Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русские туристы просят подаяние

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Русские туристы просят подаяние

Сообщение 12v 05 янв 2014 18:46

greed писал(а):то что русские, далеко не факт!

Тут как-то приятель прилетел в Паттаю и хотел найти плотских утех, и нужна была ему русская.
Так вот он в течении недели так и не смог найти ни одной русской - молдаванки, украинки и пр. поиски его закончились тем, что его обокрали. :derisive

А чего искать-то? Половина джомтьеновских столбов оклеено объявами "Русские девушки для эскорта"...
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение Martik 08 янв 2014 04:45

Jeff75 писал(а):Молодая женщина европейской внешности была неоднократно замечена в кафе Свенсен на Ката Бич на Пхукете под видом глухой, просящей подаяние. 30 декабря пользователь под ником firedude3337 снял на видео весь процесс. Сотрудики Свенсена сообщили, что видели эту же женщину, разговаривающую по телефону по-русски. Также в этом же Свенсене был замечен мужчина европейской внешности.

Во многих странах мира, в том числа и в Таиланде замечен распространенный способ выциганивания подаяния - обыкновыенным прохожим или посетителям кафе раздактся какой-то дешевый товар и пластиковая карточка, на которой предлагается купить этот товар задорого для помощи глухим. в Таиланде чтобы заниматься таким видом промысла у человека должен быть документ от зарегистрированной благотворительной организации, а у иностранца еще и разрешение на работу.

Видимо очередные гости, как обычно "приехали как туристы и решили остаться" . А в качестве источника дохода придумали отбирать деньги у настоящих глухих - туристы добрые, прокормят.
Если бы я с ними встретился - с удовольствием плюнул бы в лицо.

Перед тем как плевать в лицо, надо действительно понимать что произошло, от хорошей жизни подаяния не просят!
Martik
Новичок

Сообщение Abo Kor 08 янв 2014 09:50

Вы Мартик видимо из тех же?
от хорошей жизни подаяния не просят
в Таиланде? Тайцы??? нет..... русские туристы. Потрясающе!!! Кто кому в лицо плюет?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение валера 11 окт 2014 06:12

Слушайте сколько дебилов из России в Тае проживает был для меня лично всегда вопрос,а сейчас я Вам отвечу 70 % это воры гос бюджета и 20 % элементарный криминал (рекет ,в законе и т.д и т. п. ), и 10 % Россиян догадайтесь САМИ... ???
валера
Проездом

Сообщение vkriventsov 11 окт 2014 07:45

А действительно легально работающим тут, пенсионерам, удаленно работающим онлайн и живущим тут, реальным студентам, супругам тайцев и таек Вы и одного процента не оставите? :-)
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение granny 11 окт 2014 13:01

Живу в Таиланде каждую зиму с 1998 года,от одного месяца до трех,познакомилась со многими людьми,и русскими и иностранцами,многие стали мне друзьями,и вот ведь какая странность-за все эти годы в нашем окружении не было ни мошенников,ни особых богатеев,ни,тем более уголовников.А географически-от Москвы до самых до окраин люди.
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Richella 30 июн 2017 15:08

Живу в Таиланде каждую зиму с 1998 года,от одного месяца до трех,познакомилась со многими людьми,и русскими и иностранцами,многие стали мне друзьями,и вот ведь какая странность-за все эти годы в нашем окружении не было ни мошенников,ни особых богатеев,ни,тем более уголовников.

Вы наверное везучая по жизни )
Richella
Новичок

Сообщение NikaR 10 сен 2017 19:10

Обалдеть просто, русские оказывается не только на отдых едут в Тайланд :e_confused
NikaR
Новичок

Сообщение stoyermarina 24 ноя 2017 07:23

Ужас, конечно.Грустно на это смотреть
stoyermarina
Новичок

Сообщение granny 25 ноя 2017 04:26

Должна сказать,по сравнению с 14-м годом(время написания поста),сейчас,кроме крохотных русских турфирм,которые экскурсиями занимаются,русских нищих нет.И никто не просит подаяния.Поменялся состав прилетающих,гуляют,пьют,но экстравагантных выходок все меньше.
granny
Авторитет

Фото: 1

Пред.След.