Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение StasD 10 мар 2014 12:20

Великая Галичина, распорядилась сокровищами Скифов.
"Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около 27 млрд.долл. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются "сокровища скифов". Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. ...."
http://anna-news.info/node/13972
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 10 мар 2014 12:33

:lol: Уважуха, маладца, как красные в 1017 г..... богатства Российской империи разбазаривали. Плохой пример заразителен. Каждый раз, посещая Киев старался посмотреть сокровища Скифов. Чем старше становился, тем яснее становилось, что в них такого. Когда, нибудь выкупят, но 27 млр. Д...практически все толкнули !
Вложения
10316.jpg
эгершельд
VIP

Сообщение Glashataj 10 мар 2014 15:23

Ilya писал(а):Glashataj Смотрите на Дюка с третьего люка. И не крутите мне мои фаберже.
Бандеровский засланец.

Никогда не опускался до ответного хамства. Я Вас снисходительно прощаю за этот пост.

Khamsingh писал(а):А у меня нет оснований сомневаться в искренности этого одессита.
Трудно, очень трудно бывает увидеть картину происходящего во всей полноте!

Совершенно верно. Почему-то все россияне, поддерживающие ввод войск в Крым, ссылаются на российские источники информации. В их головах даже не может зародиться мысль, что ситуация в Украине может выглядеть как-то иначе. Это для них будет как сейчас принято выражаться "разрыв шаблона". Я не претендую на последнюю истину, но, получая информацию из зомбо-ящиков, надо уметь думать, анализировать и отделять откровенное вранье от достоверных фактов, а не только впитывать как губки. В Украине уже даже начинают появляться специальные сайты, где по крупицам опровергают каждое высказывание российских СМИ. Хотя что тут о СМИ, далеко ходить не надо, ВВП уже столько наврал за последние годы, что в моих глазах его рейтинг упал ниже плинтуса. Раньше я очень его уважал, т.к. считаю, что бывших КГБистов не бывает. И он, как офицер, заслуживает как минимум уважения. Особенно если сравнивать его со всеми украинскими президентами. Но то, что он затеял сейчас выглядит как копия поведения Гитлера в 1938 году. Тогда все разворачивалось точно так же: Гитлер ввел войска в Судетскую область Австрии для защиты прав судетских немцев, которые якобы нарушались властью Австрии. В итоге позже началась Вторая Мировая.

эгершельд писал(а):Поэтому, не смотря на обстоятельный рассказ одесита,полагаю, что все из ТВ, да слухов.

Очень жаль. Наверное таких, как Вы, не сможет переубедить даже личный визит в Украину. Конечно, Вам будет тяжело поверить в то, что сейчас львовяне и другие жители восточной Украины начали принимать семьи крымчан, боящихся начала войны со дня на день. Тяжело будет поверить в то, что вчера мимо моего дома в Одессе проехало 4 военных колонны в сторону пограничных в/ч. Тяжело поверить в то, что в военкоматах сейчас стоят очереди из людей, желающих попасть в ряды вооруженных сил. Приглашаю Вас в Одессу, я лично проведу Вам экскурсию, если, конечно, к тому времени в одесском порту не будут стоять корабли ЧМ РФ, а по городу не будут расхаживать так называемые "силы самообороны" в полной экипировке российских вооруженных сил.
Glashataj
Новичок

Сообщение granny 10 мар 2014 16:00

"Львовяне и другие жители Восточной Украины"-прелесть что за определение,посмотрите на карту,уважаемый и определитесь ,кто для вас "другие"......
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Vlad+Vlad 10 мар 2014 16:07

Совершенно верно. Почему-то все россияне, поддерживающие ввод войск в Крым, ссылаются на российские источники информации. В их головах даже не может зародиться мысль, что ситуация в Украине может выглядеть как-то иначе. Это для них будет как сейчас принято выражаться "разрыв шаблона". Я не претендую на последнюю истину, но, получая информацию из зомбо-ящиков, надо уметь думать, анализировать и отделять откровенное вранье от достоверных фактов, а не только впитывать как губки. В Украине уже даже начинают появляться специальные сайты, где по крупицам опровергают каждое высказывание российских СМИ. Хотя что тут о СМИ, далеко ходить не надо, ВВП уже столько наврал за последние годы, что в моих глазах его рейтинг упал ниже плинтуса. Раньше я очень его уважал, т.к. считаю, что бывших КГБистов не бывает. И он, как офицер, заслуживает как минимум уважения. Особенно если сравнивать его со всеми украинскими президентами. Но то, что он затеял сейчас выглядит как копия поведения Гитлера в 1938 году. Тогда все разворачивалось точно так же: Гитлер ввел войска в Судетскую область Австрии для защиты прав судетских немцев, которые якобы нарушались властью Австрии. В итоге позже началась Вторая Мировая.

эгершельд писал(а):
Поэтому, не смотря на обстоятельный рассказ одесита,полагаю, что все из ТВ, да слухов.
Очень жаль. Наверное таких, как Вы, не сможет переубедить даже личный визит в Украину. Конечно, Вам будет тяжело поверить в то, что сейчас львовяне и другие жители восточной Украины начали принимать семьи крымчан, боящихся начала войны со дня на день. Тяжело будет поверить в то, что вчера мимо моего дома в Одессе проехало 4 военных колонны в сторону пограничных в/ч. Тяжело поверить в то, что в военкоматах сейчас стоят очереди из людей, желающих попасть в ряды вооруженных сил. Приглашаю Вас в Одессу, я лично проведу Вам экскурсию, если, конечно, к тому времени в одесском порту не будут стоять корабли ЧМ РФ, а по городу не будут расхаживать так называемые "силы самообороны" в полной экипировке российских вооруженных сил.

Вот всё вроде так, правильно и убедительно.
Но не верю. По моему - это только малая, слишком малая часть правды. (Российские телеканалы не смотрю, если вам интересно).
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Ilya 10 мар 2014 17:11

Glashataj писал(а):
Ilya писал(а):Glashataj Смотрите на Дюка с третьего люка. И не крутите мне мои фаберже.
Бандеровский засланец.

Никогда не опускался до ответного хамства. Я Вас снисходительно прощаю за этот пост.

Я тебе в личку написал, куда засунуть твою снисходительность.

Раз ты мой оппонент по данному вопросу, а вопрос для меня личный, значит ты мой соперник, враг если хочешь, а перед врагами рассыпаться в любезностях я не собираюсь.
Ilya
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 10 мар 2014 17:44

Glashataj, с танками всё ясно. А как насчёт бандеровцев?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение mars 10 мар 2014 19:11

Vlad+Vlad писал(а):Glashataj, с танками всё ясно. А как насчёт бандеровцев?

Да да, и призывов этих двух уродов идти на Россию, Брянск, Курск и т. д. И как из Сашка кишки лезут когда орет
"усiх знищу" . И прокурора из какого - то городка за галстук тягал. Это всё монтаж? Убеди нас в обратном, если мы тут все тупые и слепые, а то какие то доводы твои тухловатые. Ускоренные курсы пиндосы провели? Или с языком проблема? Скажи еще что это мы пол Украине денег для митингов дали?
Я знаю, на личном опыте, что справедливость в конце концов торжествует, и те кто идет на свой народ только за бабосы будут раздавлены, причем своими же боссами. Подумай над этим Глашатый, если еще есть чем.
mars
Продвинутый Пользователь

Сообщение Glashataj 10 мар 2014 19:34

Vlad+Vlad писал(а):Glashataj, с танками всё ясно. А как насчёт бандеровцев?

Это миф. Никаких бандеровцев в Украине нет. Конечно, в любой стране есть радикальные группировки, целью которых есть насилие или призывы к таковому на почве национализма, шовинизма, расизма и т.д. Разве нет подобных группировок в РФ или других странах? Разве в Москве не было погромов кавказцев, негров и др. на расистской или национальной почве? Такие группировки были и есть везде, но это же не означает, что на территории этих стран опасно жить или что опасно гулять по Москве. В том же Таиланде на юге есть проблемы с мусульманами. Так и в Украине - отдельные радикалы есть, но в целом по стране никаких бандеровцев, фашистов, вооруженных экстремистов на улицах нет. Это лживая кремлевская пропаганда, которой всех пугают с голубых экранов. Украина сейчас, кроме Крыма, живет мирной жизнью.

Более того, через пару месяцев после начала Майдана, в Украине объединились ультрас-группировки всех футбольных клубов. Фаны Динамо и Шахтера, Металлиста и Карпат, Черноморца и других клубов, которые еще в прошлом году постоянно организовывали жесточайшие махачи с кучей раненных, объединились, и на всех митингах от Львова до Харькова, от Одессы до Донецка они становились по периметру площадей для защиты митингующих от провокаторов. Сначала в это было очень тяжело поверить, потом стало понятно, что банда Януковича своими действиями объединила всех украинцев.

Печально, что выкарабкавшись из одной проблемы имени Януковича, Украина тут же получила еще большую проблему имени ВВП. Неделю назад в Украине началась мобилизация населения, и начали разносить повестки военкоматов начали по домам, и это, мягко говоря, настораживает, если не сказать жестче. И только в Крыму прозвучит первый выстрел на поражение, начнется война. И потом уже никто не вспомнит, почему один братский народ пошел на другого, и кто начал, а кто защищался, кто пришел с защитой этнического населения, а кто защищал свои земли и семьи. От этой войны потеряют обе страны. И по моему глубокому убеждению, если ВВП все-таки развяжет войну, это приведет к распаду его империи, и началу конца его режима. И так его федерация держится на соплях, а после пример Крыма начнут использовать сепаратисты некоторых проблемных федеральных округов, где последние годы звучали призывы по отеделению от Москвы. А что мешает сейчас, например, Китаю аннексировать Курилы? Скажите, это нереально? После Крыма это будет вполне реально. ВВП может выпустить такого джина из бутылки, что даже представить себе сложно...
Glashataj
Новичок

Сообщение Glashataj 10 мар 2014 19:37

Ilya писал(а):
Glashataj писал(а):
Бандеровский засланец.

Я тебе в личку написал, куда засунуть твою снисходительность.

Раз ты мой оппонент по данному вопросу, а вопрос для меня личный, значит ты мой соперник, враг если хочешь, а перед врагами рассыпаться в любезностях я не собираюсь.

Во-первых, просьба не тыкать. Я Вам не брат, не сват, и не двоюродная тетя. Во-вторых, поясните, почему человеку из Астаны вопросы Майдана и оккупации Крыма являются личными? Чем Вам так ненавистна Украина?
Glashataj
Новичок

Пред.След.