Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение Vlad+Vlad 21 мар 2014 14:14

Управляю вселенной. Санитары отдыхают.

Что вы спорите, вчитайтесь в подпись!
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение dima_all4u 21 мар 2014 15:04

чёт уж не курилка - сортир(...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение dima_all4u 21 мар 2014 15:10

Хатуль Мадан писал(а):
dima_all4u писал(а):я не знаю латышского языка, а все кругом МГНОВЕННО позабыли русский, на котором говорили всю жизнь которую я здесь прожил... мне и моей семье вежливо предлагают уехать... и слегка давят...

А почему человек под 40 не знает латышского? Почему например русские дети, которые живут в Таиланде, при условии конечно что их родители не живут в русском анклаве, знают тайский, английский и даже китайский?

Никто из неграждан в Россию не вернулся. Схрена ли им менять Ригу на Москву? Рига город европейский, а не ордынский.

да хрен с ним, знаю я язык и дети мои... но почему мне, местному аборигену, для получения гражданства надо сдавать экзамен на знание языка + истории+ основы права(или как его там) , а забулдыге дворнику лючавкиусу - не надо??
... я что меньше для этой страны сделал чем местный забулдыга и бандит?
dima_all4u
VIP

Сообщение эгершельд 21 мар 2014 16:16

Khamsingh писал(а):
эгершельд писал(а):Хватит, смотреть на это безобразие и присоеденить Ю-В земли7 Против наверное США, ну и пусть еще пару человек включат в невъедных :lol: это цена на счастье людей !

Эгершельд, кончайте бухать!

:lol: Доктор, я только планирую ! Есть за что !
Спровоцировал, оживились, хотя по существу написал правильно. Хватит слюни пускать, воспитывать, рассказывать что мы не мы ! Нас ведь ВСЕ дрючат, как бы - УЖЕ там и со штыками, ну а если так и ШО :lol: Май
МАЙданутые на уши всех поставили и не думают прекращать. Посмотрите на Хатуля, все уже уши его прочищали, а он все надкусывает и ВСЕ тут, так и они все !
Запад, за ЭТО их в задницу целует и грозит пальчиком РФ. Не троньте убогих :boredom Если бы Хатуль подъехал, так и чмокнули бы ( в посольство США ему надо :derisive )Активнее надо, запад показал свою импотенцию :agree
эгершельд
VIP

Сообщение Khamsingh 21 мар 2014 16:29

эгершельд писал(а):
Khamsingh писал(а):
эгершельд писал(а):Хватит, смотреть на это безобразие и присоеденить Ю-В земли7 Против наверное США, ну и пусть еще пару человек включат в невъедных :lol: это цена на счастье людей !

Эгершельд, кончайте бухать!

:lol: Доктор, я только планирую ! Есть за что !
Спровоцировал, оживились, хотя по существу написал правильно. Хватит слюни пускать, воспитывать, рассказывать что мы не мы ! Нас ведь ВСЕ дрючат, как бы - УЖЕ там и со штыками, ну а если так и ШО :lol: Май
МАЙданутые на уши всех поставили и не думают прекращать. Посмотрите на Хатуля, все уже уши его прочищали, а он все надкусывает и ВСЕ тут, так и они все !
Запад, за ЭТО их в задницу целует и грозит пальчиком РФ. Не троньте убогих :boredom Если бы Хатуль подъехал, так и чмокнули бы ( в посольство США ему надо :derisive )Активнее надо, запад показал свою импотенцию :agree

Эгершельд, кончайте бряцать оружием!
Khamsingh
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 21 мар 2014 16:47

Неудобно с планшета цитировать, отвечу разом;

"Все данные" есть в Консульстве РФ. Это если кто-то собрался донести на неблагонадежного "Хатуля". Чувствуется советское прошлое. Но вот что делать с теми 50-тыс. человек, которые в Москве вышли на митинг против аннексии Крыма?

В посольство США я конечно могу сходить, если ваш вождь окончательно уедет в альтернативную реальность. В законах США есть пара статей, как раз на такой случай.

Русские, кто не выучил язык в Прибалтике - это вопрос к вам, что сложно вам, интегрированным в страну сдать экзамен и ответить на вопросы?

Русские в Таиланде это временщики на 98% и большинство их уедет. В страну не интегрированы. Из Паттаи не очень видно, но в целом количество рабочих мест для иностранцев без знания тайского постоянно уменьшается. Количество русских, учащих серьезно тайский уже стало достаточно заметным.

Если сравнить с тем же Израилем, то у РФ даже близко нет похожей программы воссоединения соотечественников.

Попы РПЦ - да, конкретно эта структура уже давно стала идеологическим крылом ЕДРа. Владыка Филарет же высказался с болью за страну, а не за нанопыль. УПЦ не зря не хочет иметь ничего общего с РПЦ

Злорадство - наоборот, россиянам придется заплатить за аннексию. Всех этих людей придется кормить.

Мир давно интегрирован и санкции против РФ могут поставить РФ в положение изолированной страны.

С точки зрения соглашения о целостности Украины, РФ надо было созвать срочно встречу гарантов по Украине, и только в случае отказа других предпринимать какие-то действия.

Сама РФ под ударом, потому что украинские бендеровцы ежели такие есть получили козырь на пускание поездов под откос.

В общем, дестабилизация есть и будет шириться. И все из-за какого-то шапочного вора с выросшим х*ем в башке.
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 21 мар 2014 17:11

Какие вы однако! Высшее существо, цвет нации, элита современного либерализма снизошло до дискуссии с рабами, а вы гоните.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 21 мар 2014 17:11

Хатуль Мадан писал(а):Неудобно с планшета цитировать, отвечу разом;

"Все данные" есть в Консульстве РФ. Это если кто-то собрался донести на неблагонадежного "Хатуля". Чувствуется советское прошлое. Но вот что делать с теми 50-тыс. человек, которые в Москве вышли на митинг против аннексии Крыма?

В общем, дестабилизация есть и будет шириться. И все из-за какого-то шапочного вора с выросшим х*ем в башке.

ОТвечаю, Вован ты мой дружбан !!!Если теща у меня на два !!, а ты более ...
Я Вас полностью понимаю !!! Отвлекли, выпить не дают ВСЕ ноги подними. ! Хатуль зови в гости ! Вискарь уважаю :drinks
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 21 мар 2014 17:18

Накатил :drinks :friends Вискарь класс !
Ну, не знаю нужно ли продолжать ТЕМУ :drinks :P О чем говорить !
Надо подождать, когда пиво наливать :derisive пена образуется ! и что дальше происходит МЫ знаем !
Уже, скучно,...гавно, конечно будет... Насрать и еще раз Ю-В РФ, все туда...
Украина - НА ВЕКА !!!!!! но в рамках ИСТОРИИ !!! и знамя им в руки !!!!
Российские земли с их согласия - ДОМОЙ !!!! :friends :drinksё
Если ВСЕ путанно, то все_ кратко - кто желает, ДОМОЙ, в кто хочет остаться - без проблем... ! Это и претворяется !
Честно, я немного староват, около 60 годков, и думал , а вдруг... что-то не понимаю...Но, оказывается честность, порядостность...еще в ходу и повертк, если пишу, то :-) это просто мое мировосприятие :drinks
( пардон - и правда выпить могу, как и сегодня по четвергам)
Последний раз редактировалось эгершельд 21 мар 2014 17:25, всего редактировалось 1 раз.
эгершельд
VIP

Сообщение dima_all4u 21 мар 2014 17:19

Хатуль Мадан писал(а):В посольство США я конечно могу сходить, если ваш вождь окончательно уедет в альтернативную реальность. В законах США есть пара статей, как раз на такой случай.

сходите, чёж не сходить то, раз там ещё не были), тока думаю пойдут вас оттуда с этими двумя статьями...[/quote]

Хатуль Мадан писал(а):Русские, кто не выучил язык в Прибалтике - это вопрос к вам, что сложно вам, интегрированным в страну сдать экзамен и ответить на вопросы?

так чтоб сжатеноко вот здесь:http://www.baltija.eu/news/read/27872

Хатуль Мадан писал(а):Если сравнить с тем же Израилем, то у РФ даже близко нет похожей программы воссоединения соотечественников.

это правда

Хатуль Мадан писал(а):Злорадство - наоборот, россиянам придется заплатить за аннексию. Всех этих людей придется кормить.
Мир давно интегрирован и санкции против РФ могут поставить РФ в положение изолированной страны.

если вы, равно как и все здесь трущиеся, хоть как-то экономически связаны с рф - санкции запада почувствуют каждый
Хатуль Мадан писал(а):С точки зрения соглашения о целостности Украины, РФ надо было созвать срочно встречу гарантов по Украине, и только в случае отказа других предпринимать какие-то действия.

так было соглашение от 21.02.2014, и подписано было украиной, россией, и уважаемыми людьми из евросоюза... только после того как произошла "революция", они (уважаемые)с темы соскочили, и сказали что они не гаранты, а свидетели соглашения... как дальше то?

Хатуль Мадан писал(а):В общем, дестабилизация есть и будет шириться. И все из-за какого-то шапочного вора с выросшим х*ем в башке.

факт
dima_all4u
VIP

Пред.След.