Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение Ilya 11 мар 2014 15:50

Glashataj писал(а): Во-вторых, поясните, почему человеку из Астаны вопросы Майдана и оккупации Крыма являются личными? Чем Вам так ненавистна Украина?

эгершельд писал(а):Он скорее всего ребенок родственников, который вождь всех народ выслал казахстанские степи. У меня, тещу так занесло ту да. Но, в Астане получить разнообразную информацию - сложновато ! Если только на казахском языке, а потом со словарем :derisive

Почти что угадал :e_biggrin Один из моих дедов служил в Харьковском НКВД и дослужился до генерала КГБ, а по сему у мну патологическая неприязнь к бандеровшине на генетическом уровне.. А в КЗ нас не заносило, сами приехали..
Ilya
VIP

Сообщение эгершельд 11 мар 2014 18:18

:e_biggrin правильно, лучше самому, чем попросили бы. В КГБ, тогда, была большая ротация. Искали врагов, что бы списать то или иное. Немного, в свое время, пришлось поработать с архивами. Смутное было время.
эгершельд
VIP

Сообщение Ilya 11 мар 2014 18:51

эгершельд писал(а)::e_biggrin правильно, лучше самому, чем попросили бы. В КГБ, тогда, была большая ротация. Искали врагов, что бы списать то или иное. Немного, в свое время, пришлось поработать с архивами. Смутное было время.

Ну всё тебе не Слава Богу.. Мать на целину приехала, а родня там до сих пор балдеет, дача в Крыму тудым - сюдым..
Ilya
VIP

Сообщение StasD 11 мар 2014 19:11

история повторяется))
Вложения
perez.jpg
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 11 мар 2014 19:12

смысл?
Вложения
itogi.jpg
itogi.jpg (37.66 KiB) Просмотров: 931
StasD
VIP

Сообщение dima_all4u 11 мар 2014 19:13

Glashataj писал(а):Печально, что выкарабкавшись из одной проблемы имени Януковича, Украина тут же получила еще большую проблему имени ВВП. Неделю назад в Украине началась мобилизация населения, и начали разносить повестки военкоматов начали по домам, и это, мягко говоря, настораживает, если не сказать жестче. И только в Крыму прозвучит первый выстрел на поражение, начнется война. И потом уже никто не вспомнит, почему один братский народ пошел на другого, и кто начал, а кто защищался, кто пришел с защитой этнического населения, а кто защищал свои земли и семьи. От этой войны потеряют обе страны. ...

прикольно... национальный вопрос...объединение фанатов динамо с фанатами чебурашки и крокодила гены...
а давайте о земном:
уважаемый, а расскажите пожалуйста о ваших(ну или общеукраинских или там какихнть общенациональных) мыслях по возврату долга украины в размере более 135$ млрд.(http://index.minfin.com.ua/index/debt/) ? а там новое правительство ещё 15 хочет прибавить или более...
это долг не только россии, но и остальным внешним кредиторам (мвф, ецб, сша, китай итд)

что такого продаёт(добывает/производит) украина, что может изменить торговое сальдо страны в положительное значение и позволит начать возвращать вышеозначенные долги?

ну разумеется, кроме своего геополитического положения, которое всегда покупала россия в виде скидок на газ, невозвратных кредитов и других преференций?...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение mars 11 мар 2014 19:32

[quote="Ilya"Почти что угадал :e_biggrin Один из моих дедов служил в Харьковском НКВД и дослужился до генерала КГБ, а по сему у мну патологическая неприязнь к бандеровшине на генетическом уровне.. А в КЗ нас не заносило, сами приехали.. [/quote]
У меня в КГБ ни кто не служил, но тоже на генетическом. По рассказам стариков о войне - немцы не такие уж изверги были, ну или не всегда и не везде (еще в детстве меня эти рассказы удивляли, в фильмах ведь не так было). А вот бандеры... Бабушка моя учителем была, и её хотели в 49-ом отправить в Ужгород учителем, к счастью для нас и для меня в частности отправили другую женщину, так через неделю её убили. Как-то таких хочется изолировать и подальше.
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 11 мар 2014 19:44

mars писал(а):У меня в КГБ ни кто не служил, но тоже на генетическом. По рассказам стариков о войне - немцы не такие уж изверги были, ну или не всегда и не везде (еще в детстве меня эти рассказы удивляли, в фильмах ведь не так было). А вот бандеры... Бабушка моя учителем была, и её хотели в 49-ом отправить в Ужгород учителем, к счастью для нас и для меня в частности отправили другую женщину, так через неделю её убили. Как-то таких хочется изолировать и подальше.

применительно к Таиланду: террористы в южных штатах в первую очередь убивают учителей. где Галиция и где Таиланд? а как схожи методы бандер с исламскими радикалами
StasD
VIP

Сообщение StasD 11 мар 2014 19:46

Как страны Запада должны отреагировать на введение Россией войск на территорию Украины? Немецкое издание Der Tagesspiegel организовало опрос среди своих читателей. Результаты опроса опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Владислав Бриг.

На вопрос немецкой газеты отвечало более 9 тысяч граждан Германии, читателей издания.
Мнения немцев распределились так. Всего 4% читателей издания считают, что Российскую Федерацию следует лишить права членства в международном клубе G8, включающем членов правительств стран «Большой восьмерки» — Германии, Италии, России, Канады, США, Японии, Франции и Великобритании.

За открытое военное вмешательство со стороны НАТО в случае, если Россия не прекратит эскалацию напряженности и не выведет свою армию из Крыма, отдали голоса столько же респондентов – 4%.

Западные страны должны решить конфликт с Россией за столом переговоров, использовать для этого дипломатические каналы международного клуба «Большой восьмерки» — за такой путь проголосовало 14 % читателей Der Tagesspiegel.

И, наконец, оправдывают российскую политику наибольшее количество опрошенных – 78%. По мнению большинства опрошенных, общая политика ЕС и США по отношению к России отличается лицемерием.
http://continentalist.ru/2014/03/nemtsy ... -v-kryimu/ скрин-шот приведен
StasD
VIP

Сообщение abptt 11 мар 2014 19:49

"Как дрессировать медведя"
Вложения
85[1].jpg
abptt
Продвинутый Пользователь

Пред.След.