Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Тайланд с собакой \ проживание \ отели

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Re: В Тайланд с собакой \ проживание \ отели

Сообщение Аня 888 26 мар 2009 02:23

Здравствуйте! У меня вопрос к жителям Бангкока, где гуляют с собаками в Бкк, есть какие-то строго отведенные места и правила выгула собак? Можно ли гулять с большими собаками в парках? Есть ли клубы собаководства, кинологи, дрессировочные площадки? Выставки видела где-то, что есть, но не уверена, что есть по интересующей меня породе алабай. Может быть у кого-нибудь был опыт привоза в тропики алабая (САО), как они себя там чувствуют, какие опасности подстерегают собак там( клещи, глисты, змеи и т.п.) и как с ними бороться, в смысле, чем эта борьба отличается от борьбы в средней полосе России. Буду очень благодарна всем ответившим.
Аня 888

Сообщение eThaiRu 26 мар 2009 11:58

где гуляют с собаками в Бкк, есть какие-то строго отведенные места и правила выгула собак?

нечего подобного не видел, пока была собака гуляли просто по улице, иногда в парк ходили, елси можно было (теперь вроде нельзя)

к ветеринару часто ходить приходится, стричь, мыть, проверять на паразитов.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Аня 888 03 апр 2009 21:40

Спасибо за ответ, eThaiRu. Но все это очень грустно. Мне одной, я думаю, не справиться с дрессировкой, все таки порода сложная и у меня опыта нет. А мне так хотелось сдать ОКД на степень. А что, новый закон вышел, запрещающий гулять с собаками в парке? А где же тогда тайцы гуляет???
Услуги ветеринаров в Тае очень дорого стоят или нет?
Аня 888

Сообщение eThaiRu 04 апр 2009 00:43

гулять в парках нельзя с животными, в принципе как и держать в 99% помещений
гуляете на улице
ветеринарка стоит от копеек до границ воображения, в зависимости от вида клиники и её расположения
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Аня 888 16 апр 2009 05:47

Я планировала снять дом в БКК с небольшой территорией, даже видела подходящие варианты(у нас большая семья, так что дом для нас удобнее кондо). Но не знаю разрешено ли там проживание с собаками, хотелось бы , что бы у нее была своя территория, что бы было что охранять. Но то что с ней негде будет гулять, это все очень усложняет. Ей же побегать нужно, иначе она с ума сойдет и нас изведет. :) Неужели никто в БКК не держит дома крупных собак?!
Аня 888

Сообщение eThaiRu 16 апр 2009 09:57

снимите свой дом, то можете держать собаку, обычно об этом можно договориться. Держать большую собаку в Бангкоке крайне затруднительно.

eThaiRu
VIP

Сообщение Aleksina 01 май 2009 00:50

Здравствуйте!

Летим через Бангкок с маленьким щенком - йоркширский терьер (7 месяцев). Из Бангкока на Пукет решили ехать на автобусе. В самолеты AIR ASIA не пускают собак ни в живом, ни в мертвом виде (прочитали на их оф сайте) Кстати, на этой странице полное расписание автобусов с несколькими видами их, может быть кому-то тоже пригодится.

Но самолет прилетает в ВКК в 18 часов, а последний автобус уходит в 21:30.
Подскажите, пожалуйста, дешевые отели (в аэропорту может быть задержка + дорога до автовокзала, можем не успеть к последнему рейсу) куда с Малышом пустят и который находится рядом с Южным автовокзалом, чтобы очень далеко не ехать и утром уехать на Пукет.
Желательно с ссылкой на их сайт. Чтобы заранее забронировать номер.
Заодно смотаемся на ночной базар. Едем с мужем, мы уже были ни раз в Тае, но везем с собой мою подружку, которая едет первый раз, пусть хоть немного ВКК увидит :)
Кстати, как второй вариант, отель может быть рядом с ночным базаром. Извините забыли его название ....

И еще один вопрос, тем кто в курсе.
Билеты на автобус, желательно VIP всегда непосредственно перед отправлением можно купить?
Или их можно забронировать через инет?
Не могу найти сайт Южного автовокзала, то есть Sai Tai MAi.
Надеемся в автобусе не будет проблем с проездом с щенком,
это все-таки более простой вид транспорта чем самолет....
Aleksina

Сообщение eThaiRu 01 май 2009 02:13

вполне возможно, вас не пустят в автобус с собакой ... конечно, можете попробовать спрятать, но проезд то долгий, люди могут начать возмущаться.. возьмите авиабилет от тай эйр и везите или лучше оставьте собаку дома..

eThaiRu
VIP

Сообщение Aleksina 01 май 2009 02:41

Вспомнила название ночного базара :) Суан Лум (Suan Lum)
Aleksina

Сообщение Aleksina 01 май 2009 02:44

eThaiRu, вполне возможно. Но насколько вероятно что не пустят в автобус? Как это можно более точно узнать? На других авиакомпаниях лететь более дорого
Aleksina

Пред.След.