Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение Хатуль Мадан 22 мар 2014 09:41

StasD писал(а):Переходим на китайские UnionPay. Кто еще не понял-идет первая экономическая. Лично я думаю Тай на Крым поменять.

Китаю это нужно? Нахрен ему рубли, и прокачка через свою ПС рисковых сумм?
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 22 мар 2014 09:46

Khamsingh писал(а):"Партнеры и клиенты банка с пониманием относятся к проблемам, связанным с обслуживанием пластиковых карт. После объявления о санкциях в банк поступило большое количество обращений от желающих открыть вклад. Банк благодарит за оказанную поддержку корпоративных и частных клиентов и продолжит выполнять все принятые обязательства", — говорится в сообщении.

Понимание столь велико, что вчера один из клиентов банка крыл матом на весь Чианг Май.

Кто не соблюдает правила, тот исключается из мировой экономики.
Хатуль Мадан

Сообщение Vlad+Vlad 22 мар 2014 11:19

Ну и что. У меня регулярно происходит сбой по СБ карте. Более того, я уже предполагаю, что такое может произойти, когда собираюсь ей воспользоваться.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 22 мар 2014 14:19

Сбербанк постоянно висит. банк такой, не справляется.
про Макаревича - в Крыму фирма это его полный тезка. Сам Макар давно уже прежде всего бизнесмен, с точки зрения бизнеса ему нах перемены. как и всем другим))) Но Макар в имидже борца, ему надо высказаться обязательно.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 22 мар 2014 16:47

Хатуль Мадан писал(а):
StasD писал(а):Переходим на китайские UnionPay. Кто еще не понял-идет первая экономическая. Лично я думаю Тай на Крым поменять.

Китаю это нужно? Нахрен ему рубли, и прокачка через свою ПС рисковых сумм?

конечно, этож - деньги
тока надо свою делать систему, иностранные(мастер виза юнион) - обслуживать по двухстороннему соглашению, как роумиг
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение dima_all4u 22 мар 2014 16:48

Хатуль Мадан писал(а):
Кто не соблюдает правила, тот исключается из мировой экономики.

Аминь.
dima_all4u
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 22 мар 2014 17:51

Терминалы CUP еще поискать надо. Плюс это огромная работа - реклама, маркетинг. Пока до потребителя дойдет, что ему теперь предстоит пользоваться системой China (!) Union Pay. А то, что РФ выгнали из VISA и Master Card - это забыть будет сложно...
Хатуль Мадан

Сообщение dima_all4u 22 мар 2014 18:17

Хатуль Мадан писал(а):Терминалы CUP еще поискать надо. Плюс это огромная работа - реклама, маркетинг. Пока до потребителя дойдет, что ему теперь предстоит пользоваться системой China (!) Union Pay. А то, что РФ выгнали из VISA и Master Card - это забыть будет сложно...

да не хрена не сложно, да и забывать не придётся, а то их туристам тож придётся пиликанить к ближайшему банкомату на угол 40 и бродвея... ага, прям из нижнего новгорода , ну, или с новинского бульвара, короче оттуда, где прихватит

даже вам, как беззаветному адепту "тельца", особых неудобств с этим не будет, не ссыте)

вы что действительно думаете, что большинство россиян, которые испытали сейчас трудности с КК определённых банков винят путина?!
хренов на лопате!
эффект совершенно обратный, поносят пиндосов, тк опять, как и в августе 45 сбросили "ядерную бомбу", от которой пострадали десятки тысяч НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ людей, многие из которых были на марше мира, осуждая политику правительства рф в украине.
прикольный нонсенс, да? это вместо того, чтобы закрыть подозрительные межбанковские транзакции.
это действие направленно ИМЕННО против обычных граждан(

а, сейчас, правительство путина,в виде поддержки данных банков проплатит тысячи банкоматов, которые поставят на каждом углу, и опять чёнть попилят...
dima_all4u
VIP

Сообщение Ilya 22 мар 2014 18:39

Жарю мясо, варю Бешбармак, пью грузинское вино "Алазани", курю... балдёжь.. У мну два празднега:
НАУРЫЗ И КРЫМ!!! Всех с праздиком весны и ДОБРА!
Ilya
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 22 мар 2014 19:29

dima_all4u писал(а):это действие направленно ИМЕННО против обычных граждан

Это действие против бизнесов не совсем обычных граждан, а то что у этих бизнесов есть клиенты из обычных граждан... ну извините.

Я тоже против таких полумер.
Хатуль Мадан

Пред.След.