Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу -IT специалист

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу -IT специалист

Сообщение Хатуль Мадан 27 янв 2014 21:28

vkriventsov писал(а):Тогда начинайте сильно удивляться - по всему миру в росс.дипмиссиях вакантны свыше 2000 должностей. В консульство на прием работать идут лишь жёны дипломатов, уже получивших сюда назначение.

Виктор, а в чем проблема если это конечно не гостайна?

1) На эту работу берут "проверенных" людей, точнее присылают из РФ, это связано с проверками и допусками.
2) Не набирают никого из экспатов (пункт 1)
3) Платят так мало, что это просто не интересно

Никогда не видел сотрудников Консульства иначе чем замотанных до предела. Кто считает что они работают 3 часа в день - глубоко заблуждается. Тем не менее наше Консульство адекватное в высшей степени - мне помогали оформить некоторые бумаги за часы, когда это действительно было нужно...
Хатуль Мадан

Сообщение hpak00 27 янв 2014 21:33

Хатуль Мадан писал(а):
hpak00 писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):В частности, студенты, серьезно изучающие язык, более не могут получить визу на два года, а только на 9 мес. Введена проверка истории пребывания иностранца в стране за последние 2 года. И так далее.

Как так? по первой ED срок получился 15 месяцев, сейчас вторая без выезда на 12

Вам повезло. Буквально с этого месяца. До Паттаи дойдет чуть позже, столица - уже.

Не пугайте мне 7-го, продлевать на второй год идти
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение ORIO 27 янв 2014 21:37

Вы не поняли. Большинство - уедет. Речь о том, что пошел нескончаемый мутный поток. Здесь его еще мало видно. Зато "вконтактике" этого полно через край. Кончится это в итоге проблемами для настоящих туристов и настоящих студентов. Мне лично - не актуально, а вот товарищ приехал серьезно учиться, так у него голова болит, потому что из-за таких вот "понаехавших" МОЕ теперь выдает визы на 9 месяцев вместо "до двух лет".[/quote]

Дак и в чем все таки дело, ВАС же не коснется, как и большинство, кто постоянно находиться на этом сайте и испускает желчь в огромных количествах на любой вопрос...
...а люди, как ехали, так и будут ехать, конкретно ВЫ ничего с этим сделать не сможете, как и большинство, кто постоянно находиться на этом сайте.....
Я могу ошибаться, так как лично знаю не всех ораторов, да и тех, кого знаю... видел один раз...
...Но, вы то все прекрасно знаете друг друга, и дружите с Николаем или общаетесь....
Просто ужасно неприятно, каждый раз открываю форум видеть реальный помои, в 99% без повода, на простой вопрос человека... который тут и не был никогда или был но всего раз...
...И если вы думаете, что то изменить, таким вот отношением, то думаю изменить вы сможете только одно, люди будут воспринимать данный сайт, соответствующим образом, а ответы найдут скажем "вконтактике" или в любом другом месте, где их, как минимум не обосрут, за простой вопрос...
Спасибо
ORIO

Сообщение hpak00 27 янв 2014 21:54

ORIO писал(а):Просто ужасно неприятно, каждый раз открываю форум видеть реальный помои, в 99% без повода, на простой вопрос человека... который тут и не был никогда или был но всего раз...
Спасибо

Кто мешает простить и забыть, т.е. просто не открывать
hpak00
Эксперт

Сообщение Хатуль Мадан 27 янв 2014 22:05

hpak00 писал(а):Не пугайте мне 7-го, продлевать на второй год идти

Продлят, кстати могут спросить что-нибудь. Типа про большую и маленькую рыбу.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 27 янв 2014 22:09

ORIO писал(а):Просто ужасно неприятно, каждый раз открываю форум видеть реальный помои, в 99% без повода, на простой вопрос человека... который тут и не был никогда или был но всего раз...

Размещая любое обьявление, стоит быть готовым к любой реакции. На адекватные обьявления обычно и реакция адекватная.
Хатуль Мадан

Сообщение ORIO 27 янв 2014 22:09

hpak00 писал(а):
Спасибо

Дак к этому все и идет...
...Если это цель данного форума и сайта, то да... Вот ее точно добьетесь
ORIO

Сообщение hpak00 27 янв 2014 22:26

Хатуль Мадан писал(а):
hpak00 писал(а):Не пугайте мне 7-го, продлевать на второй год идти

Продлят, кстати могут спросить что-нибудь. Типа про большую и маленькую рыбу.

Говно вопрос, я не Тайский изучаю)
hpak00
Эксперт

Сообщение hpak00 27 янв 2014 22:28

ORIO писал(а):
hpak00 писал(а):
Спасибо

Дак к этому все и идет...
...Если это цель данного форума и сайта, то да... Вот ее точно добьетесь

Мне по барабану чего Вы там накрутили в своей голове
hpak00
Эксперт

Сообщение vkriventsov 28 янв 2014 00:09

Хатуль Мадан писал(а):
vkriventsov писал(а):Тогда начинайте сильно удивляться - по всему миру в росс.дипмиссиях вакантны свыше 2000 должностей. В консульство на прием работать идут лишь жёны дипломатов, уже получивших сюда назначение.

Виктор, а в чем проблема если это конечно не гостайна?

1) На эту работу берут "проверенных" людей, точнее присылают из РФ, это связано с проверками и допусками.
2) Не набирают никого из экспатов (пункт 1)
3) Платят так мало, что это просто не интересно

Никогда не видел сотрудников Консульства иначе чем замотанных до предела. Кто считает что они работают 3 часа в день - глубоко заблуждается. Тем не менее наше Консульство адекватное в высшей степени - мне помогали оформить некоторые бумаги за часы, когда это действительно было нужно...

Ув.Хатуль, все три пункта сразу. Требования стандартные к кандидатам как к росс.чиновникам, при этом необходимо знание 2 языков, кристальная биография, профильная вышка за сперва весьма невысокую зарплату. .. в Москве у кандидатов с таким резюме есть десятки более выгодных и перспективных возможностей и гораздо меньше бытоввх расходов при этом. Но это моё личное мнение, основанное на разговорах с дипломатами
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Пред.След.