Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вопрос о нужде

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Deni 09 мар 2006 15:02

Йес, рили. Ну вот такая приятная, с запохом тема, с красивыми фотографиями опять превратилась чуть в бардачок, народ давай фоток унитазов больше - хороших и разных :lol: как старая телепередача
Deni

Сообщение Aida 09 мар 2006 15:18

Deni писал(а): но все-таки мы будем надеятся. тогда зачем жить?

Кстати, Deni, вышла новая книжка Лукьяненко "Черновик". Очень интересно и информативно.... Почитайте... Еще вышел "Последний дозор"... продолжение ночного, дневного и сумеречного....

Ну вот такая приятная, с запохом тема, с красивыми фотографиями опять превратилась чуть в бардачок, народ давай фоток унитазов больше - хороших и разных как старая телепередача

Эт-то точно, чуть бардачок. :) Я кстати тоже обратила внимание на тайские "места"..., фоткать только не догадалась. В этот раз обязательно что-нить запечатлею :)
Aida

Сообщение Vyatich 09 мар 2006 15:26

народ давай фоток унитазов больше - хороших и разных

Даешь "Энциклопедию тайских сортиров" :D !!
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Deni 09 мар 2006 15:32

Да, да и отдельная часть форума "в очке 2" или 3 :lol:

p.s.
Еще вышел "Последний дозор"... продолжение ночного, дневного и сумеречного....
кстати российские последние фильмы смотреть не могу, не судите меня сторого, но после холмса, да даже итальянцев в россии , или бриллиантовой руки я не могу смотреть современные наши ленты, я лучше посмотрю гладиатора, зеленую милю да и даже того же чувака. :(
Deni

Сообщение Aida 09 мар 2006 15:59

российские последние фильмы смотреть не могу,

Я же вам не предлагаю посмотреть фильм "Сволочи", я предлагаю книжки Лукьяненко почитать :) А вот фильм Дневной дозор хорошо снят, нет там чернухи, там классические вопросы бытия затронуты...

Кстати, фильм "Сволочи" вымысел от начала и до конца, автор сам это признал...

Даешь "Энциклопедию тайских сортиров"

А может правда, какой-нить раздел новый сделать? Типа "злачные тайские места" :)
Aida

Сообщение Grant 11 мар 2006 14:03

Aida писал(а):А может правда, какой-нить раздел новый сделать? Типа "злачные тайские места" :)

Отличная тема :D
Grant

Сообщение Diver.iCE 11 мар 2006 15:49

Вот что нашел, музей туалетов, где-то в Индии расположен. Еще у Ван Зайчика в "Деле Судьи Ди" был эпизод в музее туалетов :) Интересно в Тае такой есть?
http://www.sulabhtoiletmuseum.org/
Diver.iCE

Сообщение Anonymous 11 мар 2006 20:34

Памперсы купи себе с женой,и пиво и во :: ду меньше пей,иначе менты тайские примут. :shoter: :shoter:
Anonymous

Сообщение Aida 12 мар 2006 02:08

Зашла в этот самый музей, больше всего умилило, что. оказывается, можно заниматься и этим:
"To educate students about the historical trends in the development of toilets.."

А вообще, это дело серьезное... У Хемингуэя даже полка книжная там была... :wink:
Aida

Сообщение Андрей Галицкий 12 мар 2006 06:11

А ка вам это?
Вложения
from_inside1.jpg
from_outside.jpg
Андрей Галицкий

Пред.След.