|
|
![]() |
|
Евромайдан и герои
Re: Евромайдан и героиТак мы и поверили в любовь бандеровцев к москалям
http://t-34-111.livejournal.com/ Сегодня общался со своим знакомым из числа националистов («Батькывщына»). Он сказал, что положение крайне тяжёлое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием. Европейцы фактически отстранились и лишь наблюдают. Ждут, как будет развиваться ситуация. Американцы прислали военных инструкторов и готовы финансировать создание вооруженных формирований. Но для этого необходимо время. На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому. (Как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно) А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и пр. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом. Также мой знакомый сказал, что сейчас для правительства самое главное успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться, удержать власть и удержать контроль Киева если не над всей, то над большей частью территории страны. При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор. Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не является украинским. Главное сейчас любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием.
Re: Евромайдан и героиПОЧЕМУ Я ВАМ НЕ ВЕРЮ
Обращение жителя Юго-Востока к новой украинской власти http://pravdatoday.info/content/pochemu-ya-vam-ne-veryu выдержки Обращения Вакарчука к русским "братьям и сестрам" и намерения выпустить одну русскую книжку во Львове, "дни русского языка" на Западной Украине выглядят, как пишут тысячи людей в социальных сетях, банным днем в концлагере. Особенно, знаете ли, напрягает огромное количество киевских экспертов, которые всегда интересовались проблемами и достижениями Юго-Востока только с позиции летнего отдыха на ЮБК, а теперь советуют, как организовать нам жизнь. В киевском метро распоясавшиеся молодчики, которых власть не в состоянии приструнить, издевается над русским пареньком и распевает песню "Бей москаля". Пока это происходит, веры вам нет. Нападение на православные святыни с целью переподчинить церковь Киеву – еще один фактор раскола, но не единства. Можно сколько угодно кричать слово "Единство!" на Майдане, но одна только провокация в Почаевской Лавре перечеркивает значение этого слова. Я никогда не голосовал за Януковича. Я считаю, что на Януковиче лежит огромная вина за происходящие и уже произошедшие события. Но не меньшая вина лежит и на тех, кто сегодня сидит в парламенте и правительстве. Но в столице и на западе Украины не хотят этого признать. Поэтому у меня нет причины верить в призывы к единству, звучащие оттуда. Да, и еще мы – нарОд, а не нАрид.
Re: Евромайдан и герои![]() ![]() и поэтому ходит на каблуках, не смотря на запрещение врачей. Собирается на операцию в Германию и тогда без боязни сможет носить каблуки ![]() Так же, поделилась, что Черноморский флот должен быть изгнан. Договора подлежат расторжению, и в том числе, по поставке газа ! Во как ! ПМС - страшная вещь ! ![]() В Крым приехал президент Татарстана и были подписана ряд договоров. В настоящее время он встречается с крымскими татарами. Пока информации об этой встрече не дают. Крымские войска пополнились авиацией. Авиосостав перешел на сторону автономии.
Re: Евромайдан и героиДумал тетя вмерла, ан нет)))
Новодворская предлагает обязательно заменить ЧФ в Севастополе на базу НАТО Севастополь, Март 05 (Навигатор, Евгений Андреев) – Российская оппозиционерка Валерия Новодворская предлагает «вырвать зубы кобре путинской России», выгнав из Севастополя Черноморский флот, на месте которого должна быть размещена база НАТО. «Это выбьет зубы у этой кобры, путинской России. Срочно отказать в дальнейшей аренде, денонсировать договор Черноморскому флоту. http://www.politnavigator.net/novodvors ... -nato.html
Re: Евромайдан и героиУ черноморского флота чисто декоративные функции, смешнее только каспийская флотилия, обоим воевать не с кем, кроме как с бывшими братскими республиками.
А выход в средиземное море сами знаете у кого. Еще тут тополь м расхваливали, гордиться особо нечем, эти ракеты старше многих здесь присутствующих, первые экземпляры использовали для ввода данных в блок управления перфокарты, каменный век.
Re: Евромайдан и героиЧВФ, он не для данной ситуации, как и Тополь М. Основная война идет за письменным столом
![]()
Re: Евромайдан и герои
Абсолютно согласен. А еще мы с вами увидели, как действуют карманные президенты. Дело в том, что в Крыму очень много вложено российских денег и очень много банков. Судя по всему, там коке-кто хранит капиталы))) И чтобы их не потерять, заставили самого президента развязывать эту аферу))) Ну что, за Россию болеет значит путин? ![]()
Re: Евромайдан и героиСкоро юбилей революций (через 3 года). Многие ведут себя по прежнему, чем хуже для страны, тем приятней для них. Осталось ещё поздравления отсылать американцам и прочим за каждую выигранную против нашей страны стычку.
Re: Евромайдан и герои
Судя по хронике, в 1905 некоторые граждане, в основном студенты, отсылали поздравительные телеграммы японскому императору в связи с разгромом эскадры Рождественского. Возможно, что лет через 12 покинули они наш мир не в силу слабого здоровья.
Re: Евромайдан и герои
КИЕВ, 5 мар — РИА Новости. Законопроект, предполагающий возобновление процесса интеграции Украины в НАТО, зарегистрирован в среду в Верховной раде. Авторами законопроекта о внесении изменений в некоторые законы Украины (об обеспечении и гарантировании национальной безопасности Украины) являются депутаты Рады от фракции "Батькивщина" Борис Тарасюк, Валентин Королюк и Александр Чорноволенко. "В законе об основах национальной безопасности абзац 11 статьи 6-й после слов "интеграция Украины в европейское политическое, экономическое, правовое пространство" дополнить словами "и в евроатлантическое пространство безопасности", абзац пятый части 2-й статьи 8 после слов "обретение членства в Европейском союзе" дополнить словами "и Организации Североатлантического договора", — говорится в тексте законопроекта, опубликованном на сайте парламента. Кроме того, в документе предлагается изъять из закона "Об основах внутренней и внешней политики" положение о внеблоковом статусе Украины. Украина впервые заявила о намерении интегрироваться в НАТО в 2002 году, когда президентом страны был Леонид Кучма. При президенте Викторе Ющенко евроатлантические устремления Киева усилились. Украина подала заявку на получение Плана действий по членству (ПДЧ) в альянсе, однако на Бухарестском саммите НАТО в апреле 2008 года заявку отклонили. После того, как к власти на Украине пришел Виктор Янукович, в 2010 году Украина официально объявила о своем внеблоковом статусе и отказалась от планов по интеграции в альянс. На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки госпереворота. Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Рада утвердила 27 февраля состав так называемого правительства народного доверия. Янукович заявил, что вынужден был покинуть Украину под угрозой физической расправы и остается законно избранным главой государства. Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности решений Верховной рады, заявив о незаконности отстранения Януковича от должности президента, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов. Россия ставит под сомнение легитимность решений Рады и считает необходимым обеспечить выполнение соглашения между Януковичем и оппозицией об урегулировании кризиса на Украине. РИА Новости http://ria.ru/world/20140305/998286484. ... z2v90yZxJH
Похожие темы
герои-мошенники с Пукета
Форум: Недвижимость в Таиланде Автор: Chiba Ответов: 58 Будда и Иисус - новые герои японских комиксов Форум: Тайские Новости Автор: Anonymous Ответов: 0 Пхукет Jet-Ski герои спасли утопающего туриста Форум: СМИ пишут Автор: Benjamin Ответов: 1 Вернуться в Курилка на www.ethai.ru Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |