Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Паттайя+Ко Чанг в конце марта 2014г.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Паттайя+Ко Чанг в конце марта 2014г.

Сообщение jurivanov 11 янв 2014 15:26

Здравствуйте! С Новым Годом и Рождеством!
Хочу вновь воспользоваться Вашими услугами. Только вот не могу понять один момент. Вы предлагаете определённые скидки постоянным клиентам и вообще. Однако везде условием является оплата банковским переводом. Но мне удобней платить кредиткой. Значит мне скидок нет? Почему такая дискриминация? Или я что-то не заметил?:mda
jurivanov
Новичок

Фото: 113

Re: Паттайя+Ко Чанг в конце марта 2014г.

Сообщение eThaiRu 12 янв 2014 11:41

Добрый день

кратко в видео по цене

полное представление сусанина

1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования. Билеты из вашей страны в Таиланд см на http://avia.ivan-susanin.com/
3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем).
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
6. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю.
7. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.

что бы легко было строить логистику
1. пользуемся поиском http://ivan-susanin.com/index.php?option=com_mysearch указывая название пункта который интересует. Таким образом сразу находятся экскурсии \ планирования или отчеты где использовалась данная точка.
2. проверяем все варианты из одной точки на http://ivan-susanin.com/services/transfer_finder.php и http://ivan-susanin.com/services/ticket_finder.php (просто указываем выезд из нужной точки, а в какую не указываем и смотрим все варианты связок как в трансферах так и в билетах)

Только вот не могу понять один момент. Вы предлагаете определённые скидки постоянным клиентам и вообще

раздел акций коротко http://ivan-susanin.com/cpetsaktsii.html
полный раздел forum77.html
Однако везде условием является оплата банковским переводом.

далеко не везде , в 99 % акций нет такого условия (есть всего в нескольких акциях по правде говоря) , в остальных читайте условия акции, изменить вы их не можете.
Но мне удобней платить кредиткой.

смотрите акции, которые не противоречат вашему желанию или не используйте акции вовсе
Почему такая дискриминация?

встречный вопрос, почему виза, мастер карт, банки берут комиссию за проводку платежей, в особенности крупные % с кредитных карт ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение jurivanov 13 янв 2014 01:41

По поводу оплаты своей проездки в октябре 2013г. я Вам писал так:
Информация к размышлению!
Вчера отправил заказ,сегодня утром получил инвойс.Всё подтвердили без изменений.Большое спасибо!!! Сразу оплатил.
Процесс оплаты происходил так:
Во-первых,вписался в сумму 1500 баксов,поэтому платил кредикой Сбербанка Visa Gold.
Во-вторых,дня три назад,предварительно звонил в Сбербанк.Выяснил,что Тайланд находится у них в списке подозрительных стран и нужно подключить разрешение на необходимый мне срок для пользования там кредиткой.Подключили без проблем на всё время пребывания в Тайланде.
Однако с первого раза оплата не прошла.Вновь позвонил в Сбербанк.Оказывается несмотря на то,что я в России,но раз плачу в Тайланд,то на этот момент также необходимо подключить такое же разрешение.Подключили.Нажал клавишу.Денежки побежали.
Переход с рубля на доллар получился по курсу 32,76 (на 18.09.2013). Visa Gold имеет беспроцентный период до 50 дней.За это время деньги надо вернуть.Всё!
Теперь жду ваучеры.

18.09.2013г. б/н курс от 500 USD был такой: покупка - 31,75 ; продажа - 32,90
Поэтому 32,76 меня вполне устроил. И дополнительно с меня ничего не снимали.
А спрашивал я не про отдельные скидки по отелям и трансферам, а про те,которые Вы предлагаете при бронировании: Mega 5% ; 3% от инвойса ; 4% солнечная скидка ; 3% раннее бронирование . Кроме новогодней акции. В Новый Год думал немножко о другом,ивзините. Вообще-то я просто спросил. Нет,так нет. Просто хотелось знать, а почему собственно?
jurivanov
Новичок

Сообщение eThaiRu 13 янв 2014 02:18

спасибо за поддержку

Вообще-то я просто спросил. Нет,так нет. Просто хотелось знать, а почему собственно?

встречный вопрос, почему виза, мастер карт, банки берут комиссию за проводку платежей, в особенности крупные % с кредитных карт ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение jurivanov 04 фев 2014 23:36

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Могу ли я разделить свой заказ : Паттайя+Ко Чанг в конце марта 2014г. на два независимых заказа? 1-й - Ко Чанг, 2-й - Паттайя. И оплатить их каждый отдельно кредитной картой для того чтобы вписаться в 1500 USD ? Мне было бы так удобно. Ведь наверное можно сначала оформить один заказ,дождаться подтверждения, а затем оформить другой?
jurivanov
Новичок

Сообщение eThaiRu 05 фев 2014 12:54

по мимо того, что повторные транзакции в короткое время на нормальные суммы считаются подозрительными и до 3х суток будет проверка (по результатам которой могут потребоваться документы и верефикация, подробно о картах http://ivan-susanin.com/faqs/oplata/vse ... rtami.html ) , с разделением заказа вы так же потеряете возможность использовать большинство акций. Вам решать, но цельный заказ и оплата по банку - это скидки и всякие ништяки :)

eThaiRu
VIP

Сообщение jurivanov 05 фев 2014 14:17

Понятно.
jurivanov
Новичок

Сообщение jurivanov 12 фев 2014 23:06

Здравствуйте!
У меня возник вопрос. Если я сделаю такой заказ:
Koh Chang Paradise Resort & Spa (Koh Chang - Klong Prao Beach)
Дата заезда в отель: 21 Марта 2014 Количество комнат: 1 (Superior)
Дата выезда из отеля: 28 Марта 2014 Количество человек: взрослых - 2 детей - 1 (11лет)
Количество ночей: 7
Стоимость 777$
Это будет стоимость за проживание 3-х человек в двухместном номере с завтраком для двух взрослых?
На сайте отеля написано, что при таком раскладе необходимо обязательно доплатить 150 бат в день за завтраки ребёнку.
Как это будет выглядеть фактически? Вы автоматически прибавляете эти завтраки к моему счёту? (т.е.приблизительно где-то так: 150 х 7 = 1050 бат : 33 = 31,82 USD) Итого я должен оплатить 808,82 USD? Или я оплачиваю Вам 777 USD, а 1050 бат могу оплатить в отеле при заселении? Как правильно?
jurivanov
Новичок

Сообщение eThaiRu 13 фев 2014 11:26

если отель требует оплачивать завтраки за бесплатного ребенка без доп кровати, то менеджер добавит сбор за завтраки в инвойс.

eThaiRu
VIP

Сообщение jurivanov 13 фев 2014 13:10

Спасибо!
jurivanov
Новичок

След.