмо мне). Но с таким отношением "тут сидит говно", видимо вам лучше поменять форум. И пойти на соседний.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ORIO 28 янв 2014 08:35

Но с таким отношением "тут сидит говно", видимо вам лучше поменять форум. И пойти на соседний.[/quote]

Спасибо, так и сделаю :-)
ORIO

Сообщение ANDRON 28 янв 2014 08:37

Хатуль Мадан писал(а):Размещая любое обьявление, стоит быть готовым к любой реакции. На адекватные обьявления обычно и реакция адекватная.

Объявление ТС было абсолютно адекватно. Небольшие грамматические ошибки можно "понять и простить". Или поправить, вежливо.
ТС поместил объявление соискателя с теми навыками, которые у него имеются. Если вам нечего предложить соискателю, зачем его поливать помоями?
Неадекватная ракция - это когда закидывают говном и выливают тонны ненависти ради самого процесса закидывания.
Ещё неадекватная реакция - это когда переписку в "личке" выставляют на всеобщее обозрение. Вот это как раз и есть размахивание своими трусами.

Помои, вылитые VIP-пользователями и прочими экспертами на ТС прежде всего ни разу не украшают форум. Или украшают :mrgreen
Never Give Up!
ANDRON
Проездом

Сообщение Rambo 28 янв 2014 09:08

В чем, собственно, проблема, это не сайт по трудоустройству, а форум для общения.
Не хотите видеть мнение потенциальных работодателей, размещайте платное обьявление и модерируйте как хотите.
Rambo
Эксперт

Сообщение Abo Kor 28 янв 2014 10:47

Неадекватная реакция, это кидаться в бой, даже не прочитав, что было написано ранее. И все подогнав под гребенку "тонны ненависти" показать свое "фе". Сразу видно ,что Вам все равно где кидаться чем то коричневым, лишь бы написать. А что писал с самого начала тот, которого вы обвиняете - ну абсолютно по барабану. И причем меня просто потрясает как СПОКОЙНО все восприняли то, что было написано топикастером в ЛС.. Это как раз для борцов за справедливость - все в порядке.. все нормально так... все правильно.
Это не просто двойные стандарты, это - неумение читать, слушать собеседника ну и кроме того, просто показывает уровЕнь некоторых.

ЗЫ Моя компания как раз ищет IT специалиста, причем не одного. Но именно специалиста, а не человека со списком знаний заурядного офисного менеджера. Это как раз непосредственно по делу, а не разведение тут очередной свары "ай какие плохие тут отвечающие топикастерам посетители".
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение ANDRON 28 янв 2014 12:11

Abo Kor писал(а): И причем меня просто потрясает как СПОКОЙНО все восприняли то, что было написано топикастером в ЛС..

Если Вас действительно что-то потрясает, то добрый санитар всегда поможет!
Вложения
20.40706.jpg
Never Give Up!
ANDRON
Проездом

Сообщение Chiba 28 янв 2014 12:27

ORIO писал(а):Но с таким отношением "тут сидит говно", видимо вам лучше поменять форум. И пойти на соседний.

Спасибо, так и сделаю :-)[/quote]

Тут уж я не выдержал и снова сказал "скатертью дорога"!
Блин, этим "ходокам" пожелаешь счастливого пути с этого форума, так они опять вертаются суда.
И что их так тянет?!
:cute
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение ORIO 28 янв 2014 12:58

Chiba писал(а):
ORIO писал(а):Но с таким отношением "тут сидит говно", видимо вам лучше поменять форум. И пойти на соседний.

Спасибо, так и сделаю :-)

Тут уж я не выдержал и снова сказал "скатертью дорога"!
Блин, этим "ходокам" пожелаешь счастливого пути с этого форума, так они опять вертаются суда.
И что их так тянет?!
:cute[/quote]

И когда же вы нам желали счастливого пути? Может напомните?
Рекламу мы здесь разместили недавно, теперь вот некоторое время покинуть не удастся :-)
ORIO

Сообщение vostokoved 20 фев 2014 09:17

Откуда столько ненависти к автору топика?
Если квалификация человека не соответствует требованиям, то работодатель будет его судьёй.
Не можете помочь - не нужно выливать потоки грязи в ответ на обычный вопрос.
vostokoved
Новичок

Пред.