|
|
![]() |
|
Евромайдан и герои
Re: Евромайдан и героиВАШИНГТОН, 5 мар — РИА Новости, Алексей Богдановский. Россия уведомила США по имеющимся каналам о запуске межконтинентальной баллистической ракеты, сообщил агентству Франс Пресс источник в Пентагоне.
В Астраханской области испытали межконтинентальную ракету "Тополь" "Нам сообщили об испытании ранее на этой неделе. Это не является неожиданностью", — сказал источник. Ранее в министерстве обороны России сообщили, что испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М "Тополь" провели с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области. Ракета поразила условную цель в Казахстане. Испытательные трассы и полигонный измерительный комплекс полигона "Капустин Яр" позволяют испытывать перспективное боевое оснащение, способное преодолевать систему ПРО, в том числе перспективной конфигурации во всем диапазоне возможных условий его доставки к целям в интересах РВСН и ВМФ. Самое грозное отечественное оружие по версии РИА Новости Что представляет из себя РС-12М "Тополь" Ракетный комплекс "Тополь" составляет основу группировки Ракетных войск стратегического назначения. При этом он отличается высокой живучестью вследствие своей маневренности, скрытности и малого времени подготовки ракет к пуску. По данным Минобороны РФ, продление сроков эксплуатации группировки ракетных комплексов "Тополь" при минимальных финансовых затратах позволяет осуществить планомерную замену ракет, выводимых из эксплуатации, на ракеты нового поколения без пиковых нагрузок на военный бюджет. РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140305/9 ... z2v2MH2oNp
Re: Евромайдан и героиСмотрел вчера выступление вашего путина. "как же так договорились а они януковича взяли и выгнали". Ну вот так бывает. Взятие власти это вообще забавный процесс, видимо никто не рассказал вождю про то как это бывает, ну с другой стороны каддафи и хусейна он видел.
Черноморский флот РФ это анекдот уже давно. Жупел времен СССР, который давно должен отбыть в Сочи. Другое дело, что похоже в Украине нет сильной власти вообще, поэтому она будет распилена между путиным и евросоюзом. россияне получат уровень жизни начала 90-х, евросоюз очередную румынию. Тьфу в общем.
Re: Евромайдан и героиХатуль Мадан, Вы хороший человек. Но, тут набор слов.
Исторически, военная морская база - Севостополь. Строительство военный кораблей шло в Николаеве, там было в свое время четыре кораблестроительных завода. Херсон, тоже не отставал. Первые наши авианосцы (середина 70 г. 101 -103 заказ). Военные судна спускались к Севостополю и получали вооружение ![]() Обидели США, не включили в игру по разделу Украины и т д.
Re: Евромайдан и герои![]() ![]() Бытовыха, да и не только, и так, практически на 90 %, шла от туда и сейчас им не придется запариваться с лейбами. Интересно, как европа и они будут выкручиваться. Мы, дохрена у них закупаем. Серьезное оборудование, расходники и т д. Компании у них накроются. Перейдем на аналоги, или копии ![]() ![]()
Re: Евромайдан и герои
Да, да, именно про "геополитические и стратегические интересы" еще не говорили. Чтобы эти "интересы" отстаивать, их надо экономически тянуть. Вот я еще раз и спрашиваю, на кой ляд они нужны простому россиянину? Ну подсократит Россия бюджет еще, народ затянет пояса. Там же "интересы". И ничего, что у НАТО там тоже интересы? Или Вы действительно считаете, что Россия и блок НАТО находятся в одних весовых категориях? Ну не может быть непростой россиянин так наивен. Кстати, про договор Украины с Китаем по Крыму слыхали? Так у него тоже интересы. Россия собирается со всеми разбираться скопом или по одному? А теперь по поводу договоренностей. Их расторгнуть Украина имеет полное право в любой момент, потому что (внимание): договор, который подписал Янукович, противоречит Конституции Украины и может быть отменен в любой момент. Отвечать мне не нужно, поскольку Вы - чиновник, следовательно, обязаны следовать "линии партии".
Re: Евромайдан и герои
Да, да, и все, кто ему информацию дают и комментарии пишут - боты НАТОвские. И все на Майдане были наркоманы. ![]() Только Великие и Ужасные Российские Масс Медиа владеют достоверной информацией. Киселев, вперед. Я Вас поняла.
Re: Евромайдан и герои
Денег мало не бывает, и аппетит, как извесно, приходит во время еды. Путин, конечно, "государь" еще тот, но до того, чтоб ему деньги из бюджета тупо на счета переводили (чемоданами заносили), еще не дошел. А схема вывода денег из бюджета в свой карман под видом "помощи братской Украине" была уже опробована с Януковичем. Да вот, незадача, Янукович пошел боком и обратно денег не получишь. Огорчение какое.
Re: Евромайдан и героиНекуй пиндеть насчет Крыма!
8 апреля 1783 года был издан манифест императрицы Екатерины II о присоединении Крыма к России. С 1802 года. Крым существовал в составе Таврической губернии. Крым был русским, потом стал советским, и так до 19 февраля 1954 года когда Президиум Верховного Совета СССР издал Указ "О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР". Это была очередная проделка "знатного кукурузовода" микитки хрущева, что бы его в кукурузе жарили, на сковороде в Аду! 1 декабря 1991 года украинский народ на референдуме поддержал акт провозглашения "независимости" Украины. Итог, как говорится, закономерен! Т.е. исконно русский Крым отошел Украине за просто так, как бонус. Надо вернуть Крым России, и хрен с этими "незалежнымi". Отгородится от них "Великой Китайской стеной" и пускай они ГЕЙ-РОПе свою независимость в зад запихивают. ![]() ![]() ![]() Большой ШуваловыхНенавистник!
Re: Евромайдан и герои
Кстати, откуда вам все это известно?
Re: Евромайдан и героиТо токрытие, вам видимо надо на армянский форум... Во там курят и грибы жрут......Там такая компания русофобов и нарциссов собралась шо пипец
![]()
Похожие темы
герои-мошенники с Пукета
Форум: Недвижимость в Таиланде Автор: Chiba Ответов: 58 Будда и Иисус - новые герои японских комиксов Форум: Тайские Новости Автор: Anonymous Ответов: 0 Пхукет Jet-Ski герои спасли утопающего туриста Форум: СМИ пишут Автор: Benjamin Ответов: 1 Вернуться в Курилка на www.ethai.ru Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |