Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение Хатуль Мадан 20 мар 2014 23:20

HEYMEXA писал(а):Давайте всё на Путина валить!!!

1. Путин последовательно и открыто поддерживал Януковича как своего ставленника с 2004 года. Я отлично помню яростную реакцию украинских друзей на "проФФесора" из Москвы.
2. То, что Тимошенко села при Януковиче - вполне закономерно. Напомню, большинству прихвостней Януковича удалось бежать за границу.
3. Люди в первую очередь сбрасывали Януковича. В принципе конечно НАТО стоило бы сразу после того, как Янукович сбежал - ввести войска на границу с РФ и установить буферную зону.
4. Самого Януковича, вора-шапочника, безусловно можно в чем-то пожалеть. Вряд ли Путин будет его выдвигать на руководителя Крыма, учитывая то что у него вырос в мозгу х*й, а куда его пристроить - совершенно не ясно.
5. Крымчане очень быстро отойдут от эйфории, когда увидят что в Крым вопреки ожиданиям никто не приедет. Не забудьте кстати только что принятый закон РФ, запрещающий сдавать углы и хаты как гостиницы. А это то, с чего кормился Крым в сезон.
6. Нельзя исключать постоянные вооруженные провокации в Крыму. Получили еще один очаг военной нестабильности.
7. Постоянное пренебрежение к Украине со стороны РФ может привести к весьма неожиданным результатам.
8. Украина похоже распадется на части, и уже никто не склеит, да и нужно ли клеить европейский запад и красно-советский восток?
9. Хер бы с ним если бы не ЯО. А базы НАТО будут ближе к границам РФ в любом случае.
Хатуль Мадан

Сообщение HEYMEXA 21 мар 2014 00:00

[quote="Хатуль Мадан"]
В принципе конечно НАТО стоило бы сразу после того, как Янукович сбежал - ввести войска на границу с РФ и установить буферную зону.
вот настоящий бред.. а Россия смотрела бы как в буферной зоне "майданутые" убивали бы русских? кишка у НАТОвцев тонка..
HEYMEXA

Сообщение dima_all4u 21 мар 2014 00:06

Хатуль Мадан писал(а):
dima_all4u писал(а):
я в вашем ответе, так и не понял, почему люди - коренные жители данных мест, вложившие жизни и усилия и труды нескольких поколений своих предков(дачи, огороды, бизнесок, квартиры итд) должны покинуть данную географическую точку ??
ну, объявили 23 года назад, что это теперь украина и что? надо драпать и все бросить?
и забыть о погосте, где родители схоронены? а может родной сынок?...

нет, они продолжали там жить, их чуть-чуть душили, потом они уже и привыкли, что их душат,
и уж этого не замечали, если совсем что-то крайнее - типа "поезда дружбы" в севастополь весной 92 года. даже слово у них такое было - чемоданвокзалроссея...

показалась возможность - уехали вместе с вокзалом и чемоданом.

Не передергивайте. Ничего они не должны. Но если они хотели в Россию им никто не мешал туда ехать. А хотели они строго говоря не в Россию а в СССР. И что? Никто их не душил, просто получилось так, что они оказались на территории, ставшей отдельным государством. В Средней Азии было то же, вот только оттуда русских ГНАЛИ и они бросали все. Я знаю в Таиланде человека-беженца, который за бесценок продал квартиру в Средней Азии и бежал оттуда в чем был. Русского. И кто их спасал?

В Прибалтике так называемые неграждане прожив по 20+ лет не выучили языка.

Все "это" живет мечтой о СССР. Ну вот Путин его и возрождает.

вы чёт не втыкаете...
представьте я - русский инженер строитель, вы латыш - юрист. у нас по две дочери, старшим скоро 16, младшим этой осенью в школу.
живем мы в Латвийской ССР (в СССР). живем в латвии всю жизнь и родились в одном большом городе ,но не на соседних улицах, а в разных концах города.
я всю жизнь строю мосты по которым вы теперь едете на работу, и вы и я любим то место, где живём,
вы проверяете юридическую чистоту сделок с залубежными партнерами из швеции,
а я люблю и строю красивые и надежные мосты, которые экономят людям время их жизни, я люблю город в котором живу и сосоеда еврея, и кондитера латыша через дорогу, моя жена - украинка, мои дети играют во дворе с другими детьми... фиг знает, может они латыши или кто то украинец , евреи итд...
вот нам с вами уже под 40 , и вдруг - трындец, ссср больше нет, а я не латыш и жена тоже не имеет никакого национального отношения к этой стране...
вы пошли на работу в ваше правительство, вы стали ярым защитником нац интересов вашей страны, что само по себе - зачетно, и разработали закон по которому я могу остаться в стране в статусе не гражданина, но на меня всегда будет оказываться давление - ты не латыш, тебя не возьмут на какую то работу, которую ты заслуживаешь намного больше чем местный абориген(коим и я впрочем являюсь)... я не знаю латышского языка, а все кругом МГНОВЕННО позабыли русский, на котором говорили всю жизнь которую я здесь прожил... мне и моей семье вежливо предлагают уехать... и слегка давят...

мы не знакомы, но каждый день когда вы едете на работу, проезжаете через три моста которые строил я.
и вы, каждый раз проезжая по этим мостам радуясь, как это экономит вам время что бы вечером его потратить общаясь с вашей младшей дочерью, уверенны, что со мной обошлись правильно и я должен валить?
я и моя семья это заслужили? перед той страной в которой мы оказались?
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение StasD 21 мар 2014 00:15

вовчику сала! о продвинутой Украине
Я каждый год езжу в Трускавец. Недалеко от нижнего бювета стоит дом. Много лет на нём была закреплена гранитная плита с примерно таким текстом
- "В этом доме бандеровцы зверски замучили молодую учительницу за симпатию к советской власти...."
Два года назад эту плиту вырвали с "мясом" и закрепили другую с такой надписью
- "улица С Бандеры."
Причём новая табличка оказалась поменьше. и следы вырванной плиты очень сильно бросаются в глаза.
Комментарии тут не нужны!!
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 21 мар 2014 00:40

Хатуль Мадан писал(а):
1. Путин последовательно и открыто поддерживал Януковича как своего ставленника с 2004 года. Я отлично помню яростную реакцию украинских друзей на "проФФесора" из Москвы.

само собой, если есть возможность поставить подконтрольного человека и влиять через него на безопасность СВОЕЙ страны(в данном случае рф) -то это его НАИПЕРВЕЙШАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!!! и сша делают то же самое везде (ирак, афган, ливия)
Хатуль Мадан писал(а):. То, что Тимошенко села при Януковиче - вполне закономерно. Напомню, большинству прихвостней Януковича удалось бежать за границу.

она села за экономические преступления(воровство) но политическая подоплёка безусловно была, будет забавно если чернуха по ней не всплывет перед выборами...
Хатуль Мадан писал(а):.3 Люди в первую очередь сбрасывали Януковича. В принципе конечно НАТО стоило бы сразу после того, как Янукович сбежал - ввести войска на границу с РФ и установить буферную зону.

это как это? с какого порожняка нато? вы чё фантастики насмотрелись?
Хатуль Мадан писал(а):. Самого Януковича, вора-шапочника, безусловно можно в чем-то пожалеть. Вряд ли Путин будет его выдвигать на руководителя Крыма, учитывая то что у него вырос в мозгу х*й, а куда его пристроить - совершенно не ясно.

блин, вот кого не жалко - так его! он и его окружения, алчность довела страну до упадка и хаоса. ссука жадная, а теперь 200млн человек будут его срань разгребать
Хатуль Мадан писал(а):. Крымчане очень быстро отойдут от эйфории, когда увидят что в Крым вопреки ожиданиям никто не приедет. Не забудьте кстати только что принятый закон РФ, запрещающий сдавать углы и хаты как гостиницы. А это то, с чего кормился Крым в сезон.

блин, да все нормально у них будет, поднимут коррупцию у себя на местах и будут отдыхающие нормально жить, не парьтесь
Хатуль Мадан писал(а):. Нельзя исключать постоянные вооруженные провокации в Крыму. Получили еще один очаг военной нестабильности.
7. Постоянное пренебрежение к Украине со стороны РФ может привести к весьма неожиданным результатам.
8. Украина похоже распадется на части, и уже никто не склеит, да и нужно ли клеить европейский запад и красно-советский восток?

да, это прискорбно,
да, теракты возможны
да, мне тоже очень жаль простых укров и соотечественников

Хатуль Мадан писал(а):. Хер бы с ним если бы не ЯО. А базы НАТО будут ближе к границам РФ в любом случае.

да, тогда мир станет хрупче, война ближе, спрятаться никому не удасться, нигде...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Benjamin 21 мар 2014 00:44

Вот как евромайдауны воспитывают свои СМИ

Депутаты от ВО "Свобода" заставили т. в. о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении.
Это подтвердил сам Пантелеймонов в эфире " Общественного ТВ ".
Представители "Свободы" приехали в НТКУ в 19.30 и имели с Пантелеймонов, по его словам, долгую и назойливую разговор.
После нее временного главы "Первого национального" заставили написать заявление.
Хотя он и отрицал это, но с видео Александра Аронця видно, что народные депутаты силой посадили Пантелеймонова и били его по лицу и голове.

Депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко называл руководителя НТКУ "Москалюк" и обвинял его постоянной лжи на канале ид время Майдана.
Затем около 20 человек затолкали Пантелеймонова во внедорожник и вывезли в неизвестном направлении.
Игорь Мирошниченко в телефонном разговоре объяснил, что это совершено за критику "Свободы" на телеканале "Первый национальный", который в настоящее время транслировал "Общественное ТВ".
Украинская правда

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019478/
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение StasD 21 мар 2014 01:28

бандерам придумали слоган: чемодан-вокзал-варшава
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 21 мар 2014 02:58

StasD писал(а):бандерам придумали слоган: чемодан-вокзал-варшава

В Птт, на пляжу отдыхали две семьи с западной Украины, разговорились. Дело было пару лет тому назад.С их слов, что уже ВСЕ подготовлено для миграции в Польшу, даже бизнес перевел туда. Удобрения для полей изготовлял. Поляки отнеслись положительно к их решению. Поводом послужило - коррупция, низкий уровень жизни и отсутствие перспективы.Такие мысли у многих западников, но не у всех получается.

Хатуль Мадан прав, что можно ждать всякой подлости Крымчанам от Украины.Диверсии и т д. Хунта с фашисткой идеологией, серьезная штука. Если, при этом США и Евросоюз губами прошлепают, и не одернут их...а подкинут деньжат.То, будет, как и с Гитлером. Хихикали, ручки потирали. Не принимали серьезно . США были довольны, что те напали на СССР. Чем, все это обошлось миру - общеизвестно.
В данном случаи, придется всю часть Украины присоединять, даже если Сара будет и против. :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Khamsingh 21 мар 2014 10:06

Хатуль Мадан писал(а): В принципе конечно НАТО стоило бы сразу после того, как Янукович сбежал - ввести войска на границу с РФ и установить буферную зону.

Не сомневаюсь, что это соответствует планам "гаранта мира и стабильности".
Слава богу, хватило у нашего руководства политической воли для быстрых и решительных действий, не стали дожидаться прихода НАТО в Крым.
Khamsingh
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 21 мар 2014 10:34

Khamsingh писал(а):
Хатуль Мадан писал(а): В принципе конечно НАТО стоило бы сразу после того, как Янукович сбежал - ввести войска на границу с РФ и установить буферную зону.

Не сомневаюсь, что это соответствует планам "гаранта мира и стабильности".
Слава богу, хватило у нашего руководства политической воли для быстрых и решительных действий, не стали дожидаться прихода НАТО в Крым.

Обращение владыки Филарета по поводу аннексии Крыма "вашим руководством"

http://www.cerkva.info/ru/news/patriark ... -krym.html
Хатуль Мадан

Пред.След.