Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение dima_all4u 23 мар 2014 14:25

Хатуль Мадан писал(а):Ну так в другое посольство можно сходить. Это стандартная процедура в случае беженцами от тоталитарных режимов. Нашел чем пугать. Года три назад если не больше, я высказывал такое предположение, что совок может захотеть утянуть обратно в свое болото тех, кто еще не избавился от красных паспортин.

таки обязательно сходите, чтобы реально оценить своё положение, и самому понять кому в мире вы нужны)
а то вы себя походу считаете каким то дифицитом...
Последний раз редактировалось dima_all4u 23 мар 2014 14:26, всего редактировалось 1 раз.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение эгершельд 23 мар 2014 14:26

Хатуль Мадан писал(а):
StasD писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):А то, что РФ выгнали из VISA и Master Card - это забыть будет сложно...

Вовчик, заметь, здесь не стёрли ни одного твоего неумного и русофобского поста.

А зря.

Я бы, поменял аватарку на хохляцкий стяг со степой... :lol: а то прикинулся Сиамцем Ох, хохлы !
эгершельд
VIP

Сообщение Sergey_S 23 мар 2014 14:30

Хатуль Мадан писал(а):
StasD писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):А то, что РФ выгнали из VISA и Master Card - это забыть будет сложно...

Вовчик, заметь, здесь не стёрли ни одного твоего неумного и русофобского поста.

А зря.

Ты не смей использовать флаг Королевства Таиланд в своей аве,
поменяй на свою хохляцкую тряпку!
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 23 мар 2014 14:31

dima_all4u писал(а):а то вы себя походу считаете

Нет, я не считаю, я ознакомился с документацией по теме.
Хатуль Мадан

Сообщение dima_all4u 23 мар 2014 14:36

Хатуль Мадан писал(а):
dima_all4u писал(а):а то вы себя походу считаете каким то дифицитом...

Нет, я не считаю, я ознакомился с документацией по теме.

тогда ещё раз:
dima_all4u писал(а): обязательно сходите, чтобы реально оценить своё положение, и самому понять кому в мире вы нужны

на заборе тож всякое короткое слово написано, и не факт что за забором оно лежит
dima_all4u
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 23 мар 2014 14:40

Sergey_S писал(а):Ты не смей использовать флаг Королевства Таиланд в своей аве,
поменяй на свою хохляцкую тряпку!

Королевство Таиланд является прямым союзником США И (сюрприз!) Украины в военном и торговом плане.

Я имею полное право использовать этот флаг, так как моя супруга - гражданка Таиланда, я говорю по-тайски, могу исполнить Государственный и Королевский гимны, и в случае необходимости готов принести присягу и защищать страну.

То, что моя Родина в настоящее время оккупирована ворами, это большая беда, но к сожалению справиться с ней очень сложно.

Те, кто ставит знак равенства между Россией и нынешним ее руководством, мягко говоря не понимают, к чему приведет такая политика. Еще ничего не было, так - два десятка воров внесли в список, а уже шума до небес.

Поэтому, я просто понаблюдаю за происходящим, без всякого удовольствия, так как в России остались мои друзья и знакомые, и любое ухудшение положения России ударит и по ним.

Вы не любите Украину? ОК, уйдите оттуда. Виза, граница. Забудьте про Украину. Украина хочет жить сама и БЕЗ возрождающегося СССР-2.
Хатуль Мадан

Сообщение dima_all4u 23 мар 2014 14:54

Хатуль Мадан писал(а):Я имею полное право использовать этот флаг, так как моя супруга - гражданка Таиланда, я говорю по-тайски, могу исполнить Государственный и Королевский гимны, и в случае необходимости готов принести присягу и защищать страну.

а моя младшая дочь танцует,неплохо катается на лыжах и иногда покупает пиццу... и что?

Хатуль Мадан писал(а):То, что моя Родина в настоящее время оккупирована ворами, это большая беда, но к сожалению справиться с ней очень сложно.

Те, кто ставит знак равенства между Россией и нынешним ее руководством, мягко говоря не понимают, к чему приведет такая политика. Еще ничего не было, так - два десятка воров внесли в список, а уже шума до небес.

Поэтому, я просто понаблюдаю за происходящим, без всякого удовольствия, так как в России остались мои друзья и знакомые, и любое ухудшение положения России ударит и по ним.

и мне жаль,
только нех наблюдать и ехидничать,а чтоб бороться - посещайте выборы, это единственное(безболезненное и законное
) что может и обязан сделать каждый гражданин
dima_all4u
VIP

Сообщение Ilya 23 мар 2014 15:11

Хатуль Мадан писал(а):Я больше не хочу принимать участие в этой дискуссии. Не интересно.

Ты как тот еврей.. (Кобзон и Пугачёва то же подойдёт) Прощаешься и ни как не уходишь..
Ilya
VIP

Сообщение Chiba 23 мар 2014 15:39

Дык, его на армянском форуме тоже никто не слушает.
То, что человек женат на тайке, ну, никак не делают его тайцем, я уже писал про это!
Пущай "это" принимает тайскую присягу, снимает очки, прощается с тайкой-женой и мы встретимся на полях Украины, да Кот?
И насчёт пластиковых карт тоже не недо звинеть, да:
http://www.vedomosti.ru/finance/news/24 ... vali-karty
Американцы, не такие идиоты, как хочет их представить КотЪ и Ко.
Никто не будет терять деньги ради каких-то эфимерных украинцев, как не стали терять деньги в 2008 году ради каких-то грузин.
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение эгершельд 23 мар 2014 16:29

Соглашения с ЕС станет большой ошибкой – Корогодский
Бизнесмен считает, что экономическая часть Соглашения об ассоциации невыгодна для страны
Экономическая часть Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, которую готовятся подписать в течение полугода, крайне невыгодна для Украины. Об этом Сегодня.ua сказал известный украинский бизнесмен Гарик Корогодский.
«Я считаю, что это очень плохо для Украины – подписание Соглашения об ассоциации с ЕС (экономической части – ред.). Я его смотрел – оно экономически крайне невыгодно для Украины, на мой взгляд. Его подписывать нельзя, - говорит Корогодский. – Независимо от того, кто подписант – Янукович или сегодняшняя власть – подписание экономического соглашения о вхождении в ЕС будет большой ошибкой для Украины».
Бизнесмен отмечает, что в экономической части Соглашения существует множество «подводных камней». В частности, его подписание, по словам Корогодского, серьезно скажется на социальных программах Украины.
«Там много проблем. Мы должны привести законодательную базу в соответствие с европейской, мы должны привести социальные программы в соответствие с европейскими. Это значит, что сегодня придется сильно обрезать социальные программы. Законодательная база сегодня у нас адаптирована под Украину, а должна быть адаптирована под ЕС», - отмечает Корогодский.
При этом бизнесмен подчеркивает: это не значит, что выходом из ситуации для Украины должно стать вхождение в Таможенный Союз.
«Но это не значит, что нужно идти в Таможенный союз. Лучше оставаться нейтральными, вертеться и спекулировать», - говорит Корогодский.
Напомним, сегодня, 21 марта, в Брюсселе была подписана политическая часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Она предусматривает создание новой структуры двусторонних органов, в частности, Совета ассоциации и Комитета ассоциации, а также предусматривает углубление участия Украины в реализации общей внешней политики и политики безопасности ЕС. Как ранее заявил премьер-министр Арсений Яценюк, Украина будет готова подписать экономическую часть соглашения с Евросоюзом после президентских выборов, а именно – после 25 мая.

http://www.segodnya.ua/ukraine/podpisan ... sheniya-s-

Диаспора бандеровцев из Канады поддерживает фашистов :shoter:
Украина хочет войти в "большую восьмерку"
О таком желании заявил Яценюк во время встречи с канадским премьером
Канадское правительство предоставит Украине пакет помощи для проведения в стране реформ, заявил Арсений Яценюк.
«Мы согласовали с премьер-министром Канады пакет технической помощи, которая пойдет, во-первых, на преодоление коррупции, а во-вторых, на создание независимой судебной системы», - сказал он.
Яценюк выразил благодарность канадским властям за выделенные 200 миллионов долларов финансовой помощи, привязанных к кредиту МВФ. Он также сообщил, что украинская сторона хочет войти в G8.
эгершельд
VIP

Пред.След.