Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение StasD 12 мар 2014 14:54

Спасибо всем, кому мои перепОсты нравятся. То, что сейчас происходит в Украине это, на мой взгляд, трагедия, как и всякая революция. И выцепить из потока брани нормальное человеческое суждение о ситуации хоть и не просто, но приятно. Так что адекватным украинцам, при всей сложности наших взаимоотношений на гос.уровне я желаю, что бы поскорее все вошло в нормальную колею.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 12 мар 2014 15:07

опрос с корреспондента(украина)http://korrespondent.net/
Готовы ли вы лично воевать с Россией?
Да, я готов (а) к мобилизации прямо сейчас
19,05%(2557)
Нет. В русских стрелять не буду - это братский народ
27,93%(3750)
Готов, если под угрозой будет жизнь моей семьи
31,93%(4286)
Буду уклоняться от участия в любых войнах - пусть политики воюют сами
21,09%
StasD
VIP

Сообщение Khamsingh 12 мар 2014 15:13

EvgenyF писал(а):
Khamsingh писал(а): А что такое "двухсотые"?

двухсотый - труп
трехсотый - раненый
сленг войны

Спасибо. Сразу вспомнил фильм "Груз-200".
Khamsingh
VIP

Сообщение abptt 12 мар 2014 15:43

"Долги"
Вложения
dolgi.jpg
abptt
Продвинутый Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 12 мар 2014 16:35

Спасибо всем, кому мои перепОсты нравятся. То, что сейчас происходит в Украине это, на мой взгляд, трагедия, как и всякая революция. И выцепить из потока брани нормальное человеческое суждение о ситуации хоть и не просто, но приятно. Так что адекватным украинцам, при всей сложности наших взаимоотношений на гос.уровне я желаю, что бы поскорее все вошло в нормальную колею.

На самом деле интересно. Есть желание и время, продолжай.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение dima_all4u 12 мар 2014 17:32

StasD писал(а):Спасибо всем, кому мои перепОсты нравятся. То, что сейчас происходит в Украине это, на мой взгляд, трагедия, как и всякая революция. И выцепить из потока брани нормальное человеческое суждение о ситуации хоть и не просто, но приятно. Так что адекватным украинцам, при всей сложности наших взаимоотношений на гос.уровне я желаю, что бы поскорее все вошло в нормальную колею.

а я подумал, что "Украиноговорящий русский" - от первого лица...
всё равно - пасип
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Khamsingh 12 мар 2014 19:43

Вот это великолепно! Бумерангом в самое темечко!

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар — РИА Новости. Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев обвинил официальный Киев в применении двойных стандартов при оценке ситуации в Крыму, напомнив назначенному Верховной радой премьером Украины Арсению Яценюку, как тот, будучи в 2007 году главой украинского МИД, поддержал право Косово на проведение референдума о независимости.

"В применении двойных стандартов можно обвинить самопровозглашенного господина Яценюка, который заявил, о том, что решения Верховного совета Крыма, продекларировавшего акт независимости республики Крым, а также проведение референдума, являются незаконными. Я напомню господину Яценюку, что он в 2007 году в должности министра иностранных дел Украины признал проведение референдума Косово", — заявил Темиргалиев в ходе пресс-конференции в Симферополе в среду.

Таким образом, считает первый вице-премьер, "двойные стандарты, к сожалению, становятся нормой в оценке ситуации в Республике Крым".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140312/999177638. ... z2vke4HUjQ
Khamsingh
VIP

Сообщение StasD 12 мар 2014 19:58

В киевской мэрии произошла перестрелка
В милиции Шевченковского района "Вестям" сказали, что в ночь на 9 марта на Крещатике было двое пострадавших
В 2.30 забежал в медпункт человек с криками о том, что в подвале КГГА находится парень с огнестрельным ранением в голову. Начали оказывать помощь, останавливать кровотечение и готовить к госпитализации. И тут началось самое страшное - началась перестрелка, кто-то стрелял по майдановцам, майдановцы по кому-то. Летели гранаты, начиненные саморезами, гайками, болтами, летели осколки стекла. На "скорую" и пациента никто не обращал внимания. У кого-то было желание утопить этот подвал в крови", - поделился впечатлениями врач "скорой" Ярослав Вус.
http://vesti.ua/kiev/42012-v-kievskoj-m ... erestrelka
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 12 мар 2014 20:02

Правильно ли, не знаю. Но, по ТВ наши дают интервью, что уже все в трудах. Открывают отделения банков в Крыму, наращивают рублевую массу, готовятся в апреле выплачивать пенсии и социалку в рублях. Уровень пенсий вырастает почти в три раза, по сравнению с выплачиваемых Украиной.
Все каналы пересказывают, как Киев не пускал президента Татарстана в Крым. Препятствовали перелету, придумаю разные причины - погода и т д. 15 часов он добирался по суши. Встречался с татарами Крыма и как, можно было понять, что он выступил гарантом того, что их права и интересы будут учтены. :derisive Зампред госдумы РФ, по этому поводу, по ТВ кивнул головой. Вопрос, видать решенный
:derisive Наши, в свое время, США предупреждали, что не стоит признавать Косово. Спасибо, пиндосам - не послушались :lol: Благодаря этому Грузия сдулась, да и "бандеровскому Киеву" таже судьбинушка ! Прецедентное право !!! :drinks Все,в рамках международного права. Если, народ скажет -ДА, то пусть хоть все кому не лень загавкаются...Все останется в силе !
Последний раз редактировалось эгершельд 12 мар 2014 20:06, всего редактировалось 1 раз.
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 12 мар 2014 20:03

питерский майдановец: http://rusln-spb.livejournal.com/7337.html

вчера ночью, после праздника 8 марта, был автоматный штурм КМДА(первое административное здание Майдана, которое было захвачено, главный штаб), 5 полегло, подробностей не знаю т.к. наша сотня держит нейтралитет и во внутреннии конфликты других сотен не лезет. Также не вступаем в коалиции и партии. Сейчас наша позиция выжидательная, держим оборону, укрепляем свой штаб и следим за развитием ситуации. Помощь нужна очень срочно, 16 марта (референдум в Крыму) может уже начаться бойня, которую развяжет российская сторона. Не только в Крыму, но и в Киеве, на Майдане. Утром и днем на Майдане безопасно. Информацию о том, что происходит ночью (начиная с 22-23 часов) не распространяем среди гражданских чтобы не допустить паники. В 3 часа ночи по Грушевского и в окресностях лучше не ходить. Можно встретить пулю или нож.

Лично мне:
-!!!Бронежилет, желательно не ниже 4 класса защиты(держит АК-47, а вот снайперская пуля - это уже смерть), лучше всего с защитой шеи
-!Шлем с забралом, как у сотрудников спецподразделений.
-платный аккаунт ЖЖ
-100 000 жетонов ЖЖ
-Бита металлическая
-травмат
-берцы 40-41 размера
-камуфляж
-Фотик не дешевле 500$ на время
-треногу для фотика, чтоб при видеосьёмке не было видно дрожание рук
-контакты в крыму среди активистов майдана, снабжающих заблокированные части ВС Украины. Активисты, которые умеют только пиздетьь в интернете - не интересуют.
-Также нужны контакты с медиа: СМИ и ТОП-блоггеры.
-Контакты с сотниками
-Контакты с русскими военными и миллиционерами в Крыму, лидерами антимайдановских движений для освещения их точки зрения.
-пополнить счет телефона -, нужно хотя бы гривен 50.ю
Дякую.
StasD
VIP

Пред.След.