Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

помогите дожить тут до весны и потом улететь на Родину

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Стоит ли начать сбор средств на обратный билет ?

Да
17
27%
Нет
23
37%
Не уверен (а)
22
35%

Всего голосов : 62

Re: земляки! помогите вернуться на родину!

Сообщение Хатуль Мадан 08 янв 2014 21:23

Со мной можно, обязательно кто-нибудь перечислит. Но лучше бутылку горилки украинской з перцем, в "Френдшипе" продается.
Хатуль Мадан

Сообщение sergey aleshin 08 янв 2014 23:22

ищу не только материальной поддержки ну и моральной депрессия стресс одиночество звоните
sergey aleshin
Новичок

Сообщение eThaiRu 08 янв 2014 23:55

Открыл голосовалку, проголосуйте пожалуйста.
Сума то не большая, но что то мне не нравится.. мое мнение, если собирать, то только целевой сбор на билет, покупать билет, давать человеку. Как думаете это организовать ? (нужны ваши идеи)

sergey aleshin от вас по любому копия паспорта нужна (если народ решит помочь)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Benjamin 09 янв 2014 00:11

Cтоило бы собирать- если бы сразу улетал а не нищебродил тут. :agree :cute
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение vkriventsov 09 янв 2014 06:39

А не стоит ли сперва изменить название темы на "Земляки, помогите дожить тут до весны и потом улететь на Родину"?
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение hpak00 09 янв 2014 07:43

eThaiRu писал(а):Открыл голосовалку, проголосуйте пожалуйста.
Сума то не большая, но что то мне не нравится.. мое мнение, если собирать, то только целевой сбор на билет, покупать билет, давать человеку. Как думаете это организовать ? (нужны ваши идеи)

sergey aleshin от вас по любому копия паспорта нужна (если народ решит помочь)

дак ему билет получается с открытой датой на весну нужен, что я погорячился выше, я пасс
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Хатуль Мадан 09 янв 2014 08:46

vkriventsov писал(а):А не стоит ли сперва изменить название темы на "Земляки, помогите дожить тут до весны и потом улететь на Родину"?

Виктор, это ваш клиент. Я б спился давно от таких "клиентов".
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 09 янв 2014 09:05

sergey aleshin писал(а):рад буду,если поможете собрать на билет организуйте пожалуйста! да,есть пенсия по инвалидности 7 тыс. на неё и протяну зиму надеюсь. на билет не накоплю-эконом 16тыс. а ещё за жилье платить и визу надо. хотел до лета до жить а теперь хоть до весны.

В вашем возрасте будет очень неуютно в тюрьме сидеть. Вам не верят, потому что нет основания верить. Кроме того, я вот уверен, что на данный момент у вас - оверстей. Не знаю - почему, но такая уверенность есть. Если вы остались без средств 30 ноября, то на что вы живете полтора месяца?

Самое главное, вернуться сейчас в Россию вы не планируете. До весны еще грубо говоря 3 месяца. То есть вам надо собрать те самые 127 - на жизнь и на билет.

Ищите тех, кто вас знает и вам верит в России, среди ваших знакомых. Здесь увы не центр благотворительности. Чисто по-человечески вас понять можно. Администратору тоже принимать на себя ответственность за сбор средств несколько неудобно. Да, помогают, мне кстати тоже помогали когда-то. Но нужны веские основания, у вас увы их нет.
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 09 янв 2014 11:38

не сильно удивлюсь если в реале это вполне здоровый чел, лопающий вискарик на пляже в обществе тайской шлюхи
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение marsi 09 янв 2014 11:45

Я ТС верю, но мне не хочется отдавать деньги человеку, пропившему или потерявшему свои по собственному ротозейству, скорее помогу голодным детям и животным, хотя у меня и лишних нет...
Просто верх беспечности: забить кондо наличкой, потерять ключи, засветить всё и уйти гулять. Для чего и кого поясные сумки придумали, пластиковые карты?
Обратный билет ТС может купить, используя собственную кредитную карту, а если перед отъездом не завёл ее, стало быть плохо подготовился к поездке.
marsi
Новичок

Пред.След.