Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Какую квартиру можно купить за миллион бат?

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

Какую квартиру можно купить за миллион бат?

Сообщение Караоке 25 дек 2013 00:05

Какую квартиру можно купить за миллион бат? +- Что покупать? Где посмотреть толковые варианты напрямую?
Караоке
Постоянный Пользователь

Re: Какую квартиру можно купить за миллион бат?

Сообщение Angelheart 25 дек 2013 07:51

Сейчас цены поднялись слегка я думаю за 1 млн на иностанное имя уже и не купить не чего если только в районе Сухомвита или за ним ну или на срочной продаже если кто то будет продавать. Вру Джомтьен бич кондо 1100 продают студию в здании А
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение Караоке 25 дек 2013 12:12

Крайне забавно, на фоне того, что во всем мире цены падают, а рост идет только в России. Ну в паттайе чему рости-то? :mrgreen Стали чище пляжи? Подорожали стройматериалы? Или революционная ситуация ведет к подорожанию, хотя всегда ведет к удешевлению имущества?
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение Хатуль Мадан 25 дек 2013 13:04

За миллион бат можно купить хреновую квартиру в 22 кв. метра. Но она будет.
За миллион бат можно купить обещание что кто-то построит квартиру за 3 года

В любом случае за миллион нельзя купить мечту.

К вопросу о ценах - я живу в доме, где квадратный метр стоит 90 тысяч батов. Дом продан полностью. Цены на приличное жилье в Таиланде давно уже равны подмосковным. А то и московским. А то и выше их.
Хатуль Мадан

Сообщение Караоке 25 дек 2013 13:43

Хатуль Мадан писал(а):За миллион бат можно купить хреновую квартиру в 22 кв. метра. Но она будет.
За миллион бат можно купить обещание что кто-то построит квартиру за 3 года

В любом случае за миллион нельзя купить мечту.

К вопросу о ценах - я живу в доме, где квадратный метр стоит 90 тысяч батов. Дом продан полностью. Цены на приличное жилье в Таиланде давно уже равны подмосковным. А то и московским. А то и выше их.

Я так понял, новостройки с обещаниями нельзя брать?
Вообще, хорошее жилье всегда дорого стоит, но не вижу причин тому в Тайланде. Разве что искусственно раздувают стоимость, других предположений нет.
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение Benjamin 25 дек 2013 17:02

Я считаю что стоимость жилья в Таиланде сильно завышена - приходится платить за теплый климат и развитую инфраструктуру.
Дома все ни какие - стены тонкие слышно даже как соседи пукают :mrgreen , стекло-пакеты одинарные, двери фанера тоненькая, отопления нет, охрана такая что её нет.......
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Rambo 26 дек 2013 00:02

Купить где, или Таиланд по умолчанию это Паттайя?
В Удоне за миллион можно дом купить площадью под 100 кв метров, а в Паттайе комнату в общежитии, которую красиво назовут студией.
Rambo
Эксперт

Сообщение Караоке 26 дек 2013 03:08

Benjamin писал(а):Я считаю что стоимость жилья в Таиланде сильно завышена - приходится платить за теплый климат и развитую инфраструктуру.

А что нынче в камбодже?
Караоке
Постоянный Пользователь