Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу -IT специалист

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу -IT специалист

Сообщение Хатуль Мадан 21 янв 2014 21:36

Ну зачем вы так.

Вот человек пишет, что знает SAP, специалисты по этой системе в Таиланде востребованы, более того - знание одного модуля сапа уже дает хороший доход, а знающий 2 и более модулей здесь вообще будет обеспеченным человеком.

Осталось выяснить, какие именно модули SAP человек знает. И почему он зная SAP собрался работать за 20 тыщ + еда.
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 24 янв 2014 08:24

Хатуль Мадан, он знает не SAP, а МАТ, причем очень плохо знает. Не талантливо.
По моему это самая высшая трусость, побояться написать в открытую, зато так радостно показать свое реальное лицо и помахать грязными трусами в личке....
hehe.jpg

======
А впрочем... знаете что... пацанчик меня разозлил.
Чел, который пишет, что он IT специалист, потом пишет, что он просто с информационными технологиями чисто знаком!
(мне кажется ему надо прочесть что есть информационные технологии http://ru.wikipedia.org/wiki/информационные_технологии)
В 32 года писать умения, которыми обладает обычный менеджер - таец... Yе кажется ли присутствующим, что IT специалист вообще в своем резюме о свое продвинутости в
ПК, Windows‚ MS Office-продвинутый пользователь
указывать не должен, Это статьи гордости девочки 19 лет, претендующей на должность секретарши..
А как вам это?
Установка и настройка операционных систем семейства MS Windows,
- оффигеееть!!!! ОН УМЕЕТ ИНСТАЛЛИРОВАТЬ ПРОГРАММЫ!
Установка, удаление‚ настройка различных программ.
- ЛЮДИ А еще IT специалист сможет САМ без вашей помощи эти программы удалить!!!
Adobe PhotoShop
Апплодисменты!!

Это действительно знания мужика 32-х лет? Это после 7 лет после института? .....
Так что вот ему страничка от онлайн информационных технологий (ака найденная при помощи и с помощью информационных технологий). Сделанная, к сожалению, не в HTML : http://natribu.org/media/na_urypin.mp3
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение otkrytie 24 янв 2014 11:46

Abo Kor, мне такое же сообщение пришло. Слово в слово :mrgreen
Так и запишем: копипестить "специалист" умеет, а с фантазией - беда :e_biggrin
otkrytie
Продвинутый Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 25 янв 2014 11:50

В Адъ его.
Хатуль Мадан

Сообщение ORIO 25 янв 2014 12:15

Я конечно не знаю в чем причина, но тут практически каждая тема превращается в полный срачь и трамбование автора темы, причем повторюсь, практически любой темы и от одних и тех же лиц...
...Сам почти не пишу и не комментирую, но...
В чем дело то? Не могу понять...
Почему столько негатива от постоянных участников этого сайта?
Ну не понравилось, просто проигнорировали и все, или так самоутвердиться нужно... ?
...бывают конечно конкретные ситуации, ну как в этом случае, с матами в личку, причем для всех то все пристойно выглядит, сам такого кандидата тут описывал...
Но масса сообщений просто о том, что "помогите советом, как переехать", не проще ли просто игнорировать, если нечего или не хочется сказать по делу или по вопросу автора...
...зачем свои нервы тратить то...?
Ну а к данной теме, согласен, странный специалист... Я с самого начала, когда тема появилась, прочитал.
Понял, что ни о чем.... я не будучи "специалистом" умею тоже самое или почти тоже самое, причем образование совсем другое... и благополучно забыл о ней... а нет же... народ продолжает эту тему педалировать...
Для чего? Все вроде далеко не глупые люди... А осадок какой то не очень хороший остается, после прочтения всего этого....
Спасибо
ORIO

Сообщение эгершельд 25 янв 2014 13:51

[quote="ORIO"]Я конечно не знаю в чем причина, но тут практически каждая тема превращается в полный срачь и трамбование автора темы, причем повторюсь, практически любой темы и от одних и тех же лиц...
...Сам почти не пишу и не комментирую, но...
В чем дело то? Не могу понять...
Ну не понравилось, просто проигнорировали и все, или так самоутвердиться нужно... ?
......"==========
==============
ORIO, я Вам завидую, видите в каждой теме полный срачь.
Получилось так, что веду тему про майдан, еврогероев и ШО,и никак не могу получить того эффекта о котором Вы пишите. Вы, тоже самоустранились и не пишите ! Почитал и пошел дальше :derisive Надо иметь стойкую жизненную позицию, а не только занимать просто потребительскую. Почитал на ночь, определил, что все гавно, и спатеньки :derisive
Хотя, что-то есть в Ваших словах. Но, уж как-то все увеличенно. Если,Вы заметили, то все начинается с того, что автор темы вообще не затрудняет себя подумать, что он пишет и как. Относится весьма наплевательски к форумсообществу. При этом, в ответах, на вопросы форумчан, начинает себя вести как оскорбленный, что ставят под сомнение его исключительность и т.д. Конечно будет и негатив. На мой взгляд, львиная доля из всех тем, на адекватные вопросы получают и соответствующий ответ. Постоянные участники этого сайта, также, занимаются организацией помощи людям попавшим в беду, которые обратились на форум. Да и много иных тем. Я думаю, вы должны были их видить. Не все так плохо, как Вам показалось :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение Abo Kor 25 янв 2014 14:03

ORIO да сама понимаю, не следовало так развернуто глушить просто обычного топикастера... Но вот разозлил он меня, да и время в машине свободное было.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 25 янв 2014 15:22

похоже вам, как им многим гражданам россии, нормы общения не известны, в частности (конструктивная критика), и если вы, администратор, не фильтруете ответы участников, значит ваш моральный уровень такой же.
Прошу вас удалить мой аккаунт из этого форума. я тысячу раз пожалел что зарегистрировался здесь, несколько лет назад я уехал из россии а именно от такого типа людей что на этом форуме включая женщин, и я думаю вам бы отличать людей не по половому признаку а по интеллектуальному уровню.спсибо.

Вот такой ответ я получил, только потому что сделал предупреждение за мат. Похоже мне действительно не известны нормы общения ТС , для него норма послать женщину матом и не только женщину, как раз в ответ на конструктивную критику. Для ТС виноваты все, и кто критикует и кто напоминает, что посылать незнакомых людей, как минимум не прилично.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Rambo 25 янв 2014 23:12

А чтобы другим неповадно было
Сложилось общее мнение, что Таиланд это что то вроде Краснодарского края, жить здесь просто и легко, тепло и дешево, вот народ и прет тысячами, не зная броду.
Незваный гость хуже сами знаете кого, а если он еще толком ничего не знает и не умеет, но при этом считает себя чуть ли не эмигрантом, то тяжко ему придется, в лучшем случае устроится нелегалом за еду, в худшем воровать пойдет.
И поток этот растет, у Кривенцова 60 тыс русских в Паттайе, и это только верхушка айсберга.
Пусть знают претенденты, если вас в эту страну не пригласили, значит вы здесь не нужны.
Rambo
Эксперт

Сообщение ANDRON 26 янв 2014 17:38

Rambo, Ваш пост содержит зашкаливающее количество ненависти к «понаехавшим» в Тайланд.
Среди причин ненависти может быть неудовлетворенность какими-либо аспектами жизни, ощущение своей несостоятельности, неполноценности. Но самая главная - страх перед объектом ненависти.
В качестве ещё одной причины можно назвать нанесённую обиду.
Почему Вы так боитесь «понаехавших»?
Может быть они Вас лично чем-то обидели или продолжают обижать?
Never Give Up!
ANDRON
Проездом

Пред.След.