Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

помогите дожить тут до весны и потом улететь на Родину

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Стоит ли начать сбор средств на обратный билет ?

Да
17
27%
Нет
23
37%
Не уверен (а)
22
35%

Всего голосов : 62

помогите дожить тут до весны и потом улететь на Родину

Сообщение sergey aleshin 30 дек 2013 16:08

В связи с кражей из комнаты крупной суммы денег просьба помочь туристу,бывшему врачу пенсионеру на жизнь и авиабилет.не мошенник,протокол из полиции прилагается воров не нашли. просьба перечислить кто сколько может на карту visa казикорнбанк номер счета выручайте в рождество христово зачтется вам. звоните в любое время мой телефон
Последний раз редактировалось eThaiRu 09 янв 2014 11:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: обновлено название темы
sergey aleshin
Новичок

Re: земляки! помогите вернуться на родину!

Сообщение eThaiRu 30 дек 2013 20:10

1. представьтесь
2. опишите детали
3. приложите документы из полиции
4. поясните, почему здоровый человек, который смог приехать в Таиланд, не может найти сумму на авиабилет (родственники, друзья ведь есть ?)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vkriventsov 30 дек 2013 20:43

А что, у нас Кбанк открывает счета и сразу даёт карточки туристам?
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение StasD 31 дек 2013 07:03

перебор:
1. врач- вроде как пока еще благородная профессия для многих
2. пенсионер -пожалейте старичка/старушку
3.на родину-кивок в сторону патриотов
4. рождество христово-ну как же, верующим реверанс
мой вывод: ТС мошенник 100%
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение sergey aleshin 05 янв 2014 19:37

протакол из полиции
Вложения
20140105_191656.jpg
протакол из полиции
sergey aleshin
Новичок

Сообщение sergey aleshin 05 янв 2014 20:08

Алешин Сергей.58 лет.пенсионер по инвалидности 2 группы после гибели матери родственники предали всё расстащили. холост,инвалид никому не нужен.но как сам бывший врач справился с депрессией скопил деньги приехал поплавать, укрепить позвоночник, пережить зиму, в Иркутске неблагоустроенная квартира нет дров и сил топить печь. поэтому обращаюсь за помощью. потерял ключи от комнаты, замок помогли спилить охранники, уборщица принесла ключи от второй двери с ресепшена, заплатил им 400 батт.они видели откуда я брал деньги.наутро я захлопнул дверь,пошел за новым замком,вернулся минут через 20 деньги исчезли.проникнуть могли в комнату те кто спилили замок имея ключи на ресепшене,видимо следили когда я выйду. полиция под давлением только через 2 недели сняли отпечатки пальцев ничего не нашли. зимовать не на что и лететь не могу. протакол полиции я загрузил.
sergey aleshin
Новичок

Сообщение sergey aleshin 05 янв 2014 20:16

справка по инвалидности
Вложения
20140105_201139.jpg
справка по инвалидности
sergey aleshin
Новичок

Сообщение hpak00 06 янв 2014 12:11

Странно, карта Kasikorn у Вас есть, а деньги в размере 127000, Вы в паршивом кондо (судя по навесному замку) оставляете, впрочем всякое в жизни бывает, я готов внести посильную лепту, но не на Вашу карту, а если кто из старых форумчан возьмет на себя труд, собрать необходимую сумму на свой счет и оплатить Вам билет, по другому никак а то Вы и билетные деньги просрете
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение eThaiRu 06 янв 2014 12:43

согласен с hpak00, если и собирать, то именно на билет домой.
А как так получилось, что у вас нет обратного билета ? даже если его украли, они теперь электронные и нужно просто поменять дату вылета.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 06 янв 2014 19:16

чета я по постам про Вилли (что подписал бумагу из полиции) составил мнение, что Вилли-это ужас бездны, отродье дьявола и даже хуже чем армян. Убедите меня в обратном
StasD
VIP

Фото: 0

След.