Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вопрос о нужде

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Mark 05 мар 2006 19:49

К теме. Туалет на View Point в Сангклабури. Рядом очень большая благоустроенная парковка и потрясающая панорама с видом на долину, водохранилище и горы. И облегчиться можно с удовольствием.
Это дорогого стоит. Но бесплатно.
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 07 мар 2006 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Mark
Авторитет

Сообщение Abo Kor 06 мар 2006 14:03

Раритетный снимок!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Olga_gav 06 мар 2006 18:46

Mark, отличный снимок :lol: :lol: :lol:

ИМХО, в Тае найти туалет - не проблема.
Иногда смешит отсутствие сливного бачка (как на картинке).

Самое удивительно - двери во всех туалетах открываются вовнутрь :) ПОЧЕМУ - загадка :lol:
Вложения
туалет.JPG
Olga_gav

Сообщение Deni 06 мар 2006 19:01

Ну и что это? что решили устроить конкурс на лучшую фоту очка :lol: :lol: :lol: ? Типа тема набирает популярность :pardon
Вложения
тао.JPG
самуи.JPG
нангюан.JPG
бкк.JPG
Deni

Сообщение Abo Kor 06 мар 2006 19:56

Самое интересное, что вы же сами их и фотографируете =))))
А что, прикольная темка =)
Ща пополню топ.
Это видимо чтобы "глупый фаранг" знал что куда делать
Вложения
Samui137_2002-07-05_23-33-00.jpg
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Abo Kor 06 мар 2006 20:08

Унитаз на дне Пхи Пхи =)
...местная достропримечательность. Каждый дайвер считает своим долгом на нем посидеть
Вложения
05toiletpaper.jpg
IMG_7390.jpg
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Deni 06 мар 2006 20:10

:lol: Ну,вот, какой там лонгтэйлбот, какие проблемы. Пожалста, даже для дайверов есть! :D
Deni

Сообщение Abo Kor 06 мар 2006 20:12

.......если еще учесть, что на момент фотографирования в очке сидит мурена.........
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Aida 07 мар 2006 12:44

Mark писал(а): А если вам, kvadrat, или вашей жене вдруг припичит , когда вы на спидботе или на лонгтайлбот, например. Не важно, где Вы в Тае или ещё где-нибудь.
Схема ваших действий?

Даа, тема действительно интересная... А вот мы с Маликушкой свидетелями были.. Перед экскурсией на Ко Тао - завтрак.
Маликушка попросила тостеры, у тамошнего тостера надо было
бросать кусочки хлеба на решетку, которая потом подавала хлеб движущуюся дорожку вовнутрь. Я не сообразила и клала тосты на саму дорожку. Рядом стоял долговязый американец, презрительно и поджав губы смотрел на мою возню. Я извинилась с улыбкой и пошла с уже готовыми тостами к Малике. Потом вижу, он подходит к своей подружке, такой же долговязой и кудрявой, что-то ей возбужденно говорит и показывает на нас пальцем, она с круглыми глазами на нас пялится. Я взбесилась и в очередной их взгляд в нашу сторону сделала им звериную улыбку, а Маликашка показал язык... Ну ладно, думаю, Бог с ними. Перед посадкой на катер, выяснилось, что эта парочка едет с нами, потом они пялились на нас всю дорогу, удивились когда мы свободно разговаривали со всеми, кроме нас еще были два японца, парочка французов, еще американцы и бельгийцы.. Когда мы прибыли на Ко Тао и они увидели как Малика плавает и ныряет с маской-трубкой, да еще поплыла с Чарли (это таец-старший на катере) к рифам и достала своему папочке ракушку, при том что они не плавали вообще и только сидели на песке.., они еще больше на нас таращились... А когда мы плавали, из воды вдруг вылез парень и заговорил с нами по казахски, у меня челюсть "отвалилась"... Это было так неожиданно, на 20-й день вдруг встретить казаха..., даже дико стало.. :) Оказалось ребята живут и работают в БКК и приехали на пару дней отдохнуть... А эти американцы все пялятся и пялятся, мне даже захотелось поделать им движения, ну знаете, как культуристы на соревнованиях свои мышцы показывают...
А в конце, на обратном пути, было самое забавное... Поскольку они дули всю дорогу колу, то естственно им приспичило, когда наш катер несся на всех парах. Сначала они просто сидели с натужными лицами, потом стали нервно ходить, потом бегать по всему катеру и кричать, чтобы остановили катер. Команда им говорит:"Потерпите до берега, полчас осталось". Они ни в какую. Вопят, плачут, извиваются...В конечно итоге, катер остановили и американцы с криками попрыгали в воду, где и решили свои вопросы..
Все чувствовали себя неловко и деликатно отвернулись... Маликашка:"Слава те Господи, что я колу не пью вообще.." :)
А мораль сей истории такова: всегда есть выход из положения! Даже такой дурацкий, но выход! :)
Последний раз редактировалось Aida 07 мар 2006 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Aida

Сообщение Deni 07 мар 2006 12:48

Кстати, когда собирались на экскурсию на Антонг, нас с начала по ошибке завели не на тот спидбот, так вот, там был гальюн как в автобусе, даже пожалуй еще поменьше.
Deni

Пред.След.