Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Тайланд с собакой \ проживание \ отели

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Сообщение Anonymous 05 сен 2006 20:08

у меня тоже шпиц 2.5 кг, клевый, Луисик!

лечу в сентябре без него в Тай, хотя обычно везде с ним...на день гоорода обошли в Москве весь центр с 3 дня до 1 ночи, даже салют смотрел :air_ciss ...правда дрых на руках как дохлая собака :oops: ...потом весь следующий день валялся без задних лап, понял всю правду жизни...

Насчет поездок с ним в Тай, то я как бывалый посетитель Тая реально представляю как он замучался бы...он же весь меховой...с этой влажностью и духотой...он бы сдох..

Давайте своего шпица мне на сохранение ;), летите в Тай, я присмотрю :drinks
Anonymous

Сообщение Abo Kor 06 сен 2006 14:10

По своему опыту знаю, что собак возит огромное кол-во человек. На карго один из самых знатных подарков - подарить псину - или бокса или пуделя.
Если собака некрупная, сердобольные стюардессы (отвечаю только за аэрофлот и трансов) пускают в салон.
В Тае селиться с собакой можно в Бангкоке Сентрал Поинт, Солитер, по договоренности в Истин и Бангкок Палас
В Паттайе - в Раббит Резорт - хозяйка просто прется от животных.
На Пхукете - Марина Коттадж.. могла бы уточнить еще, но не в Тае ща
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение tata197 27 ноя 2006 13:14

Уважаемые форумчане,

Я тоже собираюсь в Таиланд и тоже попытаюсь взять с собой собаку (мопса). Жить, по всей видимости, буду в Бангкоке. Не подскажете ли еще несколько гостиниц, куда пускают с собакой, а также, какие могут возникнуть трудности с перевозкой/содержанием?
tata197

собака в Тайланде

Сообщение nastena 17 май 2007 20:35

Уважаемый Abo Kor, а как можно узнать этот список? Мы тоже собираемся в Тайланд и надолго, тоже с собакой - у нас золотистый ретривер. На сегодняшний день загвоздка номер один - где жить? Помогите, пожалуйста!
nastena
Новичок

Re: собака в Тайланде

Сообщение olga38 17 май 2007 21:08

Вы ведь наверняка не в гостинице пафосной собираетесь жить долго?
Король Тайланда очень любит собак! и тайцы, соответственно, тоже.
Скорее всего проблем не возникнет ни с хозяевами дома, ни в обычном бунгало. Хотя, смотря где. С удовольствием расскажу вам об этом больше
(Напишите сразу, куда именно вы собираетесь ехать)
olga38

Сообщение Lora 17 май 2007 22:34

nastena, если "надолго" – это на срок свыше года, то можно снять кондо/дом, где разрешено держать животных.
Lora
Авторитет

Сообщение Grant 17 май 2007 22:52

Тем не менее в многих кондо есть объявления типа no pets allowed
Grant

Сообщение Lora 17 май 2007 23:30

Тем не менее в многих кондо есть объявления типа no pets allowed

Да.

Практически не встречала ни одного аппартамента, где можно было бы держать живность.
А вот с кондо гораздо проще в этом плане – найти можно.
Lora
Авторитет

Сообщение Abo Kor 18 май 2007 12:53

То же, что и Ольга
С удовольствием расскажу вам об этом больше
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: собака в Тайланде

Сообщение Bouler 19 май 2007 02:44

olga38 писал(а):Вы ведь наверняка не в гостинице пафосной собираетесь жить долго?
Король Тайланда очень любит собак! и тайцы, соответственно, тоже.
Скорее всего проблем не возникнет ни с хозяевами дома, ни в обычном бунгало. Хотя, смотря где. С удовольствием расскажу вам об этом больше

Спасибо за ответ! на самом деле мы с мужем и собакой планируем приехать в Тай в сентябре. думаем годик попутешествовать по Тайланду. Ищем жилье на первое время (3 - 4 недели). Точно не хотим жить в Бангкоке или Паттайе, больше склоняемся к северной части. Может, что-нибудь сможете посоветовать? Будем очень признательны за любой совет.
Конечно, даже не думаем о гостинице, небольшое бунгало или дом было бы замечательно, но можно и кондо ( надеемся на жилье до $200 в месяц, а что именно - на первое время не принципиально) Nastena
Bouler

Пред.След.