Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: проблемы с полицией. могут не выпустить из страны

Сообщение MrDmitry 02 янв 2014 12:04

только что пришёл ответ, что никакого Чернобаева Владислава Паспорт..... в базе на предмет задержания при выезде нет...

Надо теперь определиться, будет ли Вы писать заявление по факту мошенничества и вымогательства или нет...
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Сообщение Хатуль Мадан 02 янв 2014 13:45

Не удивительно. Открыть дело на туриста не сложно, но если там все полная выдумка и байк никто не крал, то это весьма будет забавно. Похоже наш старый друг Вилли решил заняться мелким разводиловом...
Хатуль Мадан

Сообщение Chernobaevvlad 02 янв 2014 14:16

Может все и так. У меня тоже такие мысли есть. Но все юристы тут как только узнают что дело связанно с Вилли мне отказывают и почему то говорят что дело серьезное. Почему о все боятся мне помогать
Chernobaevvlad
Новичок

Сообщение Abo Kor 02 янв 2014 14:31

Да что это за офигевший Вилли такой выискался?
"Нету дела, так я его создам" ?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Chernobaevvlad 02 янв 2014 14:32

Вилли рубит бабло
Chernobaevvlad
Новичок

Сообщение Караоке 02 янв 2014 14:49

eThaiRu писал(а):Попытки сбежать ухудшат ваше положение. Адвокат нужен, что бы разобраться с делом, или платите 25 тыс и все.

Разве полиция Тайланда работает с такой скоростью, что уже везде его фото на границе висят и он есть в черном списке? Не знаю как у вас, но у нас в России - пока нет СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ, никто тебя искать и задерживать не будет. Так что меняйте билет и спокойно уезжайте.
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение Chernobaevvlad 02 янв 2014 14:52

В консульстве сказали что если конфликт будет не разрешен, то на границе могут задержать и не выпустить до его разрешения.
Chernobaevvlad
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 02 янв 2014 14:55

Abo Kor писал(а):Да что это за офигевший Вилли такой выискался?
"Нету дела, так я его создам" ?

Довольно неприятный тип, когда-то пытался мне помогать в деле законного получения невыплаченной зарплаты (совершенно законного) у лысого катоя, но запашок при этом был такой, что сразу стало понятно что основной интерес в другой сфере лежит. Любит белых русских девушек и дорогие авто.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 02 янв 2014 14:56

Караоке писал(а): но у нас в России - пока нет

Как говорит Кукуся - здесь вам не Россия. И похоже 99 процентов пакетников это не понимают.
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 02 янв 2014 15:02

Я искренне не желаю Вам никаких проволочек и проблем... поэтому у меня возникает логичный вопрос. Как иммигрейшен на вылете будет знать ,что у вас какой то не разрешенный конфликт или что либо подобное, если в системе и в черном листе на задержание Вас нет? А Вас там нет, потому что, глядя на ситуацию, я понимаю, что в полиции протокол не составлен и в Базу эту Вас не добавили.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.