Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Евромайдан и герои

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Евромайдан и герои

Сообщение StasD 05 мар 2014 12:30

На Украине проблема с единой нацией, так как в силу разных причин этому мешали то поляки, то австровенгры и даже шведы. В итоге под российское крыло Украина ушла не от хорошей жизни . Де факто мы имеем : фрондирующий Киев, всегда с раздражением воспринимающий верховенство Москвы; мрачных галицийских националистов, мечтающих создать единую нацию под дулом пистолета и анархичный юго-восток. Сейчас реванш бандеровцев. Быстро все это не кончится, если тока не сумеют создать войнушку внутри России, ну тут у нас, слава богу, не Янукович. В итоге, я думаю, получится второе Косово, бандера будет висеть в рамке в каждой семье, основным доходом будет наркотрафик , просто потому что для обработки земли много народу не надо, а промышленность создавать никто не будет, заводы по розливу молока это не промышленность. Искрометных выступлений Зеленского и квартала 95 не увидим. На данный момент национальная идея есть только у Яроша, у него же есть методика ее внедрения в массы, но это своего рода фашизм. Но чего у него нет, это как жить, не воюя ни с кем. Все это грустно, господа
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 05 мар 2014 12:34

dusitpattaiaweteran писал(а):То токрытие, вам видимо надо на армянский форум... Во там курят и грибы жрут......Там такая компания русофобов и нарциссов собралась шо пипец :drinks .

дык оно оттуда. тамошний главный либераст за инакомыслие дискуссию прикрыл, оно вот и штампует тут свои бандерпосты. Была бы игра мысли, я бы подискутировал. а так унылое говно, не интересно
StasD
VIP

Сообщение StasD 05 мар 2014 12:46

вчера посмотрел Специальный репортер от Мамонтова. Понравился Аксенов, говорит четко, логично. Не понравился наш депутат Слуцкий, категорически не понравился, штампы времен моего пионерского детства. Шествия бандеровцев один в один как в Германии ходили штурмовики, факелы, речевки. москали и жиды must die. Романтика!
StasD
VIP

Сообщение StasD 05 мар 2014 13:00

Таисия Повалий не собирается покидать Украину
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 ... t--Ukrainu
У нас действительно есть квартира в районе станции метро Сокол, которую мы арендуем, но мы не ищем сейчас недвижимость в Москве для покупки, как пишут некоторые российские СМИ. Мы действительно сейчас находимся в Москве, просто мы приняли решение не мотаться туда-сюда, и остаться после февральских концертов здесь. Тая остается гражданкой Украины, и дальше будет жить в Украине.

ну и комменты:
Нимфа-вдохновительница кровопийц украинского народа что пили кровь четыре года и привели к гибели небесной сотни решила не взирая людям в глаза остаться существовать на земле что после её предатель уже не её родина.Кому как, а мне она противна я не буду покупать любого рода товары что хоть как-то связанны с ней или её близкими.

Судя по всему, она за такой срок присутствия в ПР, стала "проффесиональной" минетчицей (вокалистка, в народе - вафлистка). Очень сильно привыкла к "крему брюле".

"Гландоискатель" ей в руки! Это и будет ее "рабочим" микрофонов на просторах лаптехлебальщины.

продажная крыса

Повалий вам не позволительно жить в свободной Украине, вы ничего хорошего не сделали для этой красивой и мудрой страны. Вы настоящая предательница своего народа и своей культуры. Пожалуйста, пойте там на корпоративах для Жириновского, как раз это ваша заслужнная стихия. Лишить ее звания народной, артистки. НЕ возвращайся, люди все помнят, кто ты теперь такая. Тебе здесь со спокойной душой больше не жить. Партия регионов-это моральные и физические убийцы своего собственного народа.

МРАЗЬ МРАЗЬ МРАЗЬ. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В РАДЕ СУКА? СОСИ У ПУТИНА, КОГДА ОН УБИВАЕТ УКРАИНЦЕВ

Уважаемые инет издания столько дней уже прессующие Т. Повалий! Сколько уже можно? Это уже не сенсация – уехала, вернулась и т.п. Ясно, что все эту травлю проплатили. И большинство пишущих комментарии - неадекватные, озлобленные ненавистью люди, готовые бросится на все, что им предложат! ((((

Давать концерты в Москве в дни массовых убийств соотечественников, и после этого оставаться жить в Украине?! Это подло,низко. Хотя таково их место в истории Украины-быть предателями!!!
StasD
VIP

Сообщение vkriventsov 05 мар 2014 13:05

На вопрос "на кой ляд простому российскому обывателю геополитические интересы" так и просится вопрос: "на кой ляд тогда простому украинскому обывателю Крым?"... Вот с этой хуторянской позицией нынешние украинские деятели и заведут страну в... Anyway, условия предоставления кредита ЕС приняты, пенсии, субсидии и зарплаты будут заморожены, цена на газ с 1 апреля без субсидий, армии нет, флота нет, Крыма нет - гуд лак. Патетика Вам в помощь.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение igor 71 05 мар 2014 18:33

Я бы сейчас на полгода Китаю газ по хохлятской цене, (вчера Миллер с Медведевым отменили халяву Нафтагазу), а они бы свое НЮ пиндосам. С Сирией проканало только с помощью китайской позиции по этому вопросу. Авось? И вообще с китайцами на бруденшафт пора, пока не поздно. Как-то советники ВВ мышей не ловят. А так... говорят уже в разы нас опустили по сравнению с олимпиадой.
И еще хочется к прихвостням бандеровцев обратиться: у них, у Яроша и у Бiлого то с бабосами порядок и еще лучше будет, а вот вас очень быстро забудут. И если вы или ваши родственники, что-то не так перднут, так, не спецом, им бошки отрежут и на забор повешают. ЭТО ЖЕ БАНДЕРЫ!!!!!! Если вы думаете что они уничтожали только москалей, ошибаетесь. И тогда..... Волосы на одном месте рвать... головой об стену, а ннет уже не поможет.
Я и сам хохол, и мне стыдно что за 40 евро в день продают и уничтожают Неньку...
igor 71
Проездом

Сообщение Khamsingh 05 мар 2014 18:49

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Лидера "Правого сектора" Украины Дмитрия Яроша объявили в международный розыск, ему заочно предъявлено обвинение в публичных призывах к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Ранее Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке, написав об этом на странице "Правого сектора" в социальной сети "ВКонтакте". Ярошу, ставшему после этого фигурантом уголовного дела, в России может грозить до семи лет лишения свободы.
"Следствием вынесено постановление об объявлении Дмитрия Яроша в международный розыск. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать о заочном избрании в отношении Яроша меры пресечения в виде заключения под стражу", — отметил Маркин.
По мнению СК РФ, глава ультранационалистической украинской организации "публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России".
Комментарием международной полиции РИА Новости пока не располагает. Анкета Яроша в официальном банке разыскиваемых Интерполом лиц еще не появилась.
Процедура объявления в международный розыск такова: поручение передается из Генпрокуратуры в национальное бюро Интерпола, откуда поступает в штаб квартиру в Лионе (Франция). Генсек Интерпола сам выносит решение об извещении государств-членов организации о розыске конкретного лица.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140305/998235 ... z2v5Ttik4z
Khamsingh
VIP

Сообщение Rambo 05 мар 2014 19:12

Обаму еще в розыск обьявите, клоуны
Rambo
Эксперт

Сообщение StasD 05 мар 2014 19:46

про бандеру:
http://www.echo.msk.ru/blog/andrei_skvo ... 2988-echo/

Свидетельствует полковник немецкой военной разведки «Абвер» Эрвин Штольце «...по указанию Канариса мною лично в 1940 году принимались меры к примирению Мельника с Бандерой с целью сколачивания всех украинских националистов для борьбы с советской властью… Несмотря на то, что во время моих встреч с Мельником и БАНДЕРОЙ оба они обещали принять все меры к примирению, я лично пришел к выводу, что это примирение не состоится...»

И дал замечательную характеристику обоим:

«...Бандера по характеру энергичный, КАРЬЕРИСТ, ФАНАТИК и БАНДИТ. Мельник – спокойный, интеллигентный, чиновник...».

ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ, ПОЧЕМУ ПРИДУРКА-БАНДЕРУ ПРИНЯЛИ В КАМЕРУ-ЛЮКС В ЦЕЛЕНБАУ?
Тем более что в том же 40-м он чисто по-нашему «освоил» средства, выделенные на подполье.

Хотя, что для немца – преступление, для украинского «провидныка» – доблесть.

СЛАВА ГЕРОЯМ!
StasD
VIP

Сообщение StasD 05 мар 2014 19:51

"Под войну" Россия скинула баксы и выкупила до 30% акций монополий. Майданутые в шоке
http://t-34-111.livejournal.com/
Еще вчера мои майданутые френды в ФБ кричали о скорейшем развале российской экономики. Я не мог понять, откуда и в связи с чем звон.
Вот, politonline, подсказал:
С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "войной" - просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!
При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий. Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.
StasD
VIP

Пред.След.