Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Предлагаю услуги "домашний мастер"

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Предлагаю услуги "домашний мастер"

Сообщение urbanist74 08 янв 2014 14:54

Здравствуйте , я инженер - механик с высшим образованием , однако с кризисом 98г. оставил инженерные дела в стороне , т.к. они не стали приносить доход, а взял ключи , перфоратор , отвертки в руки и стал работать руками , т.к. рабочая профессия всегда востребована и может прокормить семью.
Очень много пришлось работать на частных заказах по такой НЕпрофессии как "муж на час","домашний мастер", и т.д. , ремонтировать и делать всю работу по дому, ремонт электрики, всей сантехники , вешать люстры ,чинить смесители , вешать гардины и т.д. Заказы конечно небольшие , но они все разные , как и заказчики , опыт работы за это время конечно накопил большой.
Однако моя жизненная ситуация изменилась, в январе переезжаю жить в Паттайю, а руки " чешутся " работать , все мои заказчики остались в Челябинске (сам я оттуда ) , поэтому если нужно установить или отремонтировать сантехнику , канализацию,водопровод,электрику , повесить люстру , гардины , кронштейн под телевизор, бытовую технику , подключить стиральную машину - обращайтесь , сделаю качественно, чтобы у вас не было никаких домашних проблем.
Если Вы строите дом или делаете капитальный ремонт дома или кондо , смогу сделать любую работу по внутренним коммуникациям водопровод,канализация по проекту или без.
Пишите в личку , а свой телефон смогу сообщить после 20 января.
Владимир.
Последний раз редактировалось urbanist74 08 янв 2014 15:24, всего редактировалось 1 раз.
urbanist74
Новичок

Re: Предлагаю услуги "домашний мастер"

Сообщение eThaiRu 08 янв 2014 15:03

Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение nata11555555 16 янв 2014 18:41

Куда звонить?
nata11555555
Проездом

Сообщение эгершельд 16 янв 2014 19:11

nata11555555 писал(а):Куда звонить?

:lol: Хороший день, юмористов много. Радуете ! Для женщин, он специально написал, что № тел. он сообщит после 20 ЯНВАРЯ :-))
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 19 янв 2014 17:53

Звонить никуда не надо. Такой вид деятельности для иностранца запрещен. Я вот думаю, когда власти выкинут нахрен отсюда всех русских, ведут себя как будто бы они из РФ не уезжали...
Хатуль Мадан

Сообщение эгершельд 19 янв 2014 19:45

Хатуль Мадан писал(а):Звонить никуда не надо. Такой вид деятельности для иностранца запрещен. Я вот думаю, когда власти выкинут нахрен отсюда всех русских, ведут себя как будто бы они из РФ не уезжали...

Ну запрещен :roll: а Ж нравиться :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение stervetz1964 19 янв 2014 21:16

Все нах. Теперь п-ц всем. Приехали суровые челябинские сантехники...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Ilya 19 янв 2014 22:48

Стебуццо.. гыгы.. малаца.. так и надо А чо? Только надо типа: "Ремонт бытовых поломок, устранение мелких неприятностей.."
Ilya
VIP

Сообщение StasD 20 янв 2014 12:52

подобная объява была и чувака взяли на работу к нашему барыге на Пхукете. В самом деле, чем тайцам знаками объяснять, лучше нашего пенсионера нанять, но одинокого чревато, здешние бабы без мыла в доверие войдут, лучше бы семейного брать. Кстати, одна из моих поставленных в Россию массажисток уже вышла замуж и получила российский паспорт (про паспорт со слов ее мужа))) Щас салоны будут открывать один за одним)
StasD
VIP

Фото: 0