Хатуль Мадан писал(а):...И рублик русский под 40 за доллар, и евро 51. Вот это главное. А не Крым.
это УЖЕ не главное( ... уймитесь уже, понятно что будет говёно.
чё терь через каждые 10 постов пищать об этом

|
|
![]() |
|
Евромайдан и герои
Re: Евромайдан и герои
это УЖЕ не главное( ... уймитесь уже, понятно что будет говёно. чё терь через каждые 10 постов пищать об этом ![]()
Re: Евромайдан и герои
Нормалек, вчера продавал, берут ![]() зы. это средняя цена, она зависит ри комплектации и покраски ![]()
Re: Евромайдан и герои
а-а-а, эта комплектация видать была вся в стразах, a-la-nato-glam by swarovski lol
Re: Евромайдан и героиЖенитьба на тайке ещё никого не сдалала тайцем. Это для начала.
На Украину попадём и не спросим никого. Всех, кто против, уделаем наглушняк. Выжили в 90-х, выживем и сейчас. А потом вернёмся в Таиланд и тут разберёмся с подхалимами. И никакие продажные полицейские не спасут. Законности в Таиланде не больше, чем в России. Это будет уже в конце. Такое наше слово! P.S. Русского очень долго будить, но если разбудили, тогда получите сполна, как в 1945!!! Большой ШуваловыхНенавистник!
Re: Евромайдан и героиВ Луганск и Харьков направляют бойцов Национальной Гвардии – Правого сектора - источник
По собственным источникам Корреспондент.net стало известно, что донецкой и луганской милиции приказали не вмешиваться в события. В Луганский Университет МВД в поселке Юбилейный поступила команда подготовить 500 спальных мест для бойцов Национальной Гвардии - Правого Сектора, сообщил на странице facebook Андрей Бородавка 15 марта. http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -ystochnyk
Re: Евромайдан и героиПо стране (РФ) проходят митинги в поддержку украинцев по самопределению. В Москве, тоже
![]() ![]() Вречатление от него - МЯМЛИТ. Его песни во много раз конкретнее и злободневнее. Вот выдержка. "Я не знаю ничего про людей, которые сегодня в Киеве пришли к власти. Потому что я слышу какие-то короткие, с мясом вырванные цитаты, которые устраивают нашу пропаганду. Но, знаете, нарезать можно все что угодно." Хотя в интервью, рассказывает, что был в Киеве при этих событиях, представлено и фото его участия в мероприятиях. ![]() ![]() ![]() ![]() Хорошее время, правильно отмечалось, что оно показывает - кто есть кто ![]()
Re: Евромайдан и героис укрофорумов
Если смотреть на вещи без эйфории, то единственное, что омрачает сегодня радостное настроение севастопольцев- это проблемы остальных городов, областей Украины. Связей - море. Родственных, рабочих, всяких... Я не в коем случае не ставлю в вину никому в том, что вот, мол, у нас получается, а у вас пока нет. Нет, мы, конечно, молодцы, быстро организовались, создали отряды самообороны, перекрыли перешеек, въезды-выезды, депутаты не подвели, народный мэр Севастополя - просто мужчина, выбираем кого надо, шумим - в Америке слышно, флагов Украины в городе нигде уже нет, только триколоры, все так. Но нам помогают. Это и ЧФ РФ, который просто не допустил бы резни русских в Севастополе, и "вежливые люди" - самооборона Крыма, вооруженная как спецназ, это и игра мышцами России, это и десант официальных лиц из России - политики, артисты, телевидение, это и казаки, ночные волки, жители России. Очень надеюсь, что все со временем образуется, и жители Украины заживут достойно - так, как того заслуживают, желательно, если не в составе, то в дружбе с Россией. Если это получится мирным путем, то это будет просто замечательно. Ты не понимаешь сути !!! Какая разница сколько процентов русского населения в Крыму ?? Я например--украинец, но больше всего на свете мечтаю что-бы в Мариуполь вошли русские войска и присоеденили нас к России !! Точно так же и в Крыму.....там тоже много украинцев...вот только эти украинцы ХОТЯТ ПРИСОЕДЕНИТЬ КРЫМ К РОССИИ !!! Понимаешь, или нет ??? При чём тут национальность ??? Украина--облажалась !! Это только идиот не видит !!! Опыт единоличного проживания оказался неудачным !! Двадцать лет прошло с начала НЭЗАЛЭЖНОСТИ !! Ну и что ?? Где сытая счастливая жизнь ?? Нам постоянно толкуют о "розбудова дэржавы" !! Да сколько можно её "будуваты" ?? А жить мы когда будем ??? Вот не понимаю тоже этой канители с крымом. Вроде автономия, то чё не дать людям высказать своё мнение. Да и вообще, почему одни могут высказывать мнение на майдане, в такой способ, а другим нельзя ничего делать? Я правда не пойму. По поводу знакомых. У меня в крыму тоже знакомые есть, и все как один чёт даже рады присоединиться к России. То кого слушать? ТВ и вас Кик, или людям верить? Я уже правда не знаю что тут творится, и главное я не слышу ниодного чёткого плана и стратегии дальнейших действий. Но людям то хочется слышать это. Чтоб потом было хоть за шо и с кого спросить. Вы не находите? А призывы к сеператизму, так при развале СССР за это не сажали, а даже героями становились... новых уже правда государств. ТО это плохо или нет? иметь возможность высказать своё мнение. Read more: http://forum.kiev.ua/politika-ukrainy-i ... z2w2hMHT6E
Re: Евромайдан и героиЛюдей понять можно. Есть ощущение, что Крым УЖЕ в составе РФ.
Ну и как там все пойдет, будет примером для всех. Если РФ пойдет по пути, как ранее, ВСЕХ кинуть, и заняться только разграблением страны ( чубасоваением, ваучерацией и т д) и обогощением конкретных лиц. Взростило коррупцию и возвело ее в элемент государственного хозяйствования. Молодец Лукашенко, отбился от "братского " поглощения страны. Московские "нищие" руки потирали ![]() По ТВ передают, что много наблюдателей приехало в Крым для наблюдением за референдумом. В том числе из США, Европы ... Отмечается, что татары насторожено относятся к референдуму и возможно, что это принесет неожиданности. В Италии свой Крым. В марте пройдет референдум, Венеция и т д Хотят отделиться от Италии !
Re: Евромайдан и героиООН, 15 мар — РИА Новости, Иван Захарченко. Совет Безопасности ООН не смог принять резолюцию против референдума в Крыму. Россия как постоянный член СБ ООН воспользовалась правом вето и заблокировала принятие резолюции.
По словам постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина, Россия будет уважать выбор народа Крыма. Проект резолюции, инициированный США ранее на этой неделе, предполагал объявить предстоящий референдум в Крыму "не имеющим силу" и призывать все страны не признавать его результаты. Китай воздержался при голосовании. РИА Новости http://ria.ru/world/20140315/999640378. ... z2w2xU7r6Z
Re: Евромайдан и героиОчередная бессмысленная американская показуха. Поражаюсь, что украинцы на это ведутся. Следует признать, что с агитпропом в Украине сейчас дело обстоит весьма профессионально. Что, увы, не всегда можно сказать о российской пиар-кампании.
Делай как надо, и будь как будет.
Похожие темы
герои-мошенники с Пукета
Форум: Недвижимость в Таиланде Автор: Chiba Ответов: 58 Будда и Иисус - новые герои японских комиксов Форум: Тайские Новости Автор: Anonymous Ответов: 0 Пхукет Jet-Ski герои спасли утопающего туриста Форум: СМИ пишут Автор: Benjamin Ответов: 1 Вернуться в Курилка на www.ethai.ru Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |